Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Некии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некия
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 695

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
"Наша армянка" изображает псевдоадекватность:

Цитата:
Я бы не стала хвастаться например тем, что кто-то совсем посторонний так высоко ценит либо Грузию, либо Армению. Хорошо отзываются? Ну и отлично. Однако это не повод к недооценке других. У каждой страны есть свои достоинства и недостатки. У любой страны есть свои гении и свои идиоты - всех под одну гребёнку не сгребёшь.

Может быть я говорю немного предвзято, не знаю. Но при любом раскладе сил всё равно буду за Россию. Не могу точно сказать чем это вызвано - личными ли принципами или идеологией или потому что русский язык мне ближе - я и сама толком не пойму. Просто так было и так будет всегда.


Такие люди сначала говорят: "у всех есть свои недостатки", потом: "ну мы же братья", а все заканчивается: "давайте может в ТС?".


Twilight Sparkle на псевдоадекватности ты меня поймал )) Правда, я не имела в виду конкретно ТС, а собственно то, что при начинаниях с чистого листа нужно строить новые отношения на психологическом уровне. А уж как сотрудничать безо всяких упрёков, но и без зависимостей - это вполне можно решить, если проблемы будут осознаны.

Мудрозад писал(а):
Кстати, а как наша армянка относится к 1999 в Ереване в парламенте?


Мне придётся тут признаться, что в том 99-ом я как-то прохлопала данное событие и поэтому оно не смогло оставить какое-либо сильное впечатление, да и узнала об этом здесь же на вашем форуме. Почему-то кажется, что это было на горячую голову. Кто-то выбирает более радикальные действия, кто-то нет. А всегда хочется чего-то одного - перемен.

залитый кровью сук писал(а):
Если у человека с психикой проблемы - ему надо лечиться, а не окружающим надо потакать его психозам.

Если есть психоз, значит надо помочь решить проблему. Это не является потаканием, это просто попытка помочь им самим осознать свои ошибки и если честно, даже удивляюсь что у ваших хватает сил объяснять свои мысли тем кто вас не слышит.

Если даже подумать, то дело и не в Путине вовсе. Тут всё зависит от того что каждый человек хочет видеть в своём будущем. Каждый видит благополучие и взаимопонимание между разными казалось бы людьми. И всеобщее счастье конечно же. Но это так размыто и непонятно.. в основном люди хотят чтобы было меньше проблем и чтобы их никто не трогал и не задевал и чтобы можно было сделать что-то так, чтобы это было просто (кстати, это причина, почему старые люди очень часто ностальгируют по СССР - всё делалось относительно легко, хоть и были свои казусы).

То есть размытость в том, что люди так и не осознали как применять свои умения.. Или только-только пытаются понять. Кто-то работник, кто-то ремесленник (к слову их уже мало), кто-то работает по связям - торговец, кто-то творец (художник, композитор, поэт..), кто-то вообще руководитель. Ты не заметил, что в современном мире всё очень сильно накренилось в сторону экономики, банковых дел, ну и тому подобное? Точно так же и появились соответствующие профессии.. Также всё сместилось в сторону потребления, когда человек получает что-либо для себя, но что он потом отдаёт другим?

Хотя вроде творческих личностей сейчас много появилось.. или мне кажется, что много?

залитый кровью сук писал(а):
Строить свою идеологию на истории - это же маразм.


И в этом тоже есть проблема. Просто нету пока новой идеологии, которая заменила бы эту уже порядком изжившую.. Не имеется в виду такая идеология, которой люди лбами бьют, нет. А та, где люди понимают самих себя. Хотя опять же, осознание у каждого приходит в своё время..

Цитата:
Ты правильно сказала, надо жить настоящим. Только ты не той стороне это говоришь


Очень хочется надеяться, что другая сторона тоже хорошенько подумает над этими вопросами.. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некия писал(а):
Если даже подумать, то дело и не в Путине вовсе. Тут всё зависит от того что каждый человек хочет видеть в своём будущем. Каждый видит благополучие и взаимопонимание между разными казалось бы людьми. И всеобщее счастье конечно же. Но это так размыто и непонятно.. в основном люди хотят чтобы было меньше проблем и чтобы их никто не трогал и не задевал и чтобы можно было сделать что-то так, чтобы это было просто (кстати, это причина, почему старые люди очень часто ностальгируют по СССР - всё делалось относительно легко, хоть и были свои казусы).


Ну, Путина я здесь не в виде личности привожу, ибо о ней можно спорить долго (и бессмысленно). Здесь это как собирательный образ. И вот как раз этому образу никакое видение будущего вообще не присуще. Нет никакого конкретного видения того, как должна развиваться страна. Есть только желание, чтобы страна имела геополитический вес. Остальное (то бишь, внутренняя политика) должно как-то само собой приложиться, главное с внешними врагами разобраться. А что касается старых людей - тут верно. В современном мире нужно самому о себе думать. В этом плане при союзе им было гораздо проще, за тебя все решала власть. Да, она отбирала у тебя практически весь заработок, но и обеспечивала тебе все базовые потребности. Вот и получается, что это поколение воспринимает ЛЮБУЮ власть как священную. Какая бы власть плохая ни была, а идти против нее нельзя. Это уже не исправишь.

Некия писал(а):
Ты не заметил, что в современном мире всё очень сильно накренилось в сторону экономики, банковых дел, ну и тому подобное?


Так ведь все логично. Физический труд все меньше востребован, потому что любую грубую работу машина выполнит лучше и дешевле. Чем более развиваются технологии, тем меньше востребована низкоквалифицированная работа. Если бы СССР не развалился по тем причинам, по которым он развалился, эта закономерность гарантированно развалила бы его несколькими десятилетиями позже Ибо труд на благо государства лежал в основе идеологии, а тут либо труд стал бы невостребованным, либо промышленность неконкурентноспособной (ручной труд не может конкурировать с роботизированными производственными линиями). Оба варианта приводили к гарантированному краху системы.

Потому крен в сторону тех профессий, где нужны именно человеческие качества, закономерен и дальше эта тенденция будет только усиливаться.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некия
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 695

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залитый кровью сук писал(а):
Если бы СССР не развалился по тем причинам, по которым он развалился, эта закономерность гарантированно развалила бы его несколькими десятилетиями позже

Ну и? проходило бы всё гораздо мягче, так как сознание людей могло бы постепенно привыкнуть к такому переходу.. Хотя, хм.. Возникла мысль, что население слишком долго ворочается.. потому и пинков столько.. размышляет о_О

залитый кровью сук писал(а):
Ибо труд на благо государства лежал в основе идеологии

Ну, так или иначе, но то что делает каждый человек по собственному хотению - он вкладывает в развитие своей страны и всего населения.

Хорошо бы населению определиться с тем, какой труд на сегодняшний день они предпочитают..

Цитата:
Потому крен в сторону тех профессий, где нужны именно человеческие качества, закономерен и дальше эта тенденция будет только усиливаться.

Согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некия
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 695

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на один комментарий любопытный:

Цитата:
Жизнь строится по законам нечеткой логики. Нечеткая логика это предмет математики, но лучшего определения сейчас подобрать не могу. Любая догма или идеология это формальная логика в нынешнем понимании. Проблема любого идеализированного общества это потеря владения диалектикой, что приводит общество к формализации морали и потере принципов нечеткой логики в социальных отношениях. Это приводит к противопоставлению социальных групп и догматизму.
К сожалению диалектика не получила достаточного развития у народов Российской Империи, СССР и большинства постсоветских государств.
У нас от догматов перешли сразу к "традиционной" или по другому формальной логике. Это привело к отсутствию толерантности в социальных отношениях, над которыми так любят насмехаться "настоящие" русские. Но именно толерантность породила на Западе уважение к личности и как следствие породило либерализм. Это и сделало современный Запад таким какой он есть. А есть он не белый, а наш мир не черный. Просто у них общества и государства - это темные оттенки белого, а у нас светлые оттенки черного. Именно из-за этих различий между нашими мирами наши политики пугают гейропой и поносят либерализм, а сами отправляют туда жить своих детей. Нам они навязывают догматическую мораль, по которой четко определены границы дозволенного и незыблемость любой действующей власти. Единственная их проблема, это те люди не из их круга, которые также могут себе позволить бывать в гейропе и пиндосии. Запад, понимая эти противоречия, для развала СССР не только поставил на колени нашу экономику обрушив цены на нефть с одновременным взвинчиванием гонки вооружений, но и добился открытия для нашего народа маленькой форточки на Запад. Через эту форточку дунуло свободой и её квинтэссенцией - либерализмом. Это и разрушило наш убогий мир. Этот же либерализм разъедал в свое время Российскую Империю. Он же моментально убьёт КНДР если туда попадет, т.к. экономическая несостоятельность там уже есть. Поэтому их Кимы и выстроили такой эталонный железный занавес.
Ну и главное - экономическая мощь и либерализм линейно зависимы. Чем больше либерализма тем сильнее и "здоровее" экономика. Это конечно упрощенная формулировка. Либерализм, это свобода личности, которая порождает инициативу, что является двигателем развития науки, технологий и общества в целом. Догматизм приводит к тоталитаризму, который порождает страх, который является канцерогеном разрушения личности, общества, экономики и самой системы - государства (власти). Этому масса доказательств в истории


Если порассуждать, то можно прийти к выводу, что всё же нужен баланс между тем и другим..

залитый кровью сук писал(а):
Вот и получается, что это поколение воспринимает ЛЮБУЮ власть как священную. Какая бы власть плохая ни была, а идти против нее нельзя.


Хотелось бы ещё спросить - а какое у тебя видение власти как таковой вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда, я не имела в виду конкретно ТС, а собственно то, что при начинаниях с чистого листа нужно строить новые отношения на психологическом уровне. А уж как сотрудничать безо всяких упрёков, но и без зависимостей - это вполне можно решить, если проблемы будут осознаны.


ну так с 1991 с чистого листа, чего еще надо? мі не сиамские блезніці, а всего лишь соседи и не более.

Цитата:
Если есть психоз, значит надо помочь решить проблему. Это не является потаканием, это просто попытка помочь им самим осознать свои ошибки и если честно, даже удивляюсь что у ваших хватает сил объяснять свои мысли тем кто вас не слышит.


напалмом в рашке єто лечится

Цитата:
Хотелось бы ещё спросить - а какое у тебя видение власти как таковой вообще?


сформированной снизу и полность подконтрольная тем кто ее сформировал, сменяемая в любой момент по желанию низов - єто в общем и целом. А ну авторитетность власти нужна только для того что бі убедить низі, что их видение конкретной ситуации более оптимально (если же нет уйти прогнанной ссаной метлой).
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Twilight Sparkle на псевдоадекватности ты меня поймал )) Правда, я не имела в виду конкретно ТС, а собственно то, что при начинаниях с чистого листа нужно строить новые отношения на психологическом уровне. А уж как сотрудничать безо всяких упрёков, но и без зависимостей - это вполне можно решить, если проблемы будут осознаны.

Я предлагаю такой вариант, Украина вступает в ЕС и НАТО, а потом мы начинаем строить новые отношения без упреков и обид, как тебе идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некия
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 695

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
ну так с 1991 с чистого листа, чего еще надо?

И что? Проблемы, которые остались в глубинах сознания, так и не стали от этого решёнными.. Хвост по-прежнему тянется

Мудрозад писал(а):
Цитата:
Хотелось бы ещё спросить - а какое у тебя видение власти как таковой вообще?


сформированной снизу и полность подконтрольная тем кто ее сформировал, сменяемая в любой момент по желанию низов - єто в общем и целом. А ну авторитетность власти нужна только для того что бі убедить низі, что их видение конкретной ситуации более оптимально (если же нет уйти прогнанной ссаной метлой).

Это если во власти недополитики..

А как по-твоему, матросы корабля выбирают капитана? Или же они просто выбирают тех капитанов, при которых им служить нравится? И авторитетность капитана в том, чтобы убедить матросов в оптимальности их видения? Как ты считаешь, кто умеет видеть дальше?

Twilight Sparkle писал(а):
Я предлагаю такой вариант, Украина вступает в ЕС и НАТО, а потом мы начинаем строить новые отношения без упреков и обид, как тебе идея?

Идея неплохая, но для начала вступить надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проблемы, которые остались в глубинах сознания, так и не стали от этого решёнными..


то проблемі ущербніх, но не мои. Если их "глубині" так бронелобі то пусть идут на кладбище и закапіваются.

Цитата:
А как по-твоему, матросы корабля выбирают капитана? Или же они просто выбирают тех капитанов, при которых им служить нравится? И авторитетность капитана в том, чтобы убедить матросов в оптимальности их видения? Как ты считаешь, кто умеет видеть дальше?


пиздец... дело в том что моряки, то віберают самого бівалого и компетентного - для лучшей координации своего віживания в открітом море. Если же они того не делают они закономерно попадают в шторм и идут на дно. И да, морские волки спокойно могут сменить капитана даже посреди бушующего шторма, если тот того... Так что капитан нужен только для оптимизации и координации процесса управления судном и не для чего более.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если этот капитан при этом во время шторма закрылся в каюте, перед этим натоскав туда побольше провианта и угрожая из за двери, что все от голоду сдохнут если не спрыгнут за борт... ну понятно, что это за капитан на каком штурвале он будет распят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некия писал(а):
Наткнулась на один комментарий любопытный:


Комментарий абсолютно верный.

Цитата:
Хотелось бы ещё спросить - а какое у тебя видение власти как таковой вообще?


Я вижу власть компетентной Власть - наемный рабочий. Он должен быть компетентным и понимать свою наемность. Выходит за рамки полномочий? Уволить. Показывает плохие результаты работы? Уволить. Никакой абсолютной власти не должно быть в принципе.

Объективно, я соглашусь, что диктатура может быть эффективней. Но это если государство сферическое и в вакууме. Там диктатор умный и честный, ведет государство к процветанию. В реальном мире такого не бывает. Либо правитель умный и честный, но такой не сможет быть диктатором, либо правитель диктатор, но цель его не процветание страны, а власть \ личное обогащение. Причина проста: в борьбе за абсолютную власть побеждает самый подлый. Ведь тому, кто ее получит, все сойдет с рук. А значит, все средства хороши. Потому и важно, чтобы не было условий, в которых кто-то может получить полную власть над страной.

Некия писал(а):
А как по-твоему, матросы корабля выбирают капитана? Или же они просто выбирают тех капитанов, при которых им служить нравится? И авторитетность капитана в том, чтобы убедить матросов в оптимальности их видения? Как ты считаешь, кто умеет видеть дальше?


Капитана выбирает владелец судна. И ему решать, насколько компетентен его персонал. Если владелец судна - матросы, то да, от авторитетности капитана зависит, будут ли ему доверять матросы или нет. А авторитет заслуживается грамотными действиями на посту капитана и на предшествовавших ему постах. Если капитан творит херню, надо его выбрасывать на корм акулам и выбирать нового. Не может так быть, чтоб всегда капитан был грамотным, а внезапно раз и скурвился. Потому именно авторитет капитана определяет кредит доверия матросов к нему. Если он просто видит дальше, он делает как считает нужным, а матросы ему доверяют. Потом они увидят, что капитан был прав и авторитет его только вырастет. Важно то, чтобы капитан не был этаким неприкасаемым. Он всегда должен понимать: каким бы умным и хорошим он ни был, за злоупотребление доверием он пойдет на корм акулам. Только в таком формате возможно появление ответственной и компетентной власти. Любые мечты о сильном и жестком правителе, который вот появится и все сделает как надо - это инфантилизм чистой воды. Это желание иметь сильного папочку, который все за тебя порешает. Это уход от личной гражданской ответственности. И этим всегда пользуются проходимцы, которые старательно создают образы спасителей отечества, а под шумок тащат все, до чего ручонки дотягиваются. Как педофилы, которые предлагают детям кофетку "Тузик", а на уме одни непотребства.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о капитанах и нашей власти Стишок вспомнился:

Пароход уперся в берег
Капитан кричит "Вперёд!"
Кто такому долбойобу
Доверяет пароход?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady J
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +39/–1    

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1227
Откуда: из леса, вестимо)
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень извиняюсь, но объясните плиз, о чем тут вообще речь и с чего, собственно такая тема пошла?
Поняла так, что Некия за Россию обиделась... Не любят россиян на форуме, типа?
Если так, то как россиянка ответственно заявляю: нас любить не за что, мы и сами себя не любим, и никому этого делать не позволяем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, это у нас давно была дискуссия, откуда растут ноги у неприязни к России в Украине Мне просто очередной яркий пример попался на глаза, я и закинул в этот раздел. Просто как иллюстрацию, откуда происходит негатив и кто в этом виноват. А то вот очень распространена точка зрения, будто тут мозги промывают и против русских настраивают какие-то таинственные (непременно западные) силы. Все проще.

Ну а дальше тема по традиции скатилась в оффтоп
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady J
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +39/–1    

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1227
Откуда: из леса, вестимо)
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залитый кровью сук писал(а):
откуда растут ноги у неприязни к России в Украине

А чего тут гадать... Нормальная "рабочая" неприязнь соседа к соседу в коммуналке, да еще и активно подогреваемая пропагандой.
Можно подумать, в России неприязни к Украине нет...
Впрочем, яркие примеры уже приводились)
Тут виноватых искать, все равно что в той же коммуналке разбираться, кто кусок мяса на общей кухне стырил о прошлом годе
И не помнит уже никто, что там на деле было, и подозреваемых куча, и вообще это соседская кошка была)))))))) а люди до сих пор собачатся по привычке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некия
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 695

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
Если их "глубині" так бронелобі то пусть идут на кладбище и закапіваются.

Однако же ж, они живы..

залитый кровью сук, да, стало более понятно.. если ты у руля, то есть риск ошибок, особенно при жажде власти. Всё меняется, не только у вас, но и в России тоже может поменяться почему всё представлять так уныло ) даже несмотря на Путина.. не хочу повторяться, но - всё придёт в своё время.

залитый кровью сук писал(а):
это у нас давно была дискуссия, откуда растут ноги у неприязни к России в Украине

думаю, уже всё разложено по полочкам

Lady J писал(а):
Тут виноватых искать, все равно что в той же коммуналке разбираться, кто кусок мяса на общей кухне стырил о прошлом годе
И не помнит уже никто, что там на деле было, и подозреваемых куча, и вообще это соседская кошка была)))))))) а люди до сих пор собачатся по привычке

Возможно так и есть.. ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB