Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливо оставаться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Счастливо оставаться! Ответить с цитатой

Ely писал(а):
ты ни разу не излагал свои мысли

Если ты что-то пропустила, special for you дублирую:
Цитата:
Срач в центре столицы возник при полном попустительстве нынешней власти, которая самоустранилась от выполнения своих прямых обязанностей начиная с президента. Тупо зассали, как в 2004 году Кучма. Сейчас конечно проблематично устранить этот бардак, когда он разросся до таких масштабов. Разве что закатать без разбора танками в асфальт, сгрести бульдозерами и самосвалами вывезти за город на мусорный полигон. А ведь в ноябре была реальная возможность игнорируя вопли западных чинуш жёстко и быстро пресечь беспорядки ещё на этапе формирования стада, перекрыть финансовые потоки, направленные на подкормку беспредельщиков, оперативно арестовать и надолго посадить организаторов и подстрекателей, раз уж наши сверхгуманные законы пока не позволяют поставить их к стенке.

Ely писал(а):
Только вонь, что все хахлы виноваты

Это была не вонь. Что не так? Именно хохлы (не путать с украинцами) виноваты. Заполучили нашару долгожданную независимость и за два десятилетия превратили некогда богатую ресурсами страну в банановую республику, которой керуют из-за бугра все кому ни лень. Тупо всё просрали начиная от ядерного щита заканчивая газовой трубой и сельским хозяйством. Сами ничего нового и перспективного не создали, зато разделили людей по национальному признаку и сортам. Сейчас Украина существует лишь благодаря остаткам заложенного при СССР потенциала, до которых ещё не добрались шаловливые ручки всяких тимошенок, януковичей, порошенок, яценюков, фирташей, ахметовых, коломойских и прочих животов. Мне жаль, что тебя и твоих товарищей по несчастью политики используют в качестве расходного материала для достижения своих целей. Безусловно, ты это позже почувствуешь. Факт проявления твоего благородства и патриотизма никто никогда не оценит. Иными словами (без обид), как была ты серой мышкой, так ей и останешься.
Ely писал(а):
а на деле ты тыришь спирт и распиваешь с собутыльниками

Поздравляю всех нас с результативным завершением эксперимента! Как я и рассчитывал, мой вброс относительно бочки спирта под гаражом был успешно подхвачен пользователями форума, активно муссируется и упоминается при любом удобном случае. Это подтверждение справедливости моей теории о том, что хохлам (не украинцам) достаточно один раз вбить в голову любую понравившуюся им догму и они впоследствии её подхватят и будут использовать в качестве железного аргумента в любом споре.
Ely писал(а):
вопрос возникает зачем ты суешся на этот форум?

Хотел донести до вас своё видение о положении вещей, но наткнулся на стену непонимания, глупости и откровенных насмешек. Ничего, я не гордый. В конце концов не корову в карты проиграл.

Искренне желаю всем форумчанам жить в мире и согласии, добиться желаемых успехов в личной жизни и карьере, не унывать, любить и быть любимыми.

P.S. Администратора форума прошу удалить мой аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вильнул попкой?
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему именно Эли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сами ничего нового и перспективного не создали, зато разделили людей по национальному признаку и сортам. Сейчас Украина существует лишь благодаря остаткам заложенного при СССР потенциала, до которых ещё не добрались шаловливые ручки всяких тимошенок, януковичей, порошенок, яценюков, фирташей, ахметовых, коломойских и прочих животов. Мне жаль, что тебя и твоих товарищей по несчастью политики используют в качестве расходного материала для достижения своих целей.


феерический долбоеб...

Цитата:
Как я и рассчитывал, мой вброс относительно бочки спирта под гаражом был успешно подхвачен пользователями форума, активно муссируется и упоминается при любом удобном случае.


обиделось таки
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
а почему именно Эли?


видать получить по яйцам от дамі неприятнее, чем от джентельмена
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто целых 10 лет в политике выясняли отношения, а тут он обиделся из-за бочки спирта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не не из-за бочки - попустит
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady J
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +39/–1    

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1227
Откуда: из леса, вестимо)
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну какая же феерически тупая логика...нет даже не логика...

сначала он пишет о том, что Янукович должен был подавить массовые протесты
Шваброид писал(а):
игнорируя вопли западных чинуш жёстко и быстро пресечь беспорядки ещё на этапе формирования стада

потом он пишет про то, что Янукович нас таки грабит своими шаловливыми рученками
Шваброид писал(а):
Сейчас Украина существует лишь благодаря остаткам заложенного при СССР потенциала, до которых ещё не добрались шаловливые ручки всяких тимошенок, януковичей, порошенок, яценюков, фирташей, ахметовых, коломойских и прочих животов.

Потом жалуется на то, что мы ничего не создали
Шваброид писал(а):
Сами ничего нового и перспективного не создали

и тут же говорит, что и стараться-то не стоит
Шваброид писал(а):
Факт проявления твоего благородства и патриотизма никто никогда не оценит.



Про бочку спирта -это вообще шедевр %)) Это оказывается он себя специально очернил :)) долго всех убеждал, а потом, помню даже пытался разубеждать и оправдывался "что все в своей жизни чето да украли"..... но вот все оказывается это был еще один эксперемент в рамках "хоббитпсихологии" над нами убогими - вывод из этого делается совершенно невероятный
Шваброид писал(а):
мой вброс относительно бочки спирта

Шваброид писал(а):
достаточно один раз вбить в голову любую понравившуюся им догму и они впоследствии её подхватят и будут использовать в качестве железного аргумента в любом споре

ггг ...ничего, что ему вспомиают это только в рамках того, что он всех обвиняет в "разворовывании", хотя сам и есть такой себе стеснительный воришка...жаль ток масштабы по жизни не те..

Но он пытается нас убедить в том, что он о вечном нам информацию несет
Шваброид писал(а):
Хотел донести до вас своё видение о положении вещей, но наткнулся на стену непонимания, глупости и откровенных насмешек.

как он представлял интересно можно по другому реагировать на весь этот поток сознания и нелогичности
Шваброид писал(а):
Безусловно, ты это позже почувствуешь. Факт проявления твоего благородства и патриотизма никто никогда не оценит. Иными словами (без обид), как была ты серой мышкой, так ей и останешься.

без обид:)) разве можно на это обижаться:)) даже забавно как этой мышке удалось обидеть такого важного кота.
я очень удивилась
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя сам и есть такой себе стеснительный воришка...


Голубой воришка, єто когда воровать ему стідно, но не воровать он не может.

Ely тролль его дальше
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж просто как избиение младенцев даже не интересно
я собственно и не думала, что он такой нежный окажется %) Сам настрочил про себя кучу лишней информации и жалуется, что все сказанное им же против него и испльзуют
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страсти
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эли, может он в тебя влюбился?
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady J
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +39/–1    

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1227
Откуда: из леса, вестимо)
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Надо обладать определенной степенью неадекватности, чтобы с таким апломбом и на ровном месте "покинуть" форум. Но в чем адекватность полемики с отсутствующим и неадекватным человеком - этого мне тоже не понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та он читает 100%
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB