Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новая власть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 247, 248, 249  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое страна.уа:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Andriy Kobolyev
17 год. ·
Кулуарні розмови в коридорах ВР (мовою оригіналу):
"- О, Андрей, привет! Какими судьбами у нас?
- Тарифы объясняем в очередной раз. И лучшему представителю вашей партии в том числе, кстати.
- Зря тратишь время. Это наша политическая позиция. Мы её не поменяем.
- Так эта позиция вредит же всей стране. И вы это знаете.
- Но она поднимает рейтинг партии.
- А что важнее - рейтинг партии или успех страны?
- Придешь к нам, в политику, поймешь. Удачи.:)"
Та я давно розумію, але не можу звикнути.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Петро Порошенко
2 год. ·
В Україні медична галузь завжди була символом корупції: у фармакології, медичних послугах, у закупівлі медичного обладнання та будівництві нових лікарень. Лише якісні та ефективні зміни повернуть довіру людей.

З огляду на це запропонував волонтеру Уляні Супрун стати заступником міністра охорони здоров’я. Уляна має безцінний досвід реформи військової медицини, завдяки чому наші воїни отримали забезпечення ліками, аптечками, послугами медиків. Але зараз перед нею стоїть більш амбітне завдання - розробка та затвердження стратегії реформування галузі охорони здоров’я.

Звернувся до Уряду з проханням призначити Уляну Супрун на посаду заступника міністра охорони здоров’я.


Я так понимаю, совсем отчаялись? Хотят попробовать как в МО, шоб хоть чето с места сдвинулось?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RF2Q0m3wYH8[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью Супрун

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GasHsfa0ITc[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так взялись.

Цитата:
Юрий Бирюков додав 21 нову світлину — з Dmitry Marchenko.
42 хв. ·
Знали ли мы, что нашу армию кормят говном? Да знали, кто же этого не знает? Знали ли мы, что нас ждет в пищеблоке 28й бригады? Тоже знали. Благо Dmitry Marchenko, Вадим Старощук, Olga Kapinusoly и команда пиратов занимаются проверками уже вторую неделю. Понавидались.
А вы знаете ЧТО происходит в армии на самом деле? Начпрода на рею? Зампотыла на каторгу? Серьезно?
А вы знаете, что здание столовой и здание продовольственного склада в любой воинской части НЕ территория МОУ? И там работают НЕ сотрудники МОУ? И уволить их НЕЛЬЗЯ. Спаааааасииииибо Толику Гриценко за "классную" реформу питания, теперь какое-то чмо, уж простите, может еле сохраняя баланс и активно окуривая нас жесточайшим перегаром, кричать мне и Диме: - А не пущу я вас, у вас прав таких нет!
Задумайтесь! В нащей ВОЮЮЩЕЙ стране на территории КАЖДОЙ воинской части есть НЕПОДКОНТРОЛЬНЫЙ объект!
Потом была версия, что направление на испекцию фальсифицированное, и подпись зама министра - подложная. И тут я... весь такой... вкрадчивый, говорю: - То есть Вам нужна новая бумага, с подписью министра, да? И вот тогда вы нас и впустите?
Да, роль "рояля в кустах" сегодня выполнял Степан Полторак, находившийся в 15 минутах езды от нас, знавший о нашей затее, злой на поставщиков.
Та-дааааам! Дальше была классическая сцена "Вот это мы попали". Много матов, много криков, приказы о снятии с должностей, распоряжение ВСП о проведении служебной проверки. Была полиция, забравшая в вытрезвитель пьяного начальника столовой (повторяюсь, гражданский и неподотчетный МОУ).
Выводы и "намеки" из сегодняшней истории:
1) Проверять будем всех. Сколько бы скудоумные нардепы и их подпевалы не булькали про потоки - нам все равно - проверять будем всех.
2) Договора будем расторгать и заключать новые. Лобби из ВР и лобби внутри МО не помогут, мосты сожжены.
3) Систему питания будем менять, Диана Петреня на финише по расширению эксперимента, который возвращает нам контроль над питанием в армии.
Почему сейчас нужен репост... По той простой причине, что в журнале контроля качества питания в данной воинской части - ни одной жалобы. По той причине, что бойцы просто не ели сегодняшний обед, выпивали компот и шли из столовой, НЕ озвучивая претензии. По той причине, что все привыкли...
Привыкли бояться "гнева" командира.
Привыкли бояться сложностей с написанием рапорта.
Привыкли жрать гадость.
Время пришло! Хватит постить фоточки в Фейсбуке и кричать #зрада! Присылайте фото на номер горячей линии: смс, вайбер! Пишите рапорты! Требуйте отметки в журнале контроля качества!
Об этом стоит орать сейчас на всех углах: если тебя хреново кормят - добивайся того, чтобы тебя кормили нормально! Мы - поможем! Дима Марченко - поможет. Министр - поможет.
Мы не устанем! А потому - репост!


https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1765007207101422
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Матиос высказался за огнестрельное оружие для самозащиты граждан

26.07.2016 08:07
Легализация огнестрельного оружия для гражданских без отклонений в психике и здоровье пойдет на пользу государству, убежден главный военный прокурор




Чудеса!
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков подав Президенту України проект скорочення штату генеральських посад і звань зі 194 до 95 у відомствах, що входять в сферу управління МВС.


Лайк.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вообще напрягает само понятие ГЕНЕРАЛ ПОЛИЦИИ.
Чего, чего, блядь, генерал?
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по хорошему надо было б реорганизовать по западному образцу. Думаю, в итоге так и сделают. Надо уже завязывать с этим совком, когда все службы по армейскому шаблону.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикрадос


_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то украинский генерал выглядит человеком
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хоть половину реализуют - будет очень круто

Цитата:
Роман Донік додав 4 нові світлини.
Вчора о 12:29 ·
Я тут случайно рассекретил интригу Юрий Бирюков (Не согласование вышло. Такое бывает.) с покатушками министра обороны на танчике. Точнее с обучением азов вождения.
Буду палить контору до конца. Все равно ни чупа-чупс ни торт мне теперь не видать.
Вчера, Полторак, после короткого инструктажа начальника 169 УЦ Микаца и кратчайшего курса по тому, что нужно дергать, чтоб ехало туда и как сделать тудой, первый раз сел за рычаги и проехал по довольно сложной пересеченной трассе порядка 20 км. Кусок елочки на борту таки привез, но то для запаха и маскировки. То есть, практически за час, при определенных навыках, усвоил, понял механику и поехал. Конечно, то что учил Микац, конечно повлияло. Он такой, умеет.
Деснянская первоначальная версия была, что готовится что то страшное. Не понятно что именно, но лютопиздецовое. По масштабу, как раз, как генерал армии за рычагами боевого танка. Дело в том, что событие действительно, слегка для нашей армии не привычное. Вспомните всех генералов армии прошедших периодов и расскажите мне кто из них, кроме как покрасоваться, что то мог с боевой техникой сделать. Тем более прийти и сказать - научи. И не просто сказать, а взять и научиться. Это из хорошего.
Теперь плохое. Очень плохое. Для служащих учебных центров, инструкторов всех мастей, забронзовевших генералов и паркетных полковников.
Министр бороны, генерал армии Украины, Степан Тимофеевич Полторак, лично решил пройти экспресс обучение по нескольким ВУСовкам. Не так чтоб обучение, а скорее азов по верхушкам нахвататься. Но этого будет достаточно, чтоб проверить базовый уровень тех, кого готовят в учебках. Просто приехать, взять новобранца или курсанта посадить за рычаги и сказать - а ну покажи сынку, чему тебя научили эти дяди. И посмотреть, что он будет делать. И сделать вывод, чему того учили и чему научили.
Только танком дело не закончится. И только покатушками тоже. Там, в Десне много специальностей. Так что начинайте теперь трепетать. А еще есть слухи, что не только министр будет это делать. Говорят начнется почин с генералов армии.
Кстати, а еще говорят, что НГШ собирается на следующий выпуск пулеметчиков ДШКМ в Десну приехать. Приехать из ДШК пострелять. Не столько пострелять, сколько поработать с вторыми номерами на 1200 метров и больше. Ну так корректировка, поправки, все дела. И тоже говорят, может какую то то ВУСовку по быстренькому прокатать.
И да, раз речь зашла об учебном процессе, мы НГШ предложили двухэтапную оценку обучения курсантов. Это когда зачет не в конце обучения ставят, а после прохождения базовых упражнений. А если не выполняет нормативы, то разбор полетов, почему инструктор не научил.
Для понимания, объясню на простом примере. Если пулеметчик после 4-5 стрелковых дней обучения на 100 метров не соберет кучу из 5 выстрелов в радиус 13-15 см, то он следующие упражнения не выполняет. Не допускается к усложнению. А если еще через два дня не сможет, тогда инструктор пишет объяснение, почему так произошло. И только после этого упражнения усложняются. Чтоб не заучивать и не закреплять ошибки. И для любителей на бумажках ставить заліки, еще пару слов - теперь в каждый день, после 5го дня учебы, могут приехать и попросить курсантов собрать кучу на сотку. Не соберут, сразу разбор кто учил. И премии к чертям. И так каждый раз. И подобные базовые оценивания мы постараемся ввести на каждой специальности. Ибо нефиг.
Только теперь не только мы будем это проверять. А еще и генералы армии.
А теперь угадывайте, то ли мне скучно сегодня и я развлекаюсь, то ли правду написал. У Бирюкова спросите. Он знает. А мы так, сплетни собираем...

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 247, 248, 249  След.
Страница 232 из 249

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB