Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новая власть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 247, 248, 249  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, а если ты думаешь что Россиющка не страна агрессор, то за что вам всем миром санкции ввели по самые гланды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкции- это часть большой игры, в которой Россия проигрывает. Израиль, например, играет на стороне победителя, и никто его за аннексию половины Иордании санкциями не душит. И страной- агрессором не называет. И за несвободный Тибет никто Китаю всерьёз ничего не предъявляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь Блюш, мне вообще пох на Израиль и Китай, главное что санкции ввели Россиюшке, за то что убивает украинцев.
А большие игры, это не Украины ума дело, пока что;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

А большие игры, это не Украины ума дело, пока что;)


А вот это уже позитивная подвижка. Начинаешь умнеть- положительно сказывается общение со мной. Через пару лет, думаю, поймёшь что пока что надо заниматься экономикой и образованием, а не напрыгиваниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там на счёт большой несправедливой игры, которую ведёт запад против россиюшке. Получается что если бы Россиюшка не оккупировала Крым и донбас, не сбивала самолёты и не бомбила мирные города, то запад все равно ввел бы санкции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Так что там на счёт большой несправедливой игры, которую ведёт запад против россиюшке. Получается что если бы Россиюшка не оккупировала Крым и донбас, не сбивала самолёты и не бомбила мирные города, то запад все равно ввел бы санкции?

1.Я не говорил, что это несправедливая игра.
2.В истории сослагательных наклонений нет, но если бы в Украине не было евромайдана, Россию бы вынудили ввязаться в какую-нибудь другую авантюру, чтобы был повод для санкций. Короче говоря, Россия повела себя так, как Украина ведёт себя в отношении России (по крайней мере ты хочешь, чтоб он себя так вела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди, ты написал что санкции это часть большой игры запада против россиюшке. То есть получается что санкции ввели не из-за того что Россиюшка оккупировала Крым и Донбасс и убила там 13000 украинцев ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты читал всё, что пишет оппонент, а не только то, до чего тебе не пох, ты бы со мной согласился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это х.уев я должен соглашаться с оккупантом, которому вбили в голову что Украине надо заниматься образованием, а не защитой от страны агрессора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
С каких это х.уев я должен соглашаться с оккупантом, которому вбили в голову что Украине надо заниматься образованием, а не защитой от страны агрессора?


Слив, дружок, а ведь ты прав. Не надо тебе заниматься образованием, сиди дальше в интернете и напрыгивай на кацапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, ты единственный представитель оккупантов, с которым я толерантно общаюсь. можешь это записать себе в достижения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Блюш, ты единственный представитель оккупантов, с которым я толерантно общаюсь. можешь это записать себе в достижения


Ведь ты мой дружок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурят с китайцем тебе дружок и товарищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажи мне, Блюша, разве эта прекрасная новость как то мешает развитию экономики и науки Украины? https://m.censor.net.ua/photo_news/3139593/zaderjanie_rossiyiskogo_tankera_neyma_v_portu_izmaila_videofotoreportaj.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок, мне на цензор ходить стрёмно. Но судя по заголовку- это событие ухудшает взаимоотношения Украины с Россией. В том числе научное и экономические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 247, 248, 249  След.
Страница 242 из 249

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB