Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!! РАПААААНЫ!!! СЛААААДКАЯ ВААААААТА!!! ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!! РАПААААНЫ!!! СЛААААДКАЯ ВААААААТА!!! ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!!
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!! РАПААААНЫ!!! СЛААААДКАЯ ВААААААТА!!! ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!! РАПААААНЫ!!! СЛААААДКАЯ ВААААААТА!!! ПААААХЛАВА МЕДОВАЯ!!! ПИИИВО ХОЛОДНОЕ!!!

єто больше азовского моря кассается
Клим Сaвур
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залитый кровью сук писал(а):
Киньте им для затравки, что ща бендеры перехватили контроль над поставками питьевой воды в крым, так что теперь вся вода у них с той наркотой, что на майдане в чай заливали И если вдруг почувствуют сильное желание выбежать на улицу и кричать "Слава Україні!", нужно вызывать скорую и под капельницу на детоксикацию

Написал почти тоже самое. Они мне поверили. Верят во всё подряд.

Последний раз редактировалось: Клим Сaвур (Вт Фев 25, 2014 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже не знаешь, смеяться или плакать
Клим Сaвур
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, а ещё крымские интернет сепаратисты прекращают со мной общаться после того, как я требую от них паспортные данные и адрес.

Пишу: сука, если ты поддерживаешь крымских майданутых сепаратистов, давай паспортные данные и адрес, Беркут приедет к тебе.

На этом общение героев освободительной борьбы прекращается.
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клим Сaвур писал(а):
залитый кровью сук писал(а):
Киньте им для затравки, что ща бендеры перехватили контроль над поставками питьевой воды в крым, так что теперь вся вода у них с той наркотой, что на майдане в чай заливали И если вдруг почувствуют сильное желание выбежать на улицу и кричать "Слава Україні!", нужно вызывать скорую и под капельницу на детоксикацию

Написал почти тоже самое. Они мне поверили. Верят во всё подряд.

покаж а?
Клим Сaвур
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
покаж а?

Я на многих роликах написал это, на одном поверили. Если там ещё будут реплики, то я найду где именно. Сейчас уже не помню где.
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Росії Януковича все ще вважають президентом – Слуцький
Вівторок, 25 лютого 2014, 22:33
Версія для друкуКоментарі19
У Росії вважають Віктора Януковича і раніше легітимним президентом.
Про це заявив голова комітету Держдуми РФ у справах СНД, євразійської інтеграції і зв'язків із співвітчизниками Леонід Слуцький у вівторок у Сімферополі на зустрічі з членами Кримської коаліційної ради російських співвітчизників, яка відбулася в кримському представництві Росспівробітництва.
"Ми вважаємо, що Віктор Янукович, як і раніше, легітимний президент в Україні" , - сказав чиновник.
"Він не підписував Конституції 2004 року, отже, в правовому полі України у нас немає сьогодні Конституції 2004 року як діючої і, відповідно, легітимність так званих законів у Верховній Раді України, ухвалених в останні дні, для нас під великим питанням", - заявив Слуцький.
У той же час він підкреслив, що Росія виступає за територіальну цілісність України.
"Ми за територіальну цілісність України. Ми розуміємо, що звідси всіх росіян не забереш, так це ні в якому разі нам і не треба. Росіяни повинні залишитися там, де вони жили споконвіку, там, де вони хочуть і далі жити, а не там, куди їх хочуть вигнати всі ці київські діячі", - зазначив чиновник.
Депутат Держдуми визнав, що це буде непростим завданням.
"На нас реагують дуже непросто. Зараз у Києві відбувається засідання Ради національної безпеки і оборони України під головуванням Олександра Турчинова (уже минуло - ред.), Саме під вивіскою сепаратизму в Криму і зокрема в Севастополі", - зазначив Слуцький.
"Але я думаю, що з усіх цих питань ми разом з вами знайдемо адекватні заходи реагування. Ми будемо тісніше співпрацювати з вами в культурній, гуманітарній та будь-який інший площині з усіма організаціями громадянського суспільства", - підкреслив він, звертаючись до своїх співрозмовників.
22 лютого Верховна Рада ухвалила постанову про самоусунення президента України Віктора Януковича від виконання конституційних обов'язків і призначила дострокові вибори президента на 25 травня 2014 року. За таке рішення проголосували 328 депутатів.
Згідно з Конституцією України, яка набрала чинності 23 лютого, під час відсутності президента України спікер Верховної Ради виконує обов'язки глави держави.
25 лютого парламент уповноважив виконуючого обов'язки глави держави, спікера Верховної Ради України Олександра Турчинова підписувати закони, ухвалені з 21 лютого до обрання нового президента.
Інтерфакс-Україна

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы сначала найдите этого януковича
Клим Сaвур
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
покаж а?

но это не то. там круче
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо біло сказать, что кипячение усиливает єффект
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alexander Melnik ‏@Alexandr_UA 13 хв
татары под парламентом АРК, вход в парламент окружен, сторонники "Русского единства" убегают

Цитата:
В Симферополе: "Могилева на нары! Крым не Россия!"
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучма говорил, что татары когда-то помогут сохранить целостность Украины

Бирюзовые флаги - татарские
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.
Страница 2 из 98

Перейти: