Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Днепр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
29.09.14 09:26
"Суки из Генпрокуратуры, вам придет конец. Прокуроры не изменятся, пока некоторых из них не повесят", - зампред Днепропетровской облгосадминистрации

Весь уровень коррупции в стране устанавливается уровнем продажности генпрокурора.

"Про прокуроров

Сейчас много говорят про то, как за три месяца пришедший на должность генпрокурора Мохницкий озолотился и, видимо, озолотил своих однопартийцев.

Компетентные круги оценивают доход Мохницкого за эти три месяца в 300 млн долларов. Лично я эту цифру воспринимаю как абсолютно реальную.

Я хорошо знаю эту систему и могу уверенно заявить, что прокуратура - была и есть самым коррумпированным органом. Весь уровень коррупции в стране устанавливается уровнем продажности генпрокурора.

Пшонка монтировал себе в дом золотые выключатели, Мохницкий, говорят, купил Хайят. Яхты, автомобили, роскошные дома- это смысл их работы.

В Днепропетровской области на должности прокурора сидит ставленник Мохницкого и Баганца - некто Федик. Этот подонок зарабатывает деньги с наркоторговцев, причем глубина цинизма при этом заключается в том, что он при каждом удобном случае вспоминает Небесную Сотню и каждое воскресенье ходит в церковь. Но при этом не гнушается брать деньги и с конвертаторов и с всех, кому не лень.

Я официально обратился уже к нынешнему генпрокурору Яреме с заявлением о преступлениях прокурора Днепропетровской области. С заявлением о том, что прокурор получает доход с наркоторговцев.

Даже заявление о преступлении прокурора, написанное на бланке Днепропетровской ОГА, так и не было зарегистрировано в Генеральной прокуратуре как заявление о преступлении. Его просто "расписали" на какие- то отделы и рассматривают по процедуре закона об обращении граждан.

Сегодня по жалобе одной общественной организации суд признал незаконным отказ в регистрации преступления, совершенного прокурором области.

Но им и дальше на все начхать. Скорее всего уже подбирают в свои новые дворцы золотые выключатели.

В этот вторник в Администрации Президента было совещание по поводу идентификации неопознанных тел из АТО.

В пригласительном письме было написано, что на совещании будет присутствовать заместитель Генпрокурора, но ни один заместитель так и не пришел.

Они прислали заместителя начальника какого-то департамента.

Видимо, у них есть дела поважнее.

К чему я все это. К тому, что сукам все равно придет конец.

Воры, которые крадут на костях и на крови, спите уже и бойтесь. Мусорный ящик покажется для вас теплым и комфортным пристанищем, но боюсь, что туда золотые выключатели установить не получится. Думаю, что мусорным баком эти скоты не отделаются.

Я уже когда- то писал при прошлой власти, что прокуроры не изменятся пока на нескольких деревьях напротив прокуратуры не будут висеть некоторые из их коллег.

Сейчас это тоже актуально.

Подонки в прокурорское форме, ворующие под государственный гимн, бегите. Ваше время приходит", - написал Олийнык.

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Borys Filatov
Интернетами разгуливает информация, что Гена Корбан позвонил директору ТЦ "Океан-Плаза", принадлежащему Ротенбергам, и предложил ему сдаваться.

Подтверждаю. Этот звонок был. Более того, звонками дело не закончится. Пока рашистские оккупанты будут грабить нашу землю, а наше правительство будет молчать, то мы не успокоимся.

Посудите сами. В оккупированном Крыму рашисты конфисковали ВСЮ нашу собственность. Мою, Гены, Игоря. За то, что мы воюем за СВОЮ страну, а не тихонько, как Фирташ и прочие подонки договариваемся с оккупантами.

В ответ. Наше правительство молчит, силовики бездействуют, вся государственная машина закрывает глаза на то, что огромная часть отечественной экономики принадлежит стране-агрессору. А в это время оккупанты грабят патриотов.

Не буду долго писать. Скажу одно. Русские бляди мы найдем где и когда с вас получить. Бойтесь.

Вы же знаете наши таланты...

Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так они профрейдері же...
brilliant green
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..а океан-плазу "минируют" чаще, чем что-либо)
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатов с Кобраном и минируют
Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коломойский: Запрещено двойное гражданство, а тройное не запрещено

гениально
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Християнська школа снайперів почала працювати у Дніпропетровську

считают себя современными крестоносцами, а ло - антихрист
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть фильм про историю Днепра(Евромайдан, Коломойский, война).

Мудрозад
не москаль
не москаль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Днепр всеровно более чем ватный хотя я не против, абы запор сделали райцентром Днепропетровской области
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людно там на митинге...жаль нельзя понять. Это за Беню или от страха, что может что-то поменятся с его уходом и от желания проукраинскую позицию заявить.
ЗЫ: не люблю региональные патриотизмы. А Беня эту карту разыгрывает. Хоть бы очередной "нас не слышат" не зачали...
brilliant green
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та как тут понять?) люди у нас странные..одинаково благодарные и требовтельные. подавай им всяческих люстраций, а потом сочувствуют какому-то Бочковскому на предмет унизительного ареста в прямом эфире. по-мойму, команда Коломойского ничего так в сухом остатке смотрится..попробовали что-то там, побрыкались...но все же. США там, люди, митинги...кокая разница? конечно, есть сомнения, как это все может развиваться. может будут торговаться. тут важно не скатываться в черное-белое=коломойский-порох. и не скатываться, кажется, получается получается разбираться, что есть противостояние в нынешний момент времени, а что так себе..разборочки. и у Коломойского с Порохом получается. и у Правого сектора с МО получается оО. и не спихивая все на войну только.
вірю в Україну :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: