Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так жаль слона было вчера :( как представила, как он одиноко ходит там бродит :( по лесу :(
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КГБ Беларуси займется проверкой байкера Залдлстанова за слова "Беларусь - это Россия".

Чувствую, "Ночные волки" будут возвращаться из Европы молдавскими огородами.

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть инфа, что РФ стягивает войска к границе Беларуси

http://www.svaboda.org/a/rasiejskija-vajskoucy-lia-bielaruskaj-miazy/27784929.html
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот еще борзеет, хер усатый Совсем август у россиюшки не заладился. Ну, по традиции.

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Саш? Привет, есть несколько минут?
— Ало, Уладзіміравіч! Гавары, Валодзя, гавары, канешна.
— Саш, у меня небольшой разговор. Мои, так скажем.. Некоторые сотрудники, которые у нас работают, они отслеживают события, следят за новостями…
— Валодзя, гавары без цырымоній, мы жэ с табой друзья, к чэму фармальнасці?
— Хорошо, Саш. Так вот, мне сообщают, что у вас немного непонятные процессы происходят. Начинаются, я бы даже сказал.
— Гдзе?
— В Белоруссии, Саш. Я вот об этом, как бы сказать, национальном всём. Вышиванки, орнамент везде. Опять же бело-красные цвета.
— Валодзя, ты што-та путаеш. А чом ты гаварыш? Цебя, наверное, кто-то хочэт настроіць проціў меня.
— Саш, я не исключаю, конечно. Но вот опять же вчера включил ваш канал посмотреть. А там как-то всё совершенно подано по-другому. И Запад, и вот это вот всё. Не как у нас. Даже непонятно, как.
— Валодзя, ты можэт немнога прыбалеў? Атдахні, Валодзя. Цебе, навернае, отпуск нужэн небальшой. Эта падазрыцельнасць, эта всё ат утамленія.
— Саш, но вот сегодня опять мне принесли распечатки на стол. Там фото новой формы вашей сборной. Саш, вот зачем это так вот прямо, а?
— Да ты што, нічэво там нет, ей богу, Валодзя. Нашы проста подурачылісь. Маладыя, можэт чэво-та не панімают. Хочэш, мы паменяем эту форму? Толька скажы, Валодзя. Мы сразу.
— Да не в форме ведь дело, Саш. Это только отображение. Причина в другом. Мне кажется, вы отдаляетесь от нас. Не понимаю, как такое возможно, Саш. Нашим государствам это невыгодно. Зачем?
— Валодзя, ты точна устаў. Не гавары чушы. Куды мы атдалімся, Валодзя? Гдзе мы нужны, ты што.
— Хочешь сказать, что ничего такого нет?
— Да канешна нет, Валодзя. Успакойся. Дажэ не думай аб этам, гані проч такіе мыслі.
— Да, Саш. Наверное, ты прав.
— Вот і харашо. Я цебе завтра наберу, пагаварым ешчо, прадолжым.
— Хорошо, до завтра тогда.
— Да завтра, Валодзя, пака.
— …
— Ало? Саедзіні меня с прэм’ерам быстрэе.
— Слушаюсь, Александр Григорьевич, минутку.
— …
— Да, Александр Григорьевич, я слушаю.
— Прывет. Не меняйце пака флаг с гербам, нада немнога падаждаць.
— У нас уже всё готово, Александр Григорьевич. Одно ваше слово, всё сделаем за пять минут.
— Маладзец, толька рана пака ешчо. Кажэцца, Уладзіміравіч а чом-та дагадываецца.
— Будем ждать, Александр Григорьевич?
— Да, нада паврэменіць пака. Пускай успакоіцца. Выждзем паузу падольшэ.
— Слушаюсь, Александр Григорьевич. Как долго будем ждать?
— Долга. Недзелі две, думаю. Раньшэ нікак.
— Сделаем.
— І эта, мову учы. А то чыгірыкаеш і чыгірыкаеш.
— Прабачце, Аляксандр Рыгоравіч. Цяжкавата пакуль прызвычаіцца.
— Давай, прызвычайвайся. Пака.
— Да сустрэчы.

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парламент пробились две оппозиционерки
Цитата:
Па выніках выбараў будуць два апазыцыйныя дэпутаты, Канапацкая з АГП і Анісім з ТБМ

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президент Білорусі звинувачує Росію в порушеннях домовленостей в рамках інтеграційних проектів і тиску на Мінськ шляхом скорочення поставок нафти.
Про це пише DW.com.
Олександр Лукашенко на зустрічі з держсекретарем Союзної держави Григорієм Рапотою висловив незадоволеність зниженням поставок російської нафти через суперечки Мінська і Москви за ціну на газ.
Президент Білорусі повідомив, що доручив уряду оптимізувати участь країни в інтеграційних проектах.
"Ми теліпаємося (інакше не скажеш) і кілька місяців не можемо домовитися щодо ціни на газ. У зв'язку з цим Росія знизила поставки нафти в Білорусь", - цитує Лукашенка прес-служба президента Білорусі.
За словами глави держави, при поставках в Росію блокуються також деякі білоруські товари, особливо продукти харчування.
"Далі так тривати не може. Порушується все, про що домовилися. Те, що я сказав, не означає, що ми будемо згортати інтеграційні проекти, але свою участь в цих проектах ми будемо оптимізувати", - зауважив Лукашенко, додавши, що вже дав таке розпорядження уряду і адміністрації президента.
Газова суперечка між Білоруссю і Росією триває з початку 2016 року. Мінськ наполягає на зміні формули розрахунку ціни на газ, зниженні вартості зі 132 до 73 доларів за тисячу кубометрів і з січня 2016 року недоплачує за російські поставки.

Где-то мы это уже видели Кто там следующий "не переживет зиму"?
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой

Цитата:
Беларусь с 11 октября повышает на 50% тарифы на транзит нефти через свою территорию по магистральным трубопроводам.

Соответствующее решение содержится в постановлении министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии от 28 сентября 2016 года, сообщает interfax.ru.

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Білорусь має намір домовитися про постачання іранської нафти транзитом через територію України.
Про це заявив президент Білорусі Олександр Лукашенко, пише DW.com.
За його словами, експорт іранського палива повинен стати альтернативою російської нафти.
"Ми ведемо переговори з Іраном, який просто кидається в пошуках, куди поставити нафту. Ми домовилися, сьогодні завантажений танкер йде в Одесу, і почнемо поставляти через Україну на Мозирський нафтопереробний завод", - сказав Лукашенко.
Крім того, президент Білорусі розповів про плани повернутися до будівництва нафтопроводу з країн Балтії.
Раніше Мінськ збільшив у півтора рази тарифи на транспортування російської нафти в Європу через свою територію по магістральних трубопроводах. Конфлікт Москви і Мінська про постачання газу і нафти триває вже кілька місяців.
Олександр Лукашенко звинувачує Росію в тиску, представники російського Міненерго, в свою чергу, заявляють, що Мінськ не хоче платити за газ і поставляти в Росію нафтопродукти, як це пропонує відповідну угоду. У зв'язку з цим в третьому і четвертому кварталі поставки нафти з Росії в Білорусь скорочені майже на 40 відсотків.

.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХАХА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: