Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опять что-то идет не так
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставил сглаживание + минимальный размер шрифта 11, теперь более-менее нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пиздецки не везет с компом. в ноябре комп стал вырубаться при загрузке любой игры, постом вообще перестал включаться. отдал компьютерщику на проверку, спустя ару недель вернул, сказл, что пиздыкнулась материнка, погорели мосфеты. кароч, решил ждать до нового года и на новогодних скидках, раз пошла такая пляска, накупить новых комплектующийх, потому что менять одну только мать это гон, тем более она у меня довольно старая была. больше месяца пыток отсутствием компа прошли кошмарно. если бы не планшет, купленный за месяц до этого, то я бы голову об стену разбил нахуй, у меня реальная зависимость. кароч дождался я скидочного периода, купил новую мать, новый проц, новую оперативку. счастливый приношу это все дело домой, собираю комп, ставлю винду по новой, потому, что старая отказалась запускаться с новм железом, не проходит и дня ХУЯК!!! опять вылеты и ребуты. тваюжмать! у меня истерика, сука, матерюсь на чем свет стоит. несу все назад в магазин посдавал на сервис, опять жду до февраля, все эти праздники-хуяздники, гарантийка работает как пиздец медленно. возвращают железо, говорят все норм. ну думаю, надо и видяху снести в ремонт, ей уже год стукнуло, я на нее не грешил, так как комп работал, игры запускались, но через пару минут комп вис и вырубался. при чем мог вырубиться даже тупо при просмотра ютуба, поэтому я и не думал, что проблема в видяхе. отнес первый раз видяху в ремонт. неделя ожидания, возвращают говоррят все норм. охуеть. комп не пашет. картинка вообще стала появляться при загрузке через раз, и ситуация ухудшалась. в итоге можно было получить картинку раза с десятого. я уже думал, что монитор пиздыкнулся, но нихуя, оказалось разъем дивиай не фурыкал, потому что при подключении непосредственно к разъему на матери все норм работало, знач это видяха. отнес опять эту злоебучую карту в ремонт. две с половиной недели ждал. вернули, говрят починили, все работает заебок. приношу домой вчера. включаю довольный, картинка с первого раза при загрузке выдалась. решил перепроверить пару раз - удачно все грузится. запустил пиларсы на радостях, две минуты ХУЯК!!! зависание и вылет. ЕБИСЬ ОНО ВСЕ КОНЕМ СУКА БЛЯДЬ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР!!!!
звоню этим гандонам и поясняю на повышенных тонах мол что за хуйня, блядь, вы ее вообще в сервис отправляли, блядь нихуя же сука не работает как и раньше, блядь, вы ли не охуели!?!?!? кароче договрились чтоб принес весь системник будут проверять на совместимость нахуй. вообще охуеть, какая может быть несовместимость у видеокарты и матери одного производителя, блядь?

и вопрос, может быть проблема в недостаточной мощности блока питания? типо хвататет чтобы прогрузиться, но не хватает, чтобы захуярить стабильную работу при нагрузках на видяху?
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пять месяцев без нормально пашущего компа... сука пять меееееесяцеееееев.... ебаааааааать.... как там мой скайримчик поживает? бляяяяя....
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не проще было сдать весь комп в мастерскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в первый раз сдавал видяху, то носил весь комп.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
вообще охуеть, какая может быть несовместимость у видеокарты и матери одного производителя, блядь?


Может

Evil-Beaver писал(а):
и вопрос, может быть проблема в недостаточной мощности блока питания?


А я, кстати, после первых же строчек на него подумал При чем, там может быть даже не малая мощность, а просто нестабильное напряжение. Попробуй с другим БП, желательно с избыточной мощностью.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, так и собираюсь сделать. повезу в суботу опять весь системник, буду просить поставить другой бп для проверки, бо это уже никуда не годится
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть проверят всю систему. Я когда-то менял БП, мне в мастерской дали гарантию год на все составляющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruz
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +29/–8    

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 4264
Откуда: Kiev
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты перепиши на всякий что и какие комплектующие стоят перед сдачей в сервис - обычно пиздят или память или что-то подкручивают (напр скорость вращения вентилятора) что бы наебнулось от перегрева через пару месяцев.

одного производителя конечно могут не подходить запчасти. какая нахрен совместимость, если там параметры разные. если несовместима, то скорее всего, вообще не стартанет.
а систему переустанавливал? БИОС параметры переустановил?

запусти тест видео в конце концов. вряд ли БП
возможно перегрев где-то. напр на видяхе

если будешь у них БП брать, то пусть и на него гарантию выпишут, а то впарят б\у палюбому.
_________________
-=- infinity-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB