Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый парламент
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что умные дохуя

Цитата:
"Назло тёще выколю себе глаз. Нехай у неё, будет зять без глаза!"... (народная славянская мудрость)
Украинский парень, участник АТО... ну вот именно тот самый боец, которого ты мог случайно встретить в 2014-м под Авдеевкой, или уже в 2015-м на окраине Гнутово, открыл в Киеве бизнес Pizza Veterano. Патриоты всех мастей стали захаживать в это заведение. Ну своего же рода культовое место. На стене огромное панно, где собраны шевроны всех подразделений, которые сражаются на фронте российско - украинской войны. Где еще такое увидишь? Тут же за столиком можно встретить легендарного десантника или же правосека, при упоминании которых у ихтамнетов начинается полька-дрыстушка.
Все ж прекрасно...
И тут в киевское заведение приходит Президент Украины. Не Китая или же Габона, а именно нашої, коханной нєньки!
І напевне тільки в нашій країні може така мутотень трапится. Те, кто ещё вчера сидели за одним столиком, вдруг оказались по разные стороны "проспекта".
Для одних визит Президента, это своего рода событие. Шутка ли? Вот так просто, "Здоровеньки були шановні. А як можно книжечку отримати!"
Для других визит Президента стал своего рода чёрной меткой заведению. Больше ни ногой, а при случае и под дверями насру.
И заметьте, речь идёт исключительно о патриотично настроенных гражданам Украины, а в отдельных случаях чересчур патриотично настроенных.
Вы что нибудь понимаете? Я лично нет, как не стараюсь понять. Ну хотя бы шо-то понять...
Странно. Почему в армии, в АТО нет подобных разногласий?
- Ах ты за Порошенко? Тогда пошёл на хер из танка, да?... Шо, и мехвод тоже любитель шыкалада? Тоже вали... Сам, один буду воевать на "мишке".
Или командир ВОПа который собственно за Юлю узнал, что Вася и Коля за пороха, а второе, ах@евшее отделение вдруг вообще оказалось за Мишу, взял и разогнал всех на хер. Оставил только повара Диму, потому что у него есть календарик с красным сердечком и аватара Сашу, которому собственно по херу. Он из-за пьянок не успевает определиться с политическими предпочтениями.
Мы точно ещё не сошли с ума?

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Вот и Синицын со мной согласен.

Цитата:
Roman Sinicyn
6 год ·
Я от чесно вважаю, що однією з основних причин того що зараз коїться і через які муки проходить країна – є банальний брак освіти у громадян. І мотивації до навчання та самовдосконалення.
Освічені мотивовані люди - не голосують за гречку.
Освічені і мотивовані люди - не терплять порушення своїх прав.
Освічені і мотивовані люди – основа громадянського суспільства.
Основа поступу, змін і реформ.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще про умных

Цитата:
Faina Kaplan
2 год. ·
Партія Регіонів/БПП/Ляшка/тощо -це обичний еволюційно-адаптаційний шлях. Він, здається, неізбежний.
Береш некорумпованого і компетентного держпрацівника. Він заводе собі ФБ і склада список задач і графік їх виконання. Коли задача виконується він про неї звітує з фотографічними свідченнями. Виборець: "Піарися, гніда?" "А оце коли зробите, га? Тото же." "єврооптімісти блять".
- А чого в нас нема красівой лужайки з фонтанами? Коли буде лужайка?
- В нас нема ніякої лужайки в планах, нам би хватило грошей на потушить пожар.
- Нема, конешно, ви ж їх спиздили.
Некорумпований держпрацівник не витримує і уходе. Замість нього приходе Партія Регіонов/БПП/Ляшко/тощо і робе все правильно і ефективно. Забиває на пожари, дрібні профілактичні ремонти, вбахує всі гроші в дитячий майданчик з фонтаном, лужайкой і жирним відкатом і називає його великими буквами "Дитячий майданчик побудований "Партією Регіонів". Виборець виходе гулять на цей майданчик. Коли починається пожар і перестає працювать інфраструктура, виборець не знає точно хто винуватий. Та ніхто не винуватий, так склалось. Виборець вибира того, хто побудував площадку: "Еті хоть детскую площадку сделалі."
Як сказав Бартон Свейм у книжкі "Спічрайтер", виборець думає недовго, неглибоко, але дуже інтенсивно і внеконтекстно.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот-потаскун
Новичок 3ого уровня
Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 65

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они кажется там совсем уже...

Пойду почитаю отченаш после рабочей встречи, может боженька снизошлет пару хороших контрактов.
Или может евангелие от ивана после еды поможет не толстеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж светскость никого не волнует, надо тогда и намаз уже внедрять, а то мусульманам обидно И сеансы йоги.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
Да нет, Риз, прекрасно я всё понимаю, где Рада, где Президент, где КабМин.... Просто, дурака валяю... Но вот что есть правда - так это обидно, одна "херня" в 2014-м, сменилась другой "хернёй".... Срали они все сверху на людей с большой "башни"....

"Мы так радовались Майдану и так надеялись, что Украина станет передовой европейской страной, потом хоронили коллег и друзей и думали, что хуже этого ничего уже быть не может. А теперь не проходит ощущение, что все это было зря и что одни рейдеры сменили других, что наши прекрасные, умные и добрые граждане, которые так сильно любят свою страну, опять окажутся обмануты, и страх, что больше не хватит сил и духу все это изменить..."


Майдан выполнил две важные функции:
1. Защитил независимость. Если бы не Майдан, мы сейчас бы не по поводу реформ философствовали, а обсуждали очередной запрет оккупационных властей. И я не преувеличиваю. Это фото российских солдат в беларуском общественном транспорте:
Spoiler:


Так выглядит оккупация. И за них никто не вступится, если эти зеленые человечки начнут захватывать правительственные здания. Мы стояли в шаге от чего-то подобного.

2. Майдан избавил нас от лишнего груза в виде навязанных дискуссий по поводу истории, геополитического выбора, национальной идентичности и тд. Помню, было много споров насчет сноса памятников, но на самом деле это типичная история для стран восточной Европы, когда те покидали совковый лагерь. У нас этот процесс затянулся на 25 лет... тем не менее, именно Майдан поставил точку в дискуссии о цивилизационном выборе.

Но я не понимаю, как акции протеста могут вылечить общество от целой кучи проблем(коррупции, левацтва, комплекса меншовартості). Можно сколько угодно говорить, что рыба гниет с головы, только власть будет делать ровно то, что ей позволяет общество. На бытовом уровне украинец против коррупции, если только не нужно "решить вопрос", или "помочь хорошему человеку". На уровне парламента все видели, как голосовали за снятие неприкосновенности. Власть - отражение состояния общества и лечится это только эволюционным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):


Выглядит как привет из 2006-го Прямо рекурсия.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, де мы будем депутатов брать?



Ну и по традиции:


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Кобзоном у него фотки нет, случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошее фотошопом, захарас с кобзоном поют по случаю дня взятия метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
А с Кобзоном у него фотки нет, случаем?


Есть получше


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
Страница 31 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB