Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олигархи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора выносить в тему "олигархи"
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/23/7062427/
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую будет о чем поговорить..
можно сюда все по Бене упорядочить.
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бай зе вей

Цитата:
Nastya Stanko @StankoNastya 2 хв.
Щодо Ахметова. За нього теж взялися, пропон. продати нажите в енергетиці не зовсім чесним шляхом за часів Я-ча. Але той без бійців віддає

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому продать?
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигус по традиции красиво

Цитата:
Denys Bigus
45 хв. ·
Я в политике мало смыслю, мне не стыдно спросить. Вот вы говорите - "дайте Бене шо ему надо, или он устроит шухер в Днепропетровске". Даже если закрыть глаза на то, что Беня у вас получается какой-то говнистый, имею вопрос - а Бене самому есть польза от шухера в Днепропетровске? В новейшей истории Украины уже есть олигарх, сделавший ставку на шухер в своей области. Его зовут Ринат. И он не рад уже шухеру вообще ни разу, мне так кажется.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость, что это говно всплыло именно сейчас. Год назад могло стать большой проблемой.
Плохая, что Аваков и Геращенко как-то странно виляют, Яценюк вообще не отреагировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут оптимистическое.
Хотя по моим данным энергетике еще далеко до очищения. А тема 24летнего мальчика, которого в энергетику от пети пихали и совсем гимно.
Цитата:
Пилип Духлій
Почему не трогают других олигархов?
http://biz.liga.net/…/2972548-gosudarstvo-vs-oligarkhiya-po…

1. НКРЕ вывели из зоны влияния Ахметова
2. Укрэнерго вывели из зоны влияния Ахметова
3. Укринтерэнерго вывели из зоны влияния Ахметова
4. ДТЭК Ахметова перестал быть монополистом экспорта электроэнергии, в экспорт завели государственную Укринтерэнерго
5. После выхода НКРЕ из под влияния Ахметова, последняя поменяла тариф на "зеленую жлектроэнергию". Напомню, что этот вид заработка был очень популярен у наших олигархов и Ахметова в частности
6. Из зоны влияния Ахметова выводят Оптовый рынок электроэнергии.
7. Летом 2014 значительно повышены ставки ренты на недра, что бьет по всем олигархам, зарабатывающим на недрах.
8. У Фирташа забрали Вольногорский ГМК и Иршанский ГОК
9. У Фирташа забрали право пользования Лемненским и Междуреченским месторождениями титановых руд
10. У Фирташа вывели с рынка банк Надра
11. Газ Украины в судах отстаивает вывод газораспределительных сетей из бесплатного владения частных облгазов, которые на 70% принадлежат Фирташу
12. ОАО Азот Фирташа обязали вернуть Газу Украины 781 млн. грн.
13. Не был продлен меморандум правительства Украины с электрометаллургами, препологавший продажу им электроэнергии по сниженной цене
14. Планируют поднять стоимость ж/д грузоперевозок, что ударит по всем олигархам.

И тут государство решило узнать что там делается с другими госактивами? И понеслось ... по трубам.

_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом Ахметка раскошелился на литак. Хм...
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/24/7062525/
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем перекличка масовки в Днепропетровске
Віче скликають...

_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они влезли в неудачный тренд, год назад началась русская весна и все общество дергает от "Вече" и "народных республик". Сейчас Коломойский и компания пытаются съехать, но получается только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже не знаю...они сменили тактику, после провала "явсехспас и я это заслужил" "дайте мне за это шо я хочу" к "ну если б по честному, то отдали бы, а так ведь это просто другая мафия".
Может мне показалось
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Taras Berezovets

То, что планировавшееся завтрашнее вече в Днепропетровске перенесли на субботу, имеет простое объяснение. Т.н. гражданская акция жителей Днепропетровска в защиту единства Украины, скорее всего, не состоится вовсе. Коломойский посылает слишком явный сигнал, что готов договариваться, чтобы Порошенко мог его проигнорировать.
Те, кто внимательно изучал история восхождения группы Приват, не могли не заметить одной важной детали. Бизнес-стратегия группы всегда предусматривала рост в период корпоративных войн с другими группами и государством. Мой хороший днепропетровский товарищ любит сравнивать Коломойского и его партнеров с сообществом самураев, для который война такая же естественная среда обитания, как вода для рыб. Потому неправы те, кто считает, будто обычно Приват избегает войны, скорее наоборот, он сам ищет ее, причем даже там, где это не нужно. Однако в противостоянии с государством Украина победить будет невозможно даже для Привата. Такая война только приведет к взаимноому истощению, где победителем может оказаться либо украинская власть, либо предприимчивая третья сторона. Россия.
Коломойский обязан понимать и оценивать для себя эти риски. Тем более, что все другие олигархические группы уже задекларировали готовность поддержать государство. На стороне власти явная и однозначная поддержка США. Коломойский выбрал явно неудачное время для демонстрации своих политических и силовых возможностей. Выиграть против власти он не может. Но он может сохранить лицо. Наверняка власть такую возможность ему готова предоставить, но все же потребует цену за явно выдуманные политические обвинения. А насчет субботней акции, спросите вы. Ее наверняка не будет. Какой правильный еврей устроит кипиш в шаббат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB