Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олигархи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чичваркін підтвердив, що отримав пропозицію очолити "Укрнафту".
Так, відповідаючи на питання, "чи правда що він є одним з претендентів на керівництво "Укрнафти", він відповів: "Так, це правда. Але поки рано чомусь радіти".
За його словами, "пропозицію зробила держава Україна" "відносно недавно".
"Я спілкувався з людьми, які впливають на ухвалення рішень в країні", - додав він.
"Було кілька зустрічей і як мені здалося є перспективи, хоча ситуація в українській економіці відверто погана. Ситуація складна і завдання, яке переді мною стоїть, теж архіскладне", - пояснив бізнесмен.
"Я зі свого боку докладу всіх зусиль, щоб виправдати довіру, провести всі необхідні реформи, щоб поліпшити фінансовий стан компанії", - сказав Чичваркін.
Він також підтвердив, що зустрічався з прем'єром Арсенієм Яценюком, але відмовився говорити, що вони обговорювали.
Відповідаючи на запитання, зв'язувався з ним бізнесмен Ігор Коломойський, який є міноритарним акціонером "Укрнафти", Чичваркін відповів:
"Поки немає. У мене немає завдання захищати когось з акціонерів, я за процвітання. І не думаю, що у нас можуть бути якісь конфлікти з ним, якщо все-таки я очолю компанію".
На питання УП, чи не переживає він за свою безпеку, оскільки Коломойський буває досить жорстким по відношенню до своїх опонентів, Чичваркін відповів:
"Я ні за що не переживаю. Справа в тому, що моє головне завдання збільшити капіталізацію найбільшої нафтової компанії".
При цьому він зазначив, що ніяк не може прокоментувати слова Коломойського про те, що його не було у фінальному списку претендентів на посаду глави "Укрнафти".
Відповідаючи на запитання, де він зараз перебуває, Чичваркін відповів, що в Римі.


Интересный ход
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сознаватник


_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расходимся, нас наебали


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Киевский хозяйственный суд по иску Генпрокуратуры признал незаконность покупки компанией ДТЭК Рината Ахметова 25% акций ПАО "Днепроэнерго". В ГПУ решение суда не комментируют, а в ДТЭК заявили, что приватизация прошла законно, и сообщили о намерении оспорить данное решение. Если в итоге компания Ахметова проиграет все суды, она потеряет контроль над "Днепроэнерго", поскольку сократит пакет акций с 72,9% до 47,9%.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам змова олигархов и одновременное отключение мощностей
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Служба безпеки України оголосила в розшук колишнього директора «Укртранснафти» та члена групи "Приват" Олександра Лазорка. Відповідне повідомлення з'явилося на сайті Міністерства внутрішніх справ. Його звинувачують у привласненні та розтраті майна шляхом зловживання службовим становищем.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коломойский говорит, что имеет также хорошие отношения с Премьер-министром Арсением Яценюком, который, как он говорит, является "лучшим из всех в этом змеином кубле". Он также сообщил, что координирует свою деятельность с Ринатом Ахметовым. "Вы знаете анекдот про умирающего армянина? Он окружает себя всеми своими детьми и родственниками и говорит им, чтобы заботились о евреях. Они спросили его, почему? Потому что если не будет евреев - придут за нами. Вот я и Ахметов должны заботиться друг о друге, потому что если "заберут" его, придут за мной, а если "заберут" меня, то придут за ним", - резюмирует Коломойский.


К вопросу о "почему Коломойского трогают, а Ахметова нет"

Вообще, забавное интервью:

http://bykvu.com/home/bukvy/17192/zvezdnye-vojny-v-ukraine-glavnye-tezisy-intervyu-kolomojskogo.html
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^ Коломойский уже открестился. Вероятно фейк.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и нет

Цитата:
Народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко сообщил, что у журналиста газеты Politiko Оливера Кэролла имеется аудиозапись разговора и посоветовал олигарху Игорю Коломойскому общаться с представителями СМИ только на трезвую голову.


Короче, будут сотни драмы.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю а я тут нашла в инглише вариант
http://www.politico.eu/article/star-wars-in-ukraine-poroshenko-vs-kolomoisky/
Цитата:
“We talked about Ukraine, about her ambitions,” he says. A conversation about assisting her did not progress far because Tymoshenko would not leave the coalition: “I couldn’t support her because she is a prostitute. You can’t just be a little bit pregnant. You can’t pretend you are in opposition and be in government at the same time.” He pauses, smiles. “It’s immoral.”

И так топит за Сеню
Цитата:
Kolomoisky, meanwhile, is recruiting as many friends as he can. He says he enjoys good relations with the prime minister, who, he says, is “the best of all of the viper’s nest.”

слово в слово
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это тонко!


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в докладе СБУ говорили о возможной ликвидации Ходаковского. С 2014 считается человеком Ахметова. Слышал теорию, что дыры планируют "национализировать" все его предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кто вдруг не в курсе:

Цитата:
Состояние самого богатого человека Украины Рината Ахметова за год сократилось с 6,7 миллиарда долларов до 2,3 миллиарда долларов. Это привело к тому, что олигарх опустился с 201 места, которое он занимал в прошлом году, на 771-ое, говорится в рейтинге самых богатых людей мира, составленное американским изданием Forbes.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Кстати, если кто вдруг не в курсе:

Цитата:
Состояние самого богатого человека Украины Рината Ахметова за год сократилось с 6,7 миллиарда долларов до 2,3 миллиарда долларов. Это привело к тому, что олигарх опустился с 201 места, которое он занимал в прошлом году, на 771-ое, говорится в рейтинге самых богатых людей мира, составленное американским изданием Forbes.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, если мораторий на землю снимут, то и Вадатурский впишется в общий тренд
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB