Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Razer Copperhead

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Razer Copperhead Ответить с цитатой

Сегодня себе такую мышку купил.... Первое впечатление - восторг! Когда ее включаешь, один внешний вид уже показывает, что продукт - высшего класса. Это если не обращать внимание на упаковку и все такое... Очень красивая штучка, и ковер ей подстать купил - Icemat 2nd edition. Короче, теперь у меня на столе красота неимоверная О поведении мышки, полагаю, говорить не обязательно, уже много об этом сказано, плавность перемещения и удобство просто идеальны (хотя мне еще предстоит привыкнуть к ней, после моего дубового шарикового логитека %-)) В общем, сегодня у меня день был тяжелый, но продуктивный. Сижу сейчас довольный аки слон
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерный датчик с разрешением 2000 DPI с технологией Razer Precision™. Вы сможете настроить мышь под самую гладкую поверхность и обеспечить непревзойденую точность позиционирования курсора мышью.

Частота опроса 1000 Гц с технологией Ultrapolling™ обеспечивает время отклика 1 мс, для сравнения у обычных мышей частота опроса 125 Гц и время отклика 8 мс.
Встроенная память размером 32 кБайт с технологией Razer Synapse™, для сохранения настроек мыши в различных профилях. При этом основные настройки параметров мыши и назначения кнопок можно использовать и на другом компьютере без драйверов Razer.

7 независимо программируемых кнопок оптимизированы с помощью технологии Hyperesponse™ от Razer, что обеспечивает высочайшую тактильную чувствительность кнопки и максимальное число игровых действий за минуту (APM).

Крупные нескользкие с резиновым покрытием кнопки мыши.

Уникальный эргономичный дизайн.

Высокоскоростное считывание перемещения курсора - свыше 7080 кадров в секунду.

16-битная передача данных (в других традиционных моделях мыши используются 8 и 12-битные тракты данных), для

увеличения максимального расстояния непрерывного движения курсора мыши без срыва.

Максимальная скорость мыши до 45 дюйм/сек (114 см/сек) и ускорение 20g. Как бы быстро Вы не меняли направление движения мыши в самой горячей схватке - курсор мыши точно повторяет Ваши движения.

Отмеченные наградами драйвера Razer™ обладают функцией подстройки чувствительности "на лету" в любой игре - On-the-
Fly Sensitivity™.

Режим Always-On™, впервые реализованный Razer™ - постоянно работающий оптический датчик в любой момент игры обеспечивает мгновенную реакцию.

Нескользящая резиновая боковая вставка GlowPipe™.

Тефлоновые ножки Ultraslick™ для гладкого скольжения мыши и снижения шума.

Эргономичный и симметричный дизайн.

Легкий нескручивающийся провод длиной 210 см.

Позолоченный USB-штекер, обеспечивающий максимальную проводимость.
Размер (Д х Ш х В): 126 х 63 х 39 мм (5.04" x 2.5" x 1.54").
Три цвета мышей: Anarchy Red, Chaos Green и Tempest Blue
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя какого цвета?
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я играю исключительно на микрософтах )) у меня щас валяеться майк 3.0, майк 1.1 майк 6000 и 2 поломанных майка 4.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня синий... еле нашел... нигде синих нет, и поставки вроде не планируеются случайно выцепил в одном инет магазине последнюю... Красных и зеленых - завались, а синих у нас нету Даже не знаю с чем это связано. Но мне нужна была именно синяя, я себе полностью комп делаю черно-синим.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГригорийМножев
Новичок 1ого уровня
цитировать

Новичок 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 2

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю мышки от рейзер многие их хейтят за то что цена большая, но так они и берут мышки, которые светятся как новогодняя елка и не смотрят на характеристики. Себе брал Razer Basilisk X Hyperspeed в zona51. Мышкой доволен полностью, высокий DPI, программируемые кнопки, можно даже самому настраивать DPI режимы, чтобы играть. А то что она не светится зеленым, меня не волнует. Я беру мышки из-за качества характеристик, а не подсветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB