Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carelonel12
Новичок 1ого уровня
Новичок 1ого уровня

Забанить

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Стоматолог Ответить с цитатой

Не нашёл ветки и темы с обсуждением стоматологов, решил сделать здесь. Давайте по обсуждаем и посоветуем хороших, профессиональных специалистов, таких, после которых пломба не будет вылетать через несколько дней. Я несколько лет обслуживался в Европейском стоматологическом центре, делал недавно у них протезирование - , все очень качественно и на высшем уровне, могу смело порекомендовать их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь услугами клиники "ДиаСтом", г.Зеленогорск, Мира 69. Там работают хорошие, профессиональные специалисты, после которых пломба не будет вылетать через несколько дней. Рекомендую
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Европейский стоматологический центр- фуфло и развод. Дорого, некачественно, и персонал скверно воспитан.
Carelonel12
Новичок 1ого уровня
Новичок 1ого уровня

Забанить

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем именно Европейский [url=http://http://rasty.kiev.ua/]Стоматологический Центр[/url]вам не понравился?
Так можно сказать и обо всех клиниках, конкретика нужна.
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carelonel12 писал(а):
Чем именно Европейский Стоматологический Центрвам не понравился?
Так можно сказать и обо всех клиниках, конкретика нужна.

Ну вот, забанили:( А я хотел с ним в полемику вступить:(
Женя45
Новичок 1ого уровня
Новичок 1ого уровня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я ничего хорошего о стоматологах не скажу...сколько не пробовал все какие то криворукие попадаются
Патрик
Новичок 1ого уровня
Новичок 1ого уровня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоматолог это тема больная, во всех смыслах....Долго искали вроде как нашли хорошую клинику, накачал туда ходить, потом и детей водить, короче все круто, врачи норм, но наш лечащий врач ушел в отпуск, и прошлось воспользоваться услугами другого, и это был просто ужас, я такое пережил, как будто во времена СССР, когда даже элементарное пломбирование было как что то адское. Короче пришлось менять клинику срочно, сам это еще пол беды но ведь детей нужно к нормальным водить. Нашел вот эту nahuy.ru, пока хожу сам но не знаю стоит ли детей водить, вроде врачи то норм...но кто его знает...Так к чему это я, я о том что не всегда по репутации клиники нужно выбирать, очень важен именно специалист, сам доктор
Малик
Новичок 1ого уровня
Новичок 1ого уровня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел к выводу что хороший стоматолог это тот, который не хочет чтобы вы к нему вернулись.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: