Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайские мышки (с маленькими китайскими кнопочками)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Crackpot

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Китайские мышки (с маленькими китайскими кнопочками) Ответить с цитатой

Весной себе мышку приобрел. Вот такая хуита:

"greentree gt-ms38"

Де-то через месяц она у меня наебнулась (левая кнопка). Там маленькая такая китайская кнопочка, в общем она нажалась и больше не отжималась:

Ну я тудымс, в кнопочку, полез. Там маленькая такая латунная нюшка-пружинка. Отверточкой ее разогнуть попытался, а она пополам треснула.
Хуй с ним. Под скроллером точно такая же запасная кнопка. Выпаял. Начал выпаивать ЛКМ. Только паяльничком туда ткнул - слизал дорожку на плате. Хуй с ним, кусочком медного провода заменил эту дорожку. Работает.

Второй раз она наебнулась (ЛКМ) в августе. Подергал провод, постучал по столу, опять полез туда с паяльником. Выпаял кнопку из другой мышки (тоже с под скроллера брал - никогда эту кнопку не пользовал и они там практически новые). Работает.

Третий раз она наебнулась 25 октября (три дня назад). В рот я ебал эти китайские кнопки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык купил бы нормальную мышку Я один раз только с кнопочной проблемой сталкивался, когда мышке уже лет 5 было и я ее тупо в игрухах удрочил. Положил тогда бумажную прокладку между этой хренькой и самой кнопкой и снова стало заебись.
Admin
Crackpot

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсор охуительный. Стал бы я с ней три раза ебаться
Все мышки, которые до этого были, у этой мышки сосают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: