Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это спам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огобля

Цитата:
Правління НБУ схвалило і презентувало дорожню карту Cashless Economy, в якій вперше прописані плани по використанню технологія Blockchain в Україні.


http://www.epravda.com.ua/news/2016/11/10/610700/

Правда, если этим снова займется какая-то миранда, будет эпик фейл
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что думаете про планы мураева, родины и компании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные акции несут собой массу зашквара организаторам, но я переживаю, чтобы не повторилась история с гранатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо оно планирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pe9F136A3hc[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, шо если вы блять заявляете, шо вам известно про планы организаторов всякого пиздеца, но при этом сами организаторы спокойно ходят у вас под носом и в хyй не дуют, то где-то здесь зарыто наебалово
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе! Ну если уже Лозовий перемогу травит...


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на западном фланге официально еще один додон в Болгарии и скорее в Молдове будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что это как-то повлияет на санкции, но хорошего союзника мы потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, и в Молдове додон.
Мне интересно, на какой стадии разложения ЕС выйдет из состояния пан ги муна и начнет защищать свои интересы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Кстати, что думаете про планы мураева, родины и компании?


Мураев собирает "обманутых вкладчиков", Родина носится с тарифами, Балашов.. Балашов просто идиот, но в любом случае это обычные платные митинги, которые не способны на какие-то беспорядки.. и вот тут абсолютно случайно


то самое "боевое крыло", которое может кинуть гранату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока выглядит не очень хорошо. Если раньше БПП занимал позицию "над схваткой", то сейчас прямо обвиняет родину в сотрудничестве в оппоблоком.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Аваков перестраховался
Цитата:
Arsen Avakov
13 хв ·
ЗА ЦЕ СТОЯВ МАЙДАН – ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ГРОМАДЯНСЬКИХ ПРАВ (Звернення до службовців Національної поліції і Національної гвардії України)
Звертаюся до кожного співробітника Національної поліції і до кожного бійця Національної гвардії України. До моїх однодумців!
Майже три роки ви захищаєте мир та безпеку нашої країни. Захищаєте на фронті, в зоні АТО, під вогнем агресора на вулицях міст і сіл, під кулями бандитів і терористів.
Ми докладаємо величезних зусиль, щоб ви були озброєні, досвідчені, готові протистояти ворогові та захищати спокій і життя наших громадян.
Але сьогодні я закликаю вас проявити ще одну дуже важливу рису правоохоронця – витримку, терпіння і вміння забезпечувати безпеку масових акцій.
Стаття 39 Конституції України гарантує право громадян збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Я підкреслю: акції повинні бути мирними, без зброї, а участь в них – добровільною!
Я вимагаю від Нацполіції і Нацгвардії забезпечити мирний характер проведення будь-якої масової акції та безпеку як учасників, так і людей, що знаходяться поруч.
Правоохоронні органи України не є учасником політичного процесу.
Правоохоронні органи України забезпечують право громадян на проведення мирних масових акцій.
Але я наказую кожному співробітнику – приймати найжорсткіші заходи і припиняти спроби пронести або застосувати будь-яку зброю, спровокувати силове протистояння, створити небезпечну ситуацію для мирних громадян, які не є учасниками акції. Діяти швидко, рішуче і професійно.
Провокатори і заколотники повинні бути затримані та ізольовані. А їх причетність, вину та міру покарання визначить суд.
Наше завдання – забезпечення громадянських прав і безпеки кожної людини. За це стояв Майдан. Для цього ви отримуєте наказ виходити на вулиці.
У будь-якій ситуації – Служити і Захищати!
Міністр внутрішніх справ України
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Я сомневаюсь, что это как-то повлияет на санкции, но хорошего союзника мы потеряли.


Ну не ебаный ты нахуй

Цитата:
Первые слова Радева после победы:;
"....я натовский генерал, я первый болгарин, который закончил военновоздушную академию в США и я буду защищать наше евроатлантическое членство даже более активными средствами, чем сейчас.
...Для России - должно быть ясно что мы являемся лояльными членами НАТО и ЕС ... мы должны освободиться от этого сателитного синдрома и иметь политику которая работает для наших интересов.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, фейсбук такой фейсбук.
Земан тоже не говорит, что Чехия должна выйти из НАТО и вступить в таможенный союз. Плевнелиев был из пула европейских политиков, которые готовы были поддержать санкции без вопросов(это не самое популярное в Болгарии решение), его партия блокировала южный поток. Более того - он был в неплохих отношениях с Порошенко. Радев будет занимать нейтральную позицию со "всеми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB