Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

США
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: США Ответить с цитатой

Продолжу тему выборов.
За три дня до голосования кандидаты делают финальный рывок. Клинтон пиарилась вместе с Бейонсе, Кетти Перри, Jay-Z на концерте в Огайо.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AUr6Ab89OJE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W5k9uIg1p1U[/youtube]

Трамп выступал в Пенсильвании - сказал, что сам не хуже всех этих Бейонсе. Вообще, для республиканцев этот штат является чем-то вроде недостижимой мечты. В 2012 Митт Ромни пытался там агитировать в последний момент, но так и не смог выиграть у Обамки.

В штабе Трампа сейчас небольшой скандал:

Цитата:
Двое бывших помощников губернатора американского штата Нью-Джерси Криса Кристи признаны виновными по всем пунктам обвинения по громкому делу, связанному с незаконным перекрытием ряда полос на автомобильном мосту Джорджа Вашингтона, пересекающего реку Гудзон. Соответствующее решение вынесло федеральное жюри в городе Ньюарк


Кристи - один из ближайших советников Трампа. Демократы считают, что эта новость должна отвлечь публику от скандала с почтой.

По рейтингам. Уже проголосовало большее 33 миллионов американцев(данные за вчерашний день). Общенациональные поллы отдают победу Клинтон: Fox News - 45\43, ABC News/Washington Post - 47\43, Ipsos/Reuters - 44\39.
Математические модели на основе опросов отдают победу демократам: от 65% до 99%.
Ситуация во Флориде, Неваде и Колорадо немного улучшилась для Клинтон, Трамп пока уверенно себя чувствует в Огайо и Айове.
Если Клинтон выигрывает Флориду, то для нее это практически 100% означает победу в президентской гонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поинтересоваться. Какой гешефт ломится гражданам Украины от исхода выборов в США?
Хотелось бы узнать в общих чертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут назревает еще один скандал. Союзник Трампа Рудольф Джулиани заранее знал о возможном возобновлении расследования ФБР.

Цитата:
A week ago, FBI Director James Comey sent a letter to Congress that effectively intervened in the presidential campaign. Two days earlier, Rudy Giuliani, one of Donald Trump’s surrogates, told Fox News that the Republican ticket had “a surprise or two that you’re going to hear about in the next few days.”

Giuliani added that he was “talking about some pretty big surprises” that “should turn [the presidential campaign] around.” He added, “I think it will be enormously effective.”

With the benefit of hindsight, we now know, of course, what the former mayor was referring to. But it raises a fairly obvious question: how’d the Trump campaign know what the FBI intended to do and when the bureau would do it?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Позвольте поинтересоваться. Какой гешефт ломится гражданам Украины от исхода выборов в США?
Хотелось бы узнать в общих чертах.


Выгода Украины в том, чтобы политика США оставалась максимально последовательной и понятной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял.
Хорошо, упростим вам задание.
Чем Америка бескорыстно помогла гражданам Украины материально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого хуя Америка должна нам помогать материально? Это только вы, совковые жлобы, считаете что вам все должны.

И да, нас интересуют выборы не только в Штатах. Вот, например, как интересно проходят выборы в россиюшке

Цитата:

— А как вы хотели стать депутатом Госдумы?

— Это уже было сразу после моего похищения. Я когда вернулся из Швейцарии, хотел принести пользу стране. Я же за границей изучал тамошние законы и экономику и знал, как их тут применить. В 2003 году меня свели с одним питерским деятелем из высшего круга, который командовал до Грызлова «Единой Россией». Я ему принес большую коробку сигар, коньяк, по рюмашке выпили, он и говорит: «Войти в Думу у нас стоит $3 млн. А вот у коммунистов — дешевле. Через коммунистов зайдешь, а я, потом, дам тебе какой хочешь комитет». Сводят меня с Зюгановым, и он слупил с меня $2 млн. Меня ставят третьим проходным номером в Саратовской области. Первым был первый секретарь Рашкин, вторая — Апарина, а я шел третьим…

— Коммунистам наличными принесли?

— На Кипр перечислил, там у них был банк и мебельная фабрика, у меня и платежки сохранились. Еще мы с другом Зюганова — Виктором Видьмановым летали организовывать собрание коммунистов в Абакан и Алтай. В самолете хорошо поддали, к тем двум миллионам я дал еще $500 тыс. и $100 тыс.


Всегда знал, что коммунисты - дешевки

http://theins.ru/confession/35133
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В американских СМИ сейчас много критики в сторону собственных спецслужб. После конца "холодной войны" правительство свернуло большинство разведывательных программ по РФ и в последние лет 15 все американские спецслужбы гонялись за бен Ладеном. За это время рашка выстроила целую сеть из полезных идиотов, агентов влияния и коррумпированных политиков. Как я понял, только полгода назад, когда рашка начала уже открыто вмешиваться в выборы, американские спецслужбы занялись этим вопросом. И даже сейчас официальные лица говорят, что не знают чего ждать в день выборов. То есть, сам процесс выборов нельзя сорвать, но можно делать разного рода информационные вбросы, ддосить сайты и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швабра, с какой радости Дядя Сэм должен помогать нашим гражданам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
А с какого хуя Америка должна нам помогать материально?

Пардон, уже помогла. Ввалили пять лярдов зелени в майдан, одурачили и столкнули лбами население. Заебись, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пять лярдов


где чеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
В американских СМИ сейчас много критики в сторону собственных спецслужб. После конца "холодной войны" правительство свернуло большинство разведывательных программ по РФ и в последние лет 15 все американские спецслужбы гонялись за бен Ладеном. За это время рашка выстроила целую сеть из полезных идиотов, агентов влияния и коррумпированных политиков. Как я понял, только полгода назад, когда рашка начала уже открыто вмешиваться в выборы, американские спецслужбы занялись этим вопросом. И даже сейчас официальные лица говорят, что не знают чего ждать в день выборов. То есть, сам процесс выборов нельзя сорвать, но можно делать разного рода информационные вбросы, ддосить сайты и тп.


Тут есть своя ирония. В 2012 Обама высмеял Ромни за риторику "холодной войны", а сейчас демократы везде трубят про российский след.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle, якого хуя вообще нужно было подстилаться под Дядю Сэма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Цитата:
пять лярдов


где чеки?

У Турчинова в сейфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Twilight Sparkle, якого хуя вообще нужно было подстилаться под Дядю Сэма?


Что значит подстилаться? США - единственная сверхдержава, чьи технологии, экономика, культура, медиа доминируют в мире. Вполне логично, что большинство стран выстраивают с американцами союзнические отношения. Если ты тут намекаешь на рашку, то они "не подстилаются" под омерику с айфонами в карманах и детьми чиновников в западных вузах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пять лярдов, звучит уже как боян из 90-х
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Страница 1 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB