Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

США
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
США - единственная сверхдержава, чьи технологии, экономика, культура, медиа доминируют в мире.

Сильно сказано. Однако, давайте не будем торопить события...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это ты лу пиши, оно ж и торопит а могли ведь еще жить и жить!
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who is ло? Кому отписаться по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ватаны любят царей за то что те их крепостным правом дрючили и первую мировую организовали, потом сралина-членина любили, за то что те их в крови топили и начали с гитлером вторую мировую. Но при всем при этом во всем виноваты США, которые не убили ни одного россиянина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие ватаны? Поясните, please.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим. За два дня до выборов ситуация существенно не изменилась.
Клинтон удалось мобилизовать латиноамериканский электорат - активно голосовали Флорида, Невада, Северная Каролина, Аризона, Колорадо. К примеру, во Флориде в одну только пятницу проголосовало > 200 000 латиноамериканцев, что больше, чем за все время досрочных выборов в 2012 году. Республиканец Линдси Грэм говорит, что Трамп своими высказываниями сделал больше для мобилизации латиноамериканцев, чем любой из демократов.
Трамп же рассчитывает захватить один из белых демократических штатов, где электорат(нейтралы) может дрейфовать из-за скандала с ФБР. Для этого он планирует объехать 10 штатов в последние два дня перед выборами.
Математически Клинтон ближе к победе, но тут еще проблема в том, чтобы виртуальные цифры превратить в реальные голоса. Похоже, что во Флориде ей это удалось, а другие штаты под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украину от США отделяет европейский континент и Атлантический океан. Более 9 тыс. км по суше и воде. Нам в школе на уроке географии рассказывали. Расстояние от Украины до России равно ширине контрольно-следовой полосы в погранзоне. Это ~50 метров.
Так к кому мы ближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь такую фигню, а потом ноешь, что ты мы тебя алкашом и ватником называем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально в упрощенном стиле пишу, чтобы вам, селянам, было понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал свинопас из Миргорода =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только один вопрос: что за школьник-дегенерат захватил аккаунт шваброида? =) Конечно, эта свинособака и раньше интеллектом не блистала, но сейчас же вообще клиника - даже русня настолько тупой бывает лишь по праздникам народного единства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor, я настоящий Шваброид. Ты меня сильно оскорбил. Я такого не прощаю. Готовь себе труну либо вставай на лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Украину от США отделяет европейский континент и Атлантический океан. Более 9 тыс. км по суше и воде. Нам в школе на уроке географии рассказывали. Расстояние от Украины до России равно ширине контрольно-следовой полосы в погранзоне. Это ~50 метров.
Так к кому мы ближе?
между мной и тобой расстояние в 14 млрд. св. лет
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, директор ФБР подумал-подумал и написал новое письмо, где утверждает, что претензий к Хилари Клинтон нет.
И что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Так к кому мы ближе?


К долбоебам. Такое случается

А вот скажи мне, Шваброид, за те пять лярдов. А то от меня сильно удивляет, как оно у вас там в головнях щелкает

Во первых, даже если прикинуть чисто физически, то на пять лярдов можно год кормить весь Киев. Не бутербродиками, а так, от пуза кормить, завтрак, обед и ужин. Куда ж пошли пять лярдов, если на улицах их не раздавали? По крайней мере я таких акций не видел, а то я б обязательно причастился, мне денежку госдепа отработать не западло Да и ты вроде хвастался, что майдан посещал, так чо ж не нажился на клятых пиндосах?

Во вторых, а что ж так лоханулась Россиюшка? Ну от смотри, инфа про пять лярдов появилась еще в 2013, как только майдан начался. Знала об этих деньгах правда исключительно русня, ну то такое. Главное, что ЗНАЛИ ЖЕ. Так что ж мешало перекупить продажных хахлов? Штаты платят пять? Мы заплатим пятнадцать! Бабла немеряно, доллар по 120, ассигнациями печки топить можно. Даже Януковичу дали с барского плеча. Так что же пошло не так? Почему на антимайдан не вышло 3 миллиона за российские рубли? Что же помешало этому талантливому танцору?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
Страница 2 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB