Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, да какая разница о чем ты в быту говоришь и какие каналы смиотришь???
кремлевские каналы отобажают линию кремля, а мнение крепостных на России никого особо не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда, вы можете не интересоваться политикой... Передачи, каналы не смотреть... Она(политика) или ... не знаю как назвать...(реальность, наверное...) сама заинтересуется вами. Когда прийдет время....
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если человек действительно чего то не знает из новостей, то ему обязательно все расскажут коллеги, знакомые и друзья друзей , жвущие под колпаком кремлевского информационного вакуума.
Так что все эти "Та я не политик. мыжебратья" не то что бы очень даже в курсе всех новостей и линии партии вождя, но и молчаливо поддерживают все действия кремля по отношению к Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
Это правда, вы можете не интересоваться политикой... Передачи, каналы не смотреть... Она(политика) или ... не знаю как назвать...(реальность, наверное...) сама заинтересуется вами. Когда прийдет время....


Если помнишь, году в десятом- двенадцатом вы тоже политикой особо не интересовались.
Как говорится, не дай вам бог жить в эпоху перемен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли отмечает успешность реформы децентрализации в Украине.
"Реформа децентрализации в Украине действительно поражает своими успехами. Благодаря реформе и усилиям по децентрализации, которая осуществлялась в последние три года в Украине, можно сказать, без каких-либо сомнений, что жизнь миллионов конкретных украинцев улучшилась", - сказал Х.Мингарелли Источник: @
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Но я не понимаю, зачем ненависть к соседнему государству провозглашать магистральным направлением государственной политики и делать локомотивом предвыборной программы.


Есть такая штука, как "актуальная повестка" Честно говоря, я слабо представляю, что во время войны может быть актуальней собственно войны.

Blum писал(а):
Так вот, Украина кацапам сейчас малоинтересна, в курилках про неё практически не говорят.


Это, кстати, не новость. Когда я говорю, что рвутся пердаки, я имею в виду тех, кто темой интересуется или непосредственно участвует в ней. А то, что 90% российского населения не интересует Украина - дело известное. Их и Россия не особо-то интересует Их вообще ничего не интересует кроме своего непосредственного окружения. Наше дело маленькое, начальству там виднее, политика грязное дело и прочее мывнеполитики. Что, кстати, все равно не мешает им исправно ретранслировать штампы рос пропаганды. И мне не очень понятно, а какое нам до них вообще дело? Мы их не видим, мы их не знаем, их действия НИКАК не влияют на политику российского руководства да и вообще ни на что не влияют. Так какой смысл их учитывать? Для нас их просто не существует.

Blum писал(а):
Но согласись, что судить о стране по людям, которые пришли на форум сраться- не совсем корректно.


А вот тут важен контекст. Видишь ли, срач - это на самом деле маленькая такая аналогия войны. Вы приходите сраться на украинский форум. Не украинцы приходят на российский, а русские на украинский. На российские форумы ходят только верные шваброиды и редкие залетные фрики. Потому что Украине нет дела до российских реалий. Украинцу нет нужды поучать русню, как ей жить у себя в стране. И при этом ваша главная парадигма - что Россия противостоит не Украине, а США. Неважно, даже до горячей войны у вас везде Украина по умолчанию лишена субьектности. Даже ты, как самый адекватный из русни, мне неоднократно это заявлял. Но при этом не американец приходит на украинский форум, чтоб убедить украинца ненавидеть русских. Не русский приходит на американский форум, чтоб высказать клятому пиндосу свою ненависть. Нет, русский приходит на украинский форум чтоб сказать украинцу, что своего мнения у него быть не может, а вот если оно есть и не совпадает с российским, то это все пиндосы вас используют и вообще вас запропагандили. Нет никаких украинских интересов, не бывает такого. Бывают только американские и российские. И никакие хиханьки и хаханьки не скроют того факта, что вы действительно считаете украинцев недолюдьми. Ты этого можешь даже не осознавать, это на очень глубоком уровне у вас сидит. То, что зовут имперскими комплексами. Вы не замечаете, а нам отлично видно. И другим вашим заклятым друзьям из бывшего СССР это хорошо видно. А то ж это все американцы половине бывших республик нашептали оголтелую русофобию, а вторая пока просто не проявилась в должной степени или игнорируется в угоду политической конъюктуре. Это ж все заговор против России.

Действительно, за что же вас, таких милах, не любить? Есть у нас основания вас не любить (безотносительно военного конфликта), как думаешь? Ты сам-то как относишься к такой породе людей? Вот вне национального контекста даже. Тупо по человечески. Твой сосед, который всегда лезет в твои дела и считает что ты обязан с ним дружить и все согласовывать, а в случае чего угрожает разбить ебало. Он кто? Хороший человек или охуевший мудак?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):


Действительно, за что же вас, таких милах, не любить? Есть у нас основания вас не любить (безотносительно военного конфликта), как думаешь?
***
Он кто? Хороший человек или охуевший мудак?


Риз, вообще-то я сразу сказал что у вас есть все основания относиться к нам так, как вы относитесь.
Я вам просто привёл в пример Финляндию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж. Если ты понимаешь, о чем я пишу, это уже охуенное достижение, и мое и твое
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль Мюрид:

Цитата:
"...В итоге украинская нация прошла за эти четыре года путь, на котором ее дальнейшее существование уже не вызывает сомнений. Неважно, хорошо это или не очень - это данность. Она победила в борьбе за свое возникновение и выживание. И, как всякий победитель, теперь фиксирует свою победу. Новый закон о языке, как бы к нему не относиться - это следствие возникновения и прохождения ряда этапов становления украинской политической нации. На мой взгляд, хорошего в этом немного, так как распад большого субъекта на несколько меньших существенно снижает их суммарную устойчивость - обратная синергия здесь никуда не девается. Но в данном случае можно лишь зафиксировать результат.

Кстати говоря, и история с предоставлением независмости Украинской православной церкви и отделения ее от РПЦ - это тоже следствие становления украинской политической нации, атрибутирующей свое появление и закрепляющей ее в политических и правовых координатах.

Более тяжкого преступления перед единым русским народом, которое совершил Путин, представить себе, наверное, вообще невозможно. Время для его объективной оценки - политической, исторической, юридической - еще не пришло. Но придет обязательно."



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу раздела церквей я на стороне Украины. Не знаю как обстоят дела с православием за Уралом, но у нас в бога практически не веруют. Максимум на уровне деда Щукаря. По справедливости центр православия должен находиться в Киеве, а не в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще церквей не очень современных люблю
(ну не этих товарищей "Мы свидетели на свадьбе"
любых
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю я им. не верю
святости нет, и раздражают все эти священники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская радость писал(а):
не верю я им. не верю
святости нет, и раздражают все эти священники
. 100% в этих попах нет ничего святого. С 1918 по 1943 года религия всячески запрещалась и уничтожалась большивиками. Религию разрешил сралин, в руководители церкви он назначал кгбшников, которые и рулят церковью по сей день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 51, 52, 53  След.
Страница 13 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB