Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Апеляційний суд залишив Труханова на посаді...


Реформы, борьба с коррупцией, разоблачение схем и т д.... Зачем это всё, когда есть наш самый гуманный в мире украинский апеляционный суд... Примеров тысячи...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17132
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо делать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать надо. Учиться надо. А виноватых искать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17132
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, блюш, украинцам надо, а касабам я тройную клизьму прописываю. две в уши, а одну по назначению, что б мозги почистить от ватной куйни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
А шо делать надо?

Классика - "Что делать?" и "Кто виноват?" Ответ философский - "Битьё определяет сознание"
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17132
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, matroskin, я не эксперт в судебном деле и пока что не видел ни одной статьи или сюжета который бы на пальцах прояснил мне неправомерность судебного решения...Мне труханов очень не приятен как человек, но...
Вот например в данном случае, почему суд должен был лешить его должности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юрий Голик
1 год ·
Реконструируем школу в пгт Соленое.

Из блеклого здания постройки 40 лет назад создаем комфортное пространство для детей.

На объекте одновременно работает 120-150 человек.

Материалы и оборудование на ночь остаются в школе.

Ночью часть из них на сумму около 300 000 грн украли. Украли местные, часть из которых работала на этом объекте. Видимо подумали, что получать заплату это хорошо, но прихватить материалы и инструменты - еще лучше.

Утром все украденное нашли дома у одного из воров. Спасибо жителям - подсказали где искать.

Как думаете - какое продолжение имела история?

Местные полисмены вписались за воров, а местные воры угрожают устроить митинг возле школы. Возле новой реконструированной школы.

Неистребимо желание части людей жить в говне и воровать все, что по их мнению плохо лежит.

Школу же делают вашим детям. Впервые за 40 лет. Вы же крадете у самих себя и своих детей. Вы блин нормальные?


Точно сын Порошенко наведался!
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17132
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему судья ворует больше дворника? У первого возможностей больше. Поэтому второй и не доволен что у него таких возможностей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место проклятое

Цитата:
Тем временем убер рекламирует вызов себя по телефону. Вот прям по радио - звоните, заказывайте машинку.

Компания, созданная на принципе "мы не такси, мы аппликуха" поломалась о наши реалии окончательно.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая писечка правды ™



Справедливости ради - динамика позитивная. Критическая масса набирается потихоньку. Но глядя на матроскина и на вот этих кузьменок, понимаю, что лет 20 еще придется подождать

О, и моя подпись очень в тему получилась Ждал этого момента пять лет.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку Забавно про 20 лет получилось

Цитата:
-- Я хочу нові обличчя в політиці!
-- Ось Гриценко, хороший рейтинг.
-- Фу, і це нові обличчя? Він зі старих.
-- Тоді Вакарчук.
-- Так він же співак. Ви би ще клоуна Зеленського запропонували.
-- Ну добре, а Мустафа?
-- Не смішить мене. Він же з Лещенком поруч сидить. Бачили фотки? Такий самий, всі вони однакові.
-- Гацько? Нічим поганим не помічений.
-- Ага, з таким рейтингом партії? Та й взагалі, хочеться нових облич.
-- Може, в проекті Нові Лідери будуть нові?
-- В телешоу? На каналі Пінчука? Ні, тоді краще вже Зеленський з каналу Коломойського.
-- ДемОрда? Там начебто нема олігархів.
-- Та це фейкова партія. Треба щось справжнє, серйозне, без олігархів, але з грошима, без піару, але з високим рейтингом, з новими, але відомими обличчями, без акторів, співаків та бариг, з професійними політиками, з яскравим лідером, але без вождізма, із чіткою програмою, прозорим фінансуванням, щоб могла показати певні досягнення, бо інакше як я їм повірю, але щоб була нова, незаплямована, з розбудованою структурою та гарним брендом.
-- Тоді доведеться трохи зачекати. Років за 20 таке буде, а зараз просто нема звідки взятися.
-- Ні, чекати я не згоден.
-- Тоді вам доведеться самому таке робити.
-- Ні-ні-ні, політика то брудна справа, хай вони зроблять, а я подивлюся.
-- А ви пам'ятаєте, що сказав у відомому анекдоті великий білий лебідь маленькій сірій качечці?
-- А що сказав?
-- На%¥й!!!

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровавая нацистская хунта vs инакомыслящие

Цитата:
Дмитро Вербич
3 год ·

Моя позиція стосовно нападу другого травня.

1. Ефесбешники в поті чола пашуть щоб українці почали одне одного гризти. Чим більше ненависті і роз’єднання тим краще. Розділяй і владарюй. Тому дуже важливо включити мозок і піднятись над субкультурним сприйняттям. Повестись на провокацію і почати вуличну війну означає лоханутись. Якщо в якихось підлітків грає кров і хочеться морди бити — ваше право. Серйозні дядьки розуміють що ножами політичний дискурс не ведеться. Дестабілізація вигідна москві. Тим більше багато правих і лівих воювали поруч проти рашки на сході а побратимство вище політичної возні. Ми розберемось як жити в нашій Украінській державі без різні.

2. Атакували мене з політичних мотивів. Футболка з Героєм України Ісою Мунаєвим, військові шорти, побачили бандерівця. Є інфа що керував пацанчик з москви. Проросійські екстремісти, праві чи ліві,— це реальний ворог. Тому будь яка організація на території Украіни, будь то рев дія чи свідки Елтона Джона, що сприяє російським відморозкам, є ворожим підпіллям. Виявити, обісцяти і за грати.

3. Конкретно по ситуації. Головне зараз знайти винних а не будь кого з лівого середовища і покарати за законом. За законом це не за хуліганство а посадити за замах на вбивство з політичних мотивів.

4. Про себе. Повернувшись з війни я надовго усунувся від громадської активності і політики. За п`ятнадцять хвилин, що я лежав на животі в калюжі своєї крові а побратим зупиняв кровотечу, багато в голові стало на місце. Одужаю і знову займатиму активну позицію. Найкумедніше те що я: на війні мав при собі чорний махновський прапор, футболку з Ісою роблять українські антифа, справді був одним з засновників С14 і Медоборів. У бонів з обох боків вже закипів мозок тому зупинюсь. Ніхто мені не буде вказувати як думати і що вдягати. Я борюсь все життя за Вільну Україну і традиційні європейські цінності а не за тоталітарну ідеологію. Клоуни що намагались мене вбити явно головою не думають. Жертву обрали погано, спрацювали нікчемно. Сидітимуть довго.

P.S. Дякую величезній кількості людей які допомагають. Приємно вражений.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел пятый год войны. Государственная пропагандистская машина беспощадно закатывала в асфальт любые намеки на инакомыслие:

https://twitter.com/Thi1teenth/status/993523963102982145

Для справки: интер - это где-то как "Россия 24" в рашке, один из топовых каналов.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зубожили, шо туроператоры не справляются



А тем временем бутики пустуют!
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФЭТ
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 45

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в турцию
_________________
я не обязан иметь свое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 51, 52, 53  След.
Страница 7 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB