Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как щас помню, когда совок достиг светлого будущего, меня от насморка лечили соком каланхоэ (домашнее растение). От него так чихать хотелось, что сопли разлетались по потолку. Классический вариант лечения подорожником. И все были здоровы, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще советские врачи любили, и сейчас тоже, назначать половинную дозу антибиотиков или или в 2 раза меньше продолжительность приема, 5 дней вместо 10 , бисептола например в моем случае, я когда еще Гала была, нашел сайт европейский производителя лекарств, там в глубине сайта были данные клинических испытаний этого бисептола, с графиками, так там на английском минимум 10 дней принимать надо чтобы подействовало
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три раза в этом году на антитела сдавал, там около 0,3-1,3 резльтат, не болел типа, 3 раза с половиной болел с мая 2020, все симптомы одинаковые +/-, а не болел короной... как так то?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне идти прививаться, у меня тогда получается антитела не вырабатываются, я в 1% попал? что делать то?
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молиться господу нашему Иисусу
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если пойду я долиною смертной тени... да не убоюсь я путинского шмурдяка на пажитях... и потому что и посох, и жезл его... и елей на голову... алилуя, аминь!!!
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB