Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЛЕШМОБ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати заметила что не правильно написала "майа"
хотела исправить на "мая" а там вообще то оказывается "майя"
ну так по крайней мере на книге написано
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже планирую купить

Цитата:
Как там ваши списки поживают?)


Где-то 30% выполнил, а остальные в процессе. Например, мебель я выбрал, деньги выделил, нужно только зайти на сайт и сделать заказ. Часть пунктов привязаны к конкретным временным отрезкам, я не могу посмотреть Чужого раньше, чем он выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):

я не могу посмотреть Чужого раньше, чем он выйдет

а как же допремьерный показ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще устроиться дублировать фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и так желающих много
и вообще есть такие пункты в плане которые от нас по времени не зависят
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть такие пункты .. выполнив которые приходит разочарование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да. мои "сложные" пункты выполнены. а эффект - что-то похожее на разочарование, как раз
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям разочарование? это что за пункты такие?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прям разочарование.. больше похоже на послепраздничную депрессию
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Ely писал(а):
brilliant green писал(а):
Так что, можно закрыть, если не нужны) Хотя мое мнение - нужны. Нужнее, чем в больших городах

я за интернет библиотеки. Хотя это нечто утпичное. Но я за интеграцию в систему образования каких-то элементов "исследовательской деятельности". Например если бы ребенок сам решал, что бы ему было интересно изучить подроббнее и подготовить раз в четверть реферат на интересующую тему, не обязательно соприкасающуюся с школьной программой. И для такого неплохо было бы что-бы были библиотеки с выходом в интернет и доступом в другие библиотеки и т.д.

А сейчас даже не знаю, что предлагают на местах...думаю проблема в том, что наличие библиотеки не предполагает "окультуривание", если расчитывать на то...для этого скорее нужен штурханець...


Я об этом писал. Для школьников можно было бы создать пространство для совместной работы. Один ищет информацию, другой придумывает оформление и тд. С детства они будут учиться работать в команде.

Twilight Sparkle писал(а):
Я вижу современную библиотеку не "банком данных", где сидят и ждут в своих прекрасных атмосферных зданиях читателя, а такой себе "лабораторией идей". Например, если это техническая библиотека, то своего аккаунта в библиотечном компьютере можно получить доступ к литературе, периодике, научным работам, гостам и прочей полезной информации, а потом на этом же компьютере проектировать что-то свое с помощью лицензионного софта.


В общеи и целом идеи все сверху. Осталось самое простое - "візьми і зроби":) На самом деле, все работает, но в таком виде, как сравнивать грифельную дощечку и вычислительную технику. Теоретически любой человек в любом конце страны может получить любую информацию, которая присутствует в любой библиотеке, но для этого нужно пройти 77 кругов ада) И рефераты с использованием библиотечных ресурсов еще и я в свое время писала) То есть, я это все к тому, что проблема не в идеях, а в их реализации. А здесь уже..и авторское право, и издательское лобби, нехватка программного и технического обеспечения в куче со специалистами в нем, боязнь платных услуг по причине социальной наклонности. ну, все в лучших традициях)
Сейчас самый продвинутый проект у нас - оцифровка изданий на тему культуры Украины, которые не конфликтуют с авторским правом, а это 70-летней и больше давности. Все остальное...(
Но это не значит, что так должно быть и будет всегда. Сейчас появляется научная периодика в электронном виде, которая не заморачивается уже вообще с бумажными аналогами. Есть двойные версии. Двигается тема виртуального читального зала, куда можно попасть под читательским аккаунтом. Правовое регулирование несколько темная тема. Но все к тому, что вопрос электронных или оцифрованных изданий, быстрого доступа очень актуален. С этим уже невозможно не считаться. Авторитет качества информации библиотеки сохранят, добавить бы поворотливости, лицензионного софта и щепотку промоции) И все буде добре
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brilliant green писал(а):
Я блинов нажарила, за годівничку уже отчитывалась, билет купила, в кино сходила
С программкой разбираюсь
А по поводу застройки - действительно сложно. Там намешано самозахватов с обеих сторон, экология, партия Свобода, какой-то депутат со своей личной стройкой, скорее всего из той же Свободы, и активность как личностное качество нашей соседки) Просто она меня часто привлекает к ответственным действиям, а я вот все не готова

С программкой не разбираюсь(, подвернулся шанс воспользоваться услугами третьих лиц. Если получится, - будет не так, как хотелось бы, но хоть будет. А если не получится, то еще не знаю...
По застройке дела дошли до вищого господарського суду. Даже не подозревала, что судебное заседании - такое занятное мероприятие) На одном из них в нашей компании был сам Мирошниченко, судья перенес предусмотрительно)
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brilliant green писал(а):
Если получится, - будет не так, как хотелось бы, но хоть будет.

If we can't as we would, we must do as we can

Если мы не умеем сделать, как нам хочется, надо делать как можется.
-----
эта пословица мне всегда пригождается
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
С программкой не разбираюсь(, подвернулся шанс воспользоваться услугами третьих лиц. Если получится, - будет не так, как хотелось бы, но хоть будет. А если не получится, то еще не знаю...


Написал в ФБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти листочек, но помню, что поначалу все выполнял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое-то совпадение прямо я свой сегодня нашла и маркером выделила выполненные задания успеваемость 50/50 или даже хуже, но не смертельно Для меня все же была в нем какая-то польза
и еще не конец года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB