Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Anthem

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Anthem Ответить с цитатой

Андромеда, у которой получилось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только не нравится, что игру сделали кооперативной. BioWare говорят, что Anthem можно пройти одному, но это не означает, что одному проходить интересно. В The Division тоже обещали полноценный сингл, на практике там обычный набор миссий, который есть в любом ММО.
Daikor
Порождение хаоса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобного рода играх сингл может играть роль обучалки-ознакомлялки. Вроде как в Borderlands - в сингл одному играть достаточно уныло, но все равно играешь, ибо фармогринд и динамика держит. На деле же игра изначально заточена под кооп.
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это скорее всего означает, что не будет полноценных напарников, сюжетных решений и финала. В конце сюжетки Destiny просто показывают минутный ролик, где главный герой никак не интерактирует, и отправляют дальше фармить монстров.
Я такое не люблю - если вы уже говорите, что у вас капец какой интересный лор, то формат кооператив\ММО не способствует погружению в игровой мир.
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
В подобного рода играх сингл может играть роль обучалки-ознакомлялки. Вроде как в Borderlands - в сингл одному играть достаточно уныло, но все равно играешь, ибо фармогринд и динамика держит. На деле же игра изначально заточена под кооп.

В борде и кооп унылый
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил борду в одно рыло. получил уйму фана от сеттинга. но это просто потому что я упопротый
Daikor
Порождение хаоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В борде и кооп унылый

каждому свое. мы вот с другом время от времени играем вдвоем и весьма приятственно.
Цитата:
проходил борду в одно рыло. получил уйму фана от сеттинга. но это просто потому что я упопротый

да я первую часть тоже умудрился дважды пройти - очень уж люблю постапок и сеттинги в духе тригана.
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
каждому свое. мы вот с другом время от времени играем вдвоем и весьма приятственно.

Баланс там бесит. Вечно получается ситуация, что или ты перекачанный и все разлетается в сопли, или наоборот, заходишь и расклеиваешься с двух тычек, потому что уровнем еще не вышел. Так чтоб получилось крутое напряженное поебище в духе л4д - редкость, от того и скучный геймплей. Раз пять его начинал в коопе и никак не могли осилить до конца. Вот это недавно как раз со Скептиком доконали наконец.

А сам сеттинг да, заебат вполне.
Daikor
Порождение хаоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, баланс далек от совершенства. Я за Сирену играю, в ее случае ты либо бегаешь с Combustion HellFire SMG, либо мечтаешь об этом. Но у нас с другом как-то получается гармонично: мы рвем всех на кварки и всасываем попеременно )
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дестини 2 в октябре на ПэКе выйдет, дуаю будет нормальное мочилово
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жду Destiny 2 из-за ее мультиплеерной составляющей.
Игра выглядит отлично в glorious 60FPS\4К:

Но именно геймплей заточен под кооператив: линейные уровни, сюжет без какой-либо вариативности, главный герой безликий - его роль только в том, что слушать монологи NPC и убивать мобов.
Я не хочу такого в Anthem. Да, BioWare показали красивый заскриптованный трейлер, на практике это будет беготня за фиолетовым шмотом и "гоу pvp 3х3".
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно радует - над игрой работают Дрю Карпишин и старая команда BioWare.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: