Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МРТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: МРТ Ответить с цитатой

МРТ бывает магнитно-резонансное и КТ компьютерная томография, которая компьютерная она вроде ренгеновская, ну ее нафиг, как по мне, мне ее вроде один раз делали, врачи на нее разводят, говорят типа она магнитно-резонансная, МРТ там вроде магнитные поля сильные до 1-2 тесла, по идее может зуб вырвать вместе с челюстью, но это я не знаю точно, а КТ там ренген много, в металле он накапливается, но вообще зубы делают многим, значит там можно делать, если не при СССР делали зубы, а вообще мне 3- 4-5 раз МРТ делали за последние лет 14, и еще хотели но я один раз отказался) кстати недавно как раз у меня проблемы со зрением были, вроде и остались, но перестали беспокоить... есть еще шапочку с датчиками надевают, электрические токи мозга считывают, но там меньшая точность, если маленькая киста образовалась, наверно, может не увидеть, по-моему МРТ лучше всего
Вернуться к началу
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запеченная израильская редиска на вкус как броколли
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB