Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коронавирус
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю на разделительном заводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаешь детали для велосипедной педали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, веду технологический процесс на вверенном мне участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем отличается технологическая карта от технологического процесса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технологическая карта- своего рода инструкция на изготовление какого-либо изделия, а процесс- это непосредственное производство какой-либо ценности и сопутствующие этому дополнительные действия и явления, например образование отходов и т.н. deadWork
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Я работаю на разделительном заводе


https://www.ecp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Технологическая карта- своего рода инструкция на изготовление какого-либо изделия, а процесс- это непосредственное производство какой-либо ценности и сопутствующие этому дополнительные действия и явления, например образование отходов и т.н. deadWork


Садись, два бала, не зря тебя не выпускают с россиюшки, не по тому что боятся что сбежишь, а потому что чтобы не опозориться

тех.процес это определенная последовательность действий которая выполнется для производства продукции
а тех.карта это документ содержаий нормативную потребность в материальных и трудовых ресурсах для производства определенного объема конкретной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок, у тебя квадратно-гнездовое мЫшление совкового долбо2,72ба и конформный тип акцентуации характера.
Я тебе сказал тоже самое, только своими словами. Но ты этого не понял, потому что твои с позволения сказать мозги способны только сравнивать сказанное с шаблоном, жестко зашитым в твоей голове. Любое отклонение от этого шаблона для тебя неприемлемо.
Но ты не расстраивайся, из таких как ты получаются неплохие исполнители чужих распоряжений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ты мне сказал то же самое только словами на уровне мышления школьника, а я тебе сказал своими словами прописные истины, которые как ты говоришь шаблоном можно натянуть даже на те предметные обласи в которых я ничего не понимаю

Детали к педалям и вечная россиюшка, это твой удел

Цитата:
Но ты не расстраивайся, из таких как ты получаются неплохие исполнители чужих распоряжений.


насяльника мана, биг бос, даже не знает толком что такое процесс и техкарта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так что б тебя бомбонуло окончательно, порадую, я главбухом и главным экономистом в крупных компаниях работал с 24 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Ты мне сказал то же самое только словами на уровне мышления школьника


Наукообразно, длинно и скучно сформулировать может любой дурак, даже ты. А вот так, чтобы школьнику понятно было- это уметь надо.

Слив писал(а):
а я тебе сказал своими словами прописные истины, которые как ты говоришь шаблоном можно натянуть даже на те предметные обласи в которых я ничего не понимаю

А вот тут уже пошел поток сознания, я его даже комментировать не буду. Короче, тебе опять слив засчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наукообразно, длинно и скучно сформулировать может любой дурак


золотые слова

Цитата:
А вот тут уже пошел поток сознания, я его даже комментировать не буду.


Это потому что ты ничего не понял
Там даже и спорить нечего, правда матка, как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, а мне вот интересно, смотри, получается что тебя с россиюшки заграницу не выпускают. А к примеру если ты уволишься и пойдешь на базар арбузы продавать или на пенсии, тоже нельзя выезжать или там по такому случаю чаек от баширова и внезапный кряк от сердечной недостаточности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю что одна из причин того почему мокшане такие варвары в том, что со времен своего зарождения как улус Золотой Орды, они жили в ебенях бедно, кроме лаптей, репы и ягеля жрать ничего небыло. Оттого и лезли они грабить и убивать соседей, присваивая себе таким образом историю и достижения других народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Блюш, а мне вот интересно, смотри, получается что тебя с россиюшки заграницу не выпускают. А к примеру если ты уволишься и пойдешь на базар арбузы продавать или на пенсии, тоже нельзя выезжать или там по такому случаю чаек от баширова и внезапный кряк от сердечной недостаточности?

Почему? Тогда можно будет. Меня на работе не отпускают- типа с коронавирусом борются. В прошлом годы в мае вообще на выезде из города кордон поставили и практически всех не выпускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB