Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хм...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

а что такое бабник?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мужская сущность - склонность к полигамии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а чем тебе моногамия не нравиццо?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фігня-знаю багато чоловіків,які моногамні:)
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тебе сами рассказали или ты свечку держала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто цих людей не один рік дуже близько знаю...і от коли в них є постійна партнерка,яка іх задовільнає,то в періодичній зміні її вони необхідності не відчувають....я вже не кажу про кохання та інші почуття
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно. Каждый человек может отвечать лишь за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inanimate писал(а):
Ну конечно. Каждый человек может отвечать лишь за себя.


нє мась,не можна всіх одним мірилом.люди різні: кожного різне виховання,освіта,рівень інтелекту,звички,менталітет,тип темпераменту...
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не всех одним мерилом. Хотя многие люди предсказуемы. Я тебе к тому говорю, что ты не можешь отвечать за других, как бы близко ты их не знала. Каждый отвечает за себя. Это слова Всевышнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inanimate писал(а):
Я не всех одним мерилом. Хотя многие люди предсказуемы. Я тебе к тому говорю, что ты не можешь отвечать за других, как бы близко ты их не знала. Каждый отвечает за себя. Это слова Всевышнего.



ага,вот я тебе тем же самым аргументом могу ответить...
когда ты говоришь,что ество мужское моногамно:)верь мне-это далеко не так:)
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил поигамно. Это научно доказано, так как на форуме все безбожники, я научный материализм привожу в пример:

Что думают по поводу места женщины в мире современные светские ученые? Виген Артаваздович Геодакян в 1975 году опубликовал свой доклад "Эволюционная теория пола", где он рассматривает роль полового разделения и его значение для эволюции. Вот несколько отрывков из статьи Геодакяна:

"Если выделить два потока информации: генеративный (передача генетической информации от поколения к поколению, из прошлого в будущее) и экологический (информация от среды, из настоящего в будущее), - то легко убедиться, что два пола по-разному участвуют в них. В эволюции пола на разных стадиях и уровнях организации появился целый ряд механизмов, которые последовательно обеспечивали более тесную связь женского пола с генеративным (консервативным) потоком, а мужского - с экологическим (оперативным). Так, у мужского пола по сравнению с женским выше частота мутаций, меньше аддитивность наследования родительских признаков, уже норма реакции, выше агрессивность и любознательность, активнее поисковое, рискованное поведение и другие качества, "приближающие к среде".

Все они, целенаправленно вынося мужской пол на периферию распределения, обеспечивают ему преимущественное получение экологической информации. Другая группа особенностей - огромная избыточность мужских гамет, их малые размеры и высокая подвижность, большая активность и мобильность самцов, их склонность к полигамии и другие этолого-психологические свойства. Длительные периоды беременности, кормления и заботы о потомстве у самок, фактически повышая эффективную концентрацию мужских особей, превращают мужской пол в "избыточный", стало быть, "дешевый", а женский - в дефицитный и более ценный". В переводе с русского на русский это означает: разделение полов и пассивная модель поведения, присущая женскому полу как "консервативной подсистеме" - как минимум естественно, оптимально для выживания вида (как христианство относится к эволюционной теории - отдельный вопрос). "Отбор в зонах дискомфорта у мужского и женского пола идет в разных направлениях: благодаря широкой норме реакции женский пол может "выбраться" из этих зон за счет воспитуемости, обучаемости, конформности, т. е. в общем - адаптивности.

Для мужского пола такой путь закрыт из-за узкой нормы реакции; только находчивость, сообразительность, изобретательность могут обеспечить ему выживание в дискомфортных условиях. Иными словами, женщины приспосабливаются к ситуации, мужчины выходят из нее, найдя новое решение, дискомфорт стимулирует поиск. Поэтому мужчины охотнее берутся за новые, требующие поиска, неординарные задачи (часто выполняя их вчерне), а женщины лучше доводят решение знакомых задач до совершенства. Не потому ли они преуспевают в тех видах деятельности, в которых можно обойтись хорошо отшлифованными навыками, например в работе на конвейере? Если овладение речью, письмом, любым ремеслом рассмотреть в эволюционном аспекте, можно выделить фазу поиска (нахождения новых решений), освоения и фазу закрепления, совершенствования.

Мужское преимущество в первой фазе и женское во второй выявлено в специальных исследованиях. Новаторство в любом деле - миссия мужского пола. Мужчины первыми осваивали все профессии, виды спорта, даже вязание, в котором сейчас монополия женщин неоспорима, изобрели мужчины (Италия, XIII в.). Роль авангарда принадлежит мужчинам и в подверженности некоторым болезням и социальным порокам. Именно мужской пол чаще подвержен "новым" болезням, или, как их называют, болезням века, ; цивилизации, урбанизации - атеросклерозу, раку, шизофрении, СПИД'у, а также социальным порокам - алкоголизму, курению, наркомании, азартным играм, преступности и т.д."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла,что ты имел ввиду,очки и ручки устали:)


это мой хлеб:)поэтому меня таки трактаты не сильно убеждают...:)))))))))
все мериться индивидуально от сили мужкого либидо и уровня его сексуальной культуры до уровня гормонов в крови....
фигня это все:)
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УбийцаЛис писал(а):
фігня-знаю багато чоловіків,які моногамні:)

о! єта пра міня, да.
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато все по научному. Гребанные безбожники-атеисты, привалирующие на форуме, не придеруться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inanimate писал(а):
Зато все по научному. Гребанные безбожники-атеисты, привалирующие на форуме, не придеруться.


ти побачив слово "гамєти" і вже вирішив,що це істина в останній інстанції...?

вибач,це все одно,що сказати таку річ:всі мужики мудаки чи дауни....
Отакі заяви по всій безглуздості еквівалентні твоїм про полігамність:)я тобі кажу,ти застяг у пубертатному віці..

у мене брат дворюрідний,приблизно таку саму фігню морозить про тьолок:)))і впевнений,що він суперхеро:)це він намагається аргументувати довгими оповідками про своїх знайомих дєвушєк:))))))))
_________________
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто, стою красивая! (с) Валерия Новодворская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB