Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

няяяяяя:(
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
умка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +27/–3    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3735

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: няяяяяя:( Ответить с цитатой

*зевает

всю ночь кошмары снились...не выспалось совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skifff
Флудер 2ого уровня
цитировать

Флудер 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 835

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
и че? кошмарики это супер!!! я их записываю... =)))
Доброе утро-день :))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
умка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +27/–3    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3735

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо,с новой автаркой:)
кошмары может и интересно,если их помнишь,а когда вскакиваешь среди ночи постоянно,а чего не знаешь,то это уже совсем плоха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skifff
Флудер 2ого уровня
цитировать

Флудер 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 835

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я ж тоже, часто просыпаюся ночью, у меня всегда под подушкой лежит дневничек... и я сразу же, пока хоть что-то помню их записываю...
у меня в сценарии, герою снится кошмарик... только, я не совсем еще сюжет его придумал... форма короче есть, а вот ищу сюжет...))) в своих кошмарах... порой такое снится... ууууууххххх...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
умка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +27/–3    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3735

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну недавно был сон про серийного маньяка по прозвищу Русалочка...он убивал топором женщин,а потом опутывал им ноги шнуром от телевизора и топил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skifff
Флудер 2ого уровня
цитировать

Флудер 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 835

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне приснился однажды сон, как не маньяк, - воплощение зла, воставшее из кромешного ада, ходило за мной попятам, и убивало, всех кто мне близок... всех, кто мне был дорог....у меня на глазах...
я потом весь день под впечатлением ходил...
и написал такое:
боль…

каждая моя мысль, идея посвящается тому, чтобы разрушить чью-то жизнь… но ни я, ни тем более Вы, об этом даже не догадываемся…

это глубоко в подсознании… это его суть…

я разрушаю жизнь каждого… жизнь каждого встречного… кого касаюсь взглядом… и всякий мой взгляд оплавляет видеопленку вашей бессмысленной жизни…

я наношу удары… ваше сознание трескается как кристально прозрачный лед на бесконечном океане Ваших пороков

а когда я влюблен, вся моя суть обращена в чудовищный ритуал богам инквизиции… я превращаю жизнь любимой в муку… я издеваюсь… я унижаю… я медленно уничтожаю жизнь своей возлюбленной, с тонкостью ювелира, с талантом режиссера, я воплощаю ее в самый кошмарный сон Иеронима Босха…

а когда я ухожу, я оставляю за спиной выжженные пожаром, изъеденные Чумой и пороками проклятые всеми богами руины того, что когда-то было образом моей мечты…

и это не ненависть… это не призрение… это Вам моя боль…


а однажды приснилось, как меня убили... причем, я был моим лучшим другом... ну короче запутанно очень...там целая история... вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне снились скины пирсингованные и... Ктулху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктулху пожрал твой разум
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз писал(а):
Ктулху пожрал твой разум

ой не знаю...
если честно, то я до недавнего времени даже не знала шо це воно таке, а потом как-то совпало: книга Дереша, сообщение в нете о том, как какой-то чувак задавал Путину вопрос, как тот относится к Ктулху, или что-то в этом роде, ну и Ваша, молодой человек, подпись здесь на форуме тоже возимела некоторое действие, надо полагать. вот оно мне и приснилось...страшновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skifff
Флудер 2ого уровня
цитировать

Флудер 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 835

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот и не знаю что это... Дереш подарил сестре книжку, а я как-то не читал ее еще... "Намір" называетсо кажись... это там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skifff писал(а):
а я вот и не знаю что это... Дереш подарил сестре книжку, а я как-то не читал ее еще... "Намір" называетсо кажись... это там?


не...я в "культ"е читала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка писал(а):
Дядя Риз писал(а):
Ктулху пожрал твой разум

ой не знаю...
если честно, то я до недавнего времени даже не знала шо це воно таке, а потом как-то совпало: книга Дереша, сообщение в нете о том, как какой-то чувак задавал Путину вопрос, как тот относится к Ктулху, или что-то в этом роде, ну и Ваша, молодой человек, подпись здесь на форуме тоже возимела некоторое действие, надо полагать. вот оно мне и приснилось...страшновато

на скинов с пирсингом наверное тоже я вдохновил?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз писал(а):

на скинов с пирсингом наверное тоже я вдохновил?

не...вот со скинами не знаю, как разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снилась «Ведьма из Блер 3», в общем после готик пати обнаружилась гора трупов.. меня допрашивали полицейские, потом я вернулся в тот клуб, он находился на берегу холодного серого моря.. в окнах казались странные образы, смотрели на меня.. еще там гуляла безумная девушка, мы долго с ней разговаривали, она рассказала про какое-то проклятие ведьмы.. Еще предупредила что к морю лучше не подходить.. ну я взял ее за руку, стоим у воды, а оттуда утопленники смотрят.. я сделал пару шагов назад, стал им «фак» тыкать.. тут вдруг большая волна меня забрала, прямо к ним.. потом меня девушка вытащила, в итоге оказалось, что она и есть ведьма..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбийцаЛис
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1262

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка писал(а):
skifff писал(а):
а я вот и не знаю что это... Дереш подарил сестре книжку, а я как-то не читал ее еще... "Намір" называетсо кажись... это там?


не...я в "культ"е читала



ой, скільки в мене спогадів пов"язано з цією книгою...я її читала цим літом, коли сама їздила у Трускавець відпочівати від усіх...і в мене в цьому році була страшна акліматизація,а там страшна погода -ранком дощ,вдень сонце...а ще я вирішіло для повного заспокоєння Персен форте 3чі на день попити...отже,день в мене був такий...

-сніданок я просипала разом з усіма водами
-шла пила каву і на массаж
-шла в номер,читала і засипала
-просипала обід (іноді встигала позбирати якісь недоїдки зі шведського столу:))
-шла знову пила каву
-знову спала( просинала через раз вечерю)(читала перед цим)
-ввечері пила каву
-спала(перед цим читала)

в перервах між цим я курила та приймала душ
Тому,коли я згадую про "Культ",то позіхаю і виникає бажання позіхнути...і потягнутися...потім я акліматизувалася,дочитала цю книгу, зрозуміла,що Персен мені пити 3чі вдень забагато і почала читати Жадана...а з ним не заснеш:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Сновидения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB