Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блэеру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I0AN
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3146

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Блэеру Ответить с цитатой


а шо это значит
_________________
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
___________________________________________________
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?*(с) Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против левых скинов и клоунов... и вообще, приезжайте к нам, гостям буду рад, окажем помощь, нальем и накормим:) но если заявится какой-то чучмек с троещинского рынка и скажет, что Украина его родина, и вообще начнет творить то что во Франции было – я мягко говоря обижусь..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I0AN
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3146

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Против левых скинов и клоунов... и вообще, приезжайте к нам, гостям буду рад, окажем помощь, нальем и накормим:) но если заявится какой-то чучмек с троещинского рынка и скажет, что Украина его родина, и вообще начнет творить то что во Франции было – я мягко говоря обижусь..

Димо)) ты стал скинхедом?) НС?
_________________
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
___________________________________________________
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?*(с) Че Гевара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вроде, просто националист.. в КПИ с каждым годом иностранцев все больше.. представь, что твоих детей не возьмут в универ из-за чебурека какого-то, или выгонят с работы, потому что вьетнамцу в два раза меньше платить и его возьмут на их место.. я люблю гостей, но не люблю когда они начинают наглеть..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznakomka
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Борисполь
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто...

В демократических обществах другие принципы... Украинцев не особо проганяют ни с Германии, ни с Америки, ни с Канады... Наши украинцы оттуда очень сильно любят родину... ПОчему они поехали туда отбирать зарплату у местного населения? Вот поэтому и к нам едут - те, кто живет еще хуже... Мы сами такие же.. Так что нечего на зеркало пенять...
_________________
Тусклому глазу не дано увидеть сияние солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутили ж рекламу социальную по телевизору:
-Когда вернешься на родину?
-А когда там все наладится
- Без тебя не наладится!

Что поделаешь, если наши там трудяться, добиваются успехов, а дома можно и в грязи валяться..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznakomka
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Борисполь
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там добиваются успехов, потому что никто их оттуда не проганяет под флагами национализма... Представь, если б такие мысли у всех... Я бы не хотела жить в таком мире...
_________________
Тусклому глазу не дано увидеть сияние солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что там нужно работать, а не гадить в подъездах.. там украинцы никому не нужны и никто на шару валенки раздавать не будет, вот поэтому и пашут..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Нет вроде, просто националист.. в КПИ с каждым годом иностранцев все больше.. представь, что твоих детей не возьмут в универ из-за чебурека какого-то, или выгонят с работы, потому что вьетнамцу в два раза меньше платить и его возьмут на их место.. я люблю гостей, но не люблю когда они начинают наглеть..

это самые настоящие скиновские понятия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это наших не проганяют ?
кто они там ? комунистами нас всех назовут....и дадут пожарить в МсД картошку...
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neznakomka
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Борисполь
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elder писал(а):
как это наших не проганяют ?
кто они там ? комунистами нас всех назовут....и дадут пожарить в МсД картошку...

Угу... Всем там так плохо... так рвуться назад...
_________________
Тусклому глазу не дано увидеть сияние солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznakomka писал(а):
Elder писал(а):
как это наших не проганяют ?
кто они там ? комунистами нас всех назовут....и дадут пожарить в МсД картошку...

Угу... Всем там так плохо... так рвуться назад...


Так то люди без родины, заработать только.. а вот например Солженицын мечтал вернуться, хотя таких диссидентов на западе любили, он картошку там не жарил по закусочных..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznakomka писал(а):
Круто...

В демократических обществах другие принципы... Украинцев не особо проганяют ни с Германии, ни с Америки, ни с Канады... Наши украинцы оттуда очень сильно любят родину... ПОчему они поехали туда отбирать зарплату у местного населения? Вот поэтому и к нам едут - те, кто живет еще хуже... Мы сами такие же.. Так что нечего на зеркало пенять...

и зря не прогоняют! я б их всех оттуда драной метлой, если б там жил... вообще, тенденции, которые сейчас наблюдаются в демократических странах, мягко говоря, не радуют (я об интернационализме и засильи приезжих)... а потом все удивляются, почему это во Франции бунтуют? Военной мощью запад сейчас не подавишь, но изнутри уничтожить можно...
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то подобное, по-моему, у нас в Крыму происходит...растолкуйте мне, почему Украина взяла на себя обязательства по возвращению татар в Крым, их она оттудова выселяла? ведь Украина сейчас больше занята поддержкой татарского населения, чем проблемами Крыма в целом. Россия со своей стороны старается для так называемого русскоязычного населения, а что же украинцы собственно? где? вот для меня загадка, почему крымчане, абхазцы, приднестровцы, будучи населением определенного государства хотят в Россию? что она такое с ними там делает? и почему ни Грузия, ни Молдова, ни Украина ниче с этим поделать не может? ну да ладно, Молдова и Грузия пускай там...Украина волнует, может и не делает ничего?
а татары ведь действительно наглеть начинают...хотят особенного статуса, особенного отношения...иногда до маразма доходит...когда моя невестка хотела усыновить несколько детей, сделать семейный детский дом, типа, ей отказали, потому что она - татарка - должна усыновлять только татарских детей, на ее вопрос, почему? ответили, что это же дети депортированного народа...ну?...а как татары "охотно" соглашаются на брак своих детей с украинцами или русскими...расскажу, если хотите, как мой брат женился на татарке...целая история, роман можно писать. а потом ей часто задавали вопрос, почему это она за русского замуж вышла, своих что-ли мало парней? да уж не мало...
зато на украинской свадьбе они позволяют себе татарскую музыку, непонятную для остальных.
так что вся эта украинско-крымскотатарская дружба...подозрительна очень
может это все пройдет, татарки повыходят замуж за наших парней и наоборот, вырастет новое терпимое поколение...но какое? что-то здается мне не русское и не украинское...если Россия до того времени не придумает особенного варианта, что тоже как-то...не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznakomka
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 70
Откуда: Борисполь
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка писал(а):
что-то подобное, по-моему, у нас в Крыму происходит...растолкуйте мне, почему Украина взяла на себя обязательства по возвращению татар в Крым, их она оттудова выселяла?


Ольонка, я в Симферополе жила и училась долгое время, прекрасно знаю крымские настроения и отношения к татарам. Если тут есть историк, он напишет более правильно, но на сколько мне известно - татар действительно выселяли. А дальше я уже могу просто высказывать свое мнени: советская власть выселила, а Украина возвращает, вроде как в пику... И еще. Крым всегда тяготел к России, исторически, русские (или царские) войска там много воевали. Возвращение татар, по мнению некоторых политиков, как мне кажется, внесет некоторый элемент раздора, вроде как продемонстрирует местному населеию, кто тут хозяин... Принцип "Разделяй и властвуй" - очень старый...
_________________
Тусклому глазу не дано увидеть сияние солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB