Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие три игры всех времен и народов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Лучшие три игры всех времен и народов Ответить с цитатой

Называйте, потом подведем итог
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетрис, Дурак, Очко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО

1. Jagged Alliance 2
2. Heroes of Might and Magic 2
3. Космические Рейнджеры 2

Все вторые части получились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТА, Морровинд, Сапер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Jagged Alliance 2



Ааааа.. Риз))) я сейчас как раз прохожу, наверное уже в 10ый раз)) игра зэ бэст)) с ней столько впечатлений связанно, первый когда я в ней сел играть – просто жил там)) сейчас качаю персов, уже все города взял, в Медуне танки подбиваю))
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Цитата:
Jagged Alliance 2



Ааааа.. Риз))) я сейчас как раз прохожу, наверное уже в 10ый раз)) игра зэ бэст)) с ней столько впечатлений связанно, первый когда я в ней сел играть – просто жил там)) сейчас качаю персов, уже все города взял, в Медуне танки подбиваю))


угу... моя любимая... начинал играть раз 100 наверное просто когда проходил первый раз, понял, что тактика в игре рулит %-))) Начал сначала и с тех пор играю без использования сейв/лоад на максимальной сложности каждый бой - событие, за персов реально переживаешь, попадание в своего перса аж на себе чувствуешь Эмоции - супер! Убили перса - знач все, каким-бы раскачанным он не был... Смерть основного перса означает поражение в игре. Регулярно делаю автосейвы на случай подвисания Вот так вот... Еще ни разу не прошел, но уже было такое, что контролировал всю карту кроме Медуны и Балайма Сунулся туда, минометом основного перса привалили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moscal
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +41/–11    

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 5774

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout 1, BG 2, вся серия Total War
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, фол таки тоже рулит... только мне вторая больше понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moscal
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +41/–11    

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 5774

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом атмосфера помрачнее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сейвов не пробовал, в режиме «hardcore» играю только в Д2 – убили моего некроманта как-то высокого левела – кажись 70ого, я там чуть думал вешаться:)
На максимальной проходил –но именно сейчас на средней играю.. без тактики вообще играть не реально, я некоторые города брал вообще без единого выстрела – резал по одному, прав это с save\load:) моя стандартная тактика – ломлюсь в сан-мону, там у чувака есть кольт и ауг, стейр ауг одна из лучших пушек в игре – сразу получаешь преимущество, правда охраняет парень матерый довольно:) пару раз брал столицу rush-ем, не тормозил, а в основном Ментов тренирую в городах, шахты в безопасности – денег навалом:) в игре столько всяких приколов, вот к примеру если играешь в фантастическом режиме – Дейдрана посылает в шахту Драссена мутантов клопов, ака чужие.. бля, я их валил, в большинстве пушек патроны закончились, спас родной АК 74 – 2 рожка осталось.. еще выгодно вертолет захватить – проще перемещаться:)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moscal писал(а):
Fallout 1, BG 2, вся серия Total War


Помню первую игру из этой серии – Shogun, вот это игра)) но больше всего Medieval все же нравится)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Без сейвов не пробовал, в режиме «hardcore» играю только в Д2 – убили моего некроманта как-то высокого левела – кажись 70ого, я там чуть думал вешаться:)
На максимальной проходил –но именно сейчас на средней играю.. без тактики вообще играть не реально, я некоторые города брал вообще без единого выстрела – резал по одному, прав это с save\load:) моя стандартная тактика – ломлюсь в сан-мону, там у чувака есть кольт и ауг, стейр ауг одна из лучших пушек в игре – сразу получаешь преимущество, правда охраняет парень матерый довольно:) пару раз брал столицу rush-ем, не тормозил, а в основном Ментов тренирую в городах, шахты в безопасности – денег навалом:) в игре столько всяких приколов, вот к примеру если играешь в фантастическом режиме – Дейдрана посылает в шахту Драссена мутантов клопов, ака чужие.. бля, я их валил, в большинстве пушек патроны закончились, спас родной АК 74 – 2 рожка осталось.. еще выгодно вертолет захватить – проще перемещаться:)


когда без сейвов играешь, очень важна финансовая часть %-))) денег ВСЕГДА не хватает, а слабо вооруженным ломиться на захват нового города - самоубийство %-)) Промышляю обычно так: беру одного или двух людей с ночными операциями и периодически ночами нападаю на патрули, чтоб оружие раздобыть Вообще, в игре без сейвов реально играть только ночами, пока не появятся нормальные винтовки и миномет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риз:)) ну это же не серьезно.. я сейчас такой пузатый – захожу на сайт к Бобби Рею, закупаю оружии пачками(даже в БАгдад немного отправил ):)) на руках минометы, ручные пулеметы и прочее барахло, ясно все в камуфляже, с прибором ночного виденья и т.д. все перемещения – исключительно на вертолете) а знаешь заначку в Сан Моне у главаря мафии?) правда потом он киллеров присылает) денег вообще сейчас 500 тысяч) наверное это все таки из-за того, что я сейвлюсь)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь играть интересней Появляется еще один важній аспект игры, экономическая часть Ты себене представляешь, как я уже натренировался штурмовать города с вооруженной винтовками охраной, имея при себе отряд из 12-15 человек вооруженных пистолетами и изредка автоматами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же ты столько набрал народу? Я обычно создаю себя – беру меткость 85 – это обязательно, потом беру еще одного крутого наемника, желательно с ночными операциями, присоединяется потом Айра, но она у меня как ходячая аптечка) В Сан Моне достаю себе оружие – захватываю Драссен, тренирую ополчение – ищу пилота, захватываю ПВО – там тренирую ополчение – дальше спокойно перемещаюсь по стране) надо будет попробовать сыграть по твоей схеме.. а тебе советую ради интереса сыграть по моей, хоть посмотришь какие чудеса иногда встречаются – к примеру можно робота создать:)
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB