Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства самообороны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пусть стреляет если мозгов нет, то и не жалко
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24387

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть раз детей с мозгами видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не тащить в школу родительский пистолет - много мозгов не надо. А если у ребенка их совсем нет, то они и не появятся. К тому же, пистолет, доступный ребенку - признак отсутствия мозгов у родителей. А таким размножаться противопоказано.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школах металодетекторы наверное придется ставить. У нас отморозки умудряются калечить детей без огнестрельна, что будет с оружием трудно представить. Хотя где справедливость – преступнику и разрешение на оружие не надо, купил на черном рынке, а простому гражданину как защищаться?
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, Блейр. Незаконно протащить пистолет в школу могут и сейчас. Закон же вовсе не разрешает школьникам носить оружие в школу, они все равно приносят его незаконно. Разрешение на ношение оружия в любом случае должно быть не ранее, чем с 18 лет.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 54

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inanimate писал(а):
Бог создал людей а мистер Кольт уровнял в правах.
НЕОБХОДИМО СВОБОДНОЕ НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

а ты дай пистолет в руки пьяному быдлюку..и я посмотрю как ты потом запоешь...
согласна..балон сама универчалная вещь.у меня когда-то был...мусарской....но самое смешное..что когда возникла опасность и нужно было его достать...то я тресущимися руками его так и не смогла достать....благо он и не понадобился)
_________________
эхъ жись мая жестянка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 54

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз
не, как минимум с 21 года...я бы и права водительськие давала бы толбко с 21 года
_________________
эхъ жись мая жестянка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный быдлюк и без пистолета убить может. А вот отбиться от пьяного быдла без пистолета не каждый может А вообще, даже пьяные быдлюки не сильно спешат в тюрьму или на тот свет Посмотри на Молдову, там разрешено огнестрельное. У них пьяного быдла меньше? Нет, это ж молдаваны. А вот уровень преступности у них ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inanimate
Приключенец 5ого уровня
цитировать

Приключенец 5ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 688

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты дай пистолет в руки пьяному быдлюку..и я посмотрю как ты потом запоешь...
согласна..балон сама универчалная вещь.у меня когда-то был...мусарской....но самое смешное..что когда возникла опасность и нужно было его достать...то я тресущимися руками его так и не смогла достать....благо он и не понадобился)


Значит не такая опасность была, да и культуры обращения с оружием у тебя как у всех мусаров. Почему самым отсталым алкоголичным и недоразвитым членам общества мусарам дают оружие а лучшим представителям нет.

Разумеется нужна культура обращения с ним, что-то вроде курсов вождения со здачей экзаменов.

И ВООБЩЕ стреляет не оружие а люди, убить можно и сковордкой, а возможность наличия оружия у жертвы, уже сокращает возможность нападения преступника.

Кстати, янки столько лет уже живут и ничего не загибаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Швейцарию я вообще молчу


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 54

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз
ну в Голандии например трава разрешена, и наркетов там меньше
но я к тому, что легализация не значит предотвращение...все зависит от ментальности населения, а у нас этот фактор не самый показательный

я категорически против легализации оружия...хотя бы потому что у нас мало кто умеет с ним обращатся правильно
_________________
эхъ жись мая жестянка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из условий получения разрешения на оружие является посещение курсов по обращению с оружием. Это нормальная практика, тут ничего страшного. Ментальность - миф. Быдлятской ментальности закон не помеха. А легализация оружия позволит именно законопослушным гражданам вооружиться, потому что сейчас они почти беззащитны перед лицом вооруженных преступников. Инанимейт правильно сказал, убивает не оружие, убивает человек. Законопослушный гражданин с пистолетом не станет внезапно пьяным быдлом. Пьяное быдло пистолет попросту не получит.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB