Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бог та наука (для релігіонєрів)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Бог та наука (для релігіонєрів) Ответить с цитатой

Осьо випадково натрапив на статейку. Коротше,ось як з цілком безобидної наукової інформації, деякі релігіонери підкріплюють власні галюни:

Цитата:
Новые открытия NASA могут перевернуть представление о Вселенной

Два открытия американских астрономов из NASA поставили под сомнение все устоявшиеся представления о Космосе и месте человека в нем.

Фото: AP
Земля и спутник- Архив

Как сообщают ученые NASA, у них появился шанс не только доказать уникальность Земли во Вселенной, но и подтвердить существование Бога.

Устоявшиеся представления о рождении Вселенной из Большого Взрыва поставлены под сомнение исследовательской группой центра космических полетов NASA имени Годдарда: аэростатный радиометр ARCADE выявил аномально мощный шумовой спектр реликтового излучения, пронизывающего Вселенную.

Вместо того, чтобы располагаться неупорядоченно, как это и должно быть после Большого Взрыва, области излучения, холодные и теплые, выстроены в определенной последовательности, которую космолог Жоао Магейжу назвал Осью зла.

Амплитуда шума в шесть раз превосходит совокупный сигнал всех мыслимых радиоисточников во Вселенной, приходящейся на охватываемую антенной детектора область.

Как сообщается, второе открытие, еще более простое, удивительным образом дополняет вопрос о Большом Взрыве.

В рамках проекта Galaxy Zoo выяснилось, что доля спиральных галактик, видимых с Земли как закрученные по часовой стрелке, не соответствует доле закрученных в противоположную сторону. На самом деле подобных галактик должно быть поровну, что обусловлено позицией наблюдателя.

Так, например, в северном полушарии вода уходит в водосток по часовой стрелке, а в южном - против часовой. То же по идее должно происходить и с рассматриваемыми спиральными галактиками.

В ходе изучения ориентации 1660 спиральных галактик выяснилось, в частности, что их оси ориентированы преимущественно в направлении Оси Зла, что совершенно не укладывается в рамки современной космологической модели.

Второе открытие может свидетельствовать о том, что Земля расположена во Вселенной уникальным, заранее обусловленным образом, который и дает нам возможность видеть то, чего в Космосе быть не должно.

Напомним, 16 января сообщалось о том, что впервые получены приборные данные о том, что на Красной планете могут существовать бактерии - по всей видимости, под поверхностью, где они защищены от холода и жесткого ультрафиолетового излучения.

По материалам NEWSru.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые люди настолько слабые, что не могу жить без бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Єтот вісер в коментах отправил в нокаут:

Цитата:
Вера в Бога - это то, с чего начинали все настоящие ученые. Теперь же об этом забыли! Теперь то, что они пытались когда-то доказать существованием Бога, доказывает его существование??


АБАСАКА!!! Нє іначє тувалу туда пєрєсєлілся...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочти его биографию! Когда Эйнштейна спросили перед смертью "Что бы он хотел успеть узнать при жизни?" , от оветил "узнать, как Он это сделал!"

Yurick 18.01.2009, 23:21Оценка: -1
"Прочитай еще раз заповеди, и ты поймешь, что они - основа конституции любой страны."

Конституция и церковь всегда были пропагандистской машиной, а вера у каждого своя.

Forte2 18.01.2009, 23:23Оценка: +1
Нет, жертва масонской пропаганды! Ты не прав!
Библия от тебя не требует, она предлагает.
Если нет - становись на сторону Сатаны, только не плачь, когда он со своей армией будет повержен!


Нє іначе православній, чурбан който?

Другіє каммєнті:
http://news.bigmir.net/article/technology/92488/
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех ) Ученые - сила, в отличие расти и ему подобных дегенератов. Если есть любая возможность существования чего-либо, ее нельзя отрицать, основываясь лишь на своем представлении. Если бы атеисты обладали разумом, они постарались бы обдумать все версии, но так как их кругозор ограничен и мыслить - не их удел, то на некоторые версии они просто не обращают внимания. Существование Создателя - вполне ЛОГИЧНАЯ версия. И ни один человек не докажет обратное, если только он не считает себя всезнающим богом )
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак ты, Деня, как ты только программистом себя считаешь? Что за мода тупорылая, принимать бездоказательные предположения за истину? И ладно б это, это еще полбеды, но отказ принимать бездоказательное предположение Дениска почему-то считает отрицанием этого самого предположения Хуйова мода (с)

Скажи мне, зачем отрицать существование того, чье существование не доказано? Такой бред несешь, чесслово... А версий дохуя, да. И то, что Денискину версию не принимают как единственно верную, каким-то образом Дениску ущемляет

Для даунят: если одна из переменных не определена, это не подразумевает, что они не равны. Это означает только то, что одна из переменных не определена.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Дєніська, якщо ти не помітив, то в статті по суті нічого про бога нема, а ось от "аффтара"... Так шо там ученіє про бога сказалі?
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дурак ты, Деня, как ты только программистом себя считаешь?
Вот потому я и программист, что ни одну из версий не отклоняю, покуда она не опровергнута, а ты - голозадый исламский фанатик с трусами на башке )
Цитата:
Что за мода тупорылая, принимать бездоказательные предположения за истину?
Не перевирай. Где я считал, что существование Бога считаю истиной?
Цитата:
И ладно б это, это еще полбеды, но отказ принимать бездоказательное предположение Дениска почему-то считает отрицанием этого самого предположения Хуйова мода (с)
Кто виноват, что вы это отрицаете? По статистике этого форума каждый первый атеист. Вы даже не хотите хоть немного задуматься о другой версии, вы ее отрицаете лишь потому, что ее по вашему всезнайшественному мнению не может быть в принципе! Я что ли в этом виноват?
Цитата:
Скажи мне, зачем отрицать существование того, чье существование не доказано?
Так это вам надо вопрос задать
Цитата:
И то, что Денискину версию не принимают как единственно верную, каким-то образом Дениску ущемляет
Ты меня совершенно не знаешь, а уже ярлыки навешиваешь. Я в своих постах всегда подчеркивал, что все версии принимаю, и разница между нами как раз в этом.
Цитата:
Для даунят: если одна из переменных не определена, это не подразумевает, что они не равны. Это означает только то, что одна из переменных не определена.
Это подразумевает, что они как могут быть равны, так и могут быть не равны. Что я и пытаюсь донести.
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот! Клинический! Еще и удивляется
Цитата:
Кто виноват, что вы это отрицаете? По статистике этого форума каждый первый атеист. Вы даже не хотите хоть немного задуматься о другой версии, вы ее отрицаете лишь потому, что ее по вашему всезнайшественному мнению не может быть в принципе! Я что ли в этом виноват?

Цитата:
Ты меня совершенно не знаешь, а уже ярлыки навешиваешь. Я в своих постах всегда подчеркивал, что все версии принимаю, и разница между нами как раз в этом.


Перечитывай до прозрения. Как снизойдет прозрение, покажешь мне хоть одного из здешних атеистов, кто существование бога ОТРИЦАЛ. И еще, пошел нахуй! Заебал приписывать мне то, чего я отродясь не говорил. Еще скажи, что я отрицаю существование Летающего Макаронного Мостра.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ ЙОБ ТВОЮ МАТЬ!
Цитата:
Еще скажи, что я отрицаю существование Летающего Макаронного Мостра.
Да, отрицаешь. Если ты не настолько тупой, чтобы не понимать смысла, заключенного в собственных фразах, то логика тебе подскажет, почему.
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Не виключаю існування ЛММ та ...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше ЛММ не было...но потом его выдумал бобер:((( теперь он есть:( и хорошо что тех кто в него верит не много....а то еще материализуется О_о
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось Зла
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛММ біл і до бобра! Мі только новоувєровавшіє!!!
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Єйнштейн біл атеистом и крутил всех верующих на хую.
автор вісера про ось зла - бідло, стесняющееся сказть мол я не достаточно умен чтобі об"яснить вам природу обнаруженного и поєтому спрятавшийся за охуенную непостижимость всемогущего ничтожества.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB