Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бог та наука (для релігіонєрів)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Залізний
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 3438

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доречі в нарди так само... Просто пісець якийсь. Граємо разів 10 рахунок 10:3 десь тільки я пропоную на грощі рахунок ставав 12: 14... А все тому, що грати на грощі то гріх))) Яке пояснення у атеїстів?
_________________
«Каждый вор должен иметь свое место…он должен быть либо в Москве, либо в тюрьме»
генерал-майор Валерий Литвин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это объяснить могу даже я, без атеистов..
1) Противник проиграв тебе 10 раз подстроился под твою манеру игры, ты был уверен, что выиграешь, стал допускать ошибки
2) Противник поддавался сначала, потом играл в полную силу раз уж на деньги
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противнику выходит тоже грех но ему ж везет чегото все зависит от навыка игры и удачи думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залізний
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 3438

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну друге точно ні.. бо ми грали з дитинства... Скоріш розслабився... Але це частково... І пояснює лише нарди. А як то пояснює тупе кидання "костей" де виграє у кого більше випало чи певна пара, чи комбінація. Там ці пояснення не діють )
_________________
«Каждый вор должен иметь свое место…он должен быть либо в Москве, либо в тюрьме»
генерал-майор Валерий Литвин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Это объяснить могу даже я, без атеистов..
1) Противник проиграв тебе 10 раз подстроился под твою манеру игры, ты был уверен, что выиграешь, стал допускать ошибки
2) Противник поддавался сначала, потом играл в полную силу раз уж на деньги


Варыант 2 наіболєє вероятєн, как бі долго б залізний з шулєром не знався.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть друг, который хочет собрать один аппаратик... всю матчасть прийдется мне расчехлять (гидродинамика, электродинамика и т.д.)... но вот есть одна проблема - источник энергии... специфика аппаратика такова, что единственный источник энергии, который можно в нем установить - аккумулятор... Что же хочет сделать друг?.. он хочет дополнительно установить в аппаратике паровой двигатель... принцип действия - аккумулятор подогревает воду в котле, вырабатывается пар, который вращает турбины генераторов, генераторы вырабатывают электроэнергию, которая в дальнейшем используется для подпитки всей электрики (моторы, датчики, компьютер Celeron) а также для подогрева воды в котле (!)... сколько я ему не объяснял, что такое закон сохранения энергии и КПД - не верит и все... говорит, пока не проверю - не поверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бог и есть этот паровой двигатель... который там нахрен не нужен
лепят его всюду, где только можно... только непонятно нахрена, и что это объясняет... если бог сотворил вселенную, то кто сотворил бога?.. и чем этот бог является по представлению C#?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты перемудрил. Любая живая система является самоподдерживающейся и самовоспроизводящейся, и эти свойства не может быть выработано случайно. Бог - это не паровой двигатель, а изобретатель Вечного двигателя, умеющего восстанавливать затраченную энергию (живой организм). Твои же суждения сродни тому, чтобы спутать программиста с программой. А можно и дальше пойти. Ты даже не понимаешь, что если предположить такую счастливейшую случайность, как появление организмов, имеющих цель, то откуда взялись подходящие условия для этого? И самое главное - откуда взялись кирпичики - подходящие(!) химические элементы, которых не так-то много!!!? Что есть та же таблица Менделеева? Вот потому твой тезис для 10-летних подростков(сам его в том возрасте любил) - "если бог сотворил вселенную, то кто сотворил бога" - ничем не сильнее моего: если все появилось из ничего, то что такое НИЧЕГО и как из него могло появиться что-то? Моя теория упирается в бесконечность, ваша - в 0. Чем 0 лучше бесконечности?
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для религии: бога может быть два нет три а что если...

теория эволюции: если зарыть весь ядерный запас планеты и взорвать одновременно то из взрыва должна получиться новая расса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала были феи, потом появились первородные, первородные создали богов, боги создали своих чемпионов, чемпионы наваляли первородным, потом феи наваляли всем
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расти, да что ж тут не понимать? Твой паровой двигатель сродни моду для игры, без которого она самостоятельно прекрасно работает. Ты спутал мод с программистом ) И я так и не увидел логичных доводов со стороны атеистов, как же все-таки создались условия для появления химических элементов и в частности тех из них, из которых состоит органика, основа всего живого? ) Пойми, моя цель - не доказать вам что-то, а постараться заставить вас хоть немного подумать в другом направлении, а не отрицать его только потому, что это вы считаете себя самыми умными ) Все далеко не так просто. Я сам был ярым атеистом, пока не призадумался над некоторыми вещами. Уж очень все продуманно для случайности.
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про неверующего друга с паровым двигателем- товарищ принципиально не учится на чужих ошибках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB