Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скучно :(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapienti sat- умному достаточно (лат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в курсе, перевел в яндексе уже, что они имеют в виду, непонятно, засадой какой то отдает, мне не достаточно, значит я не умный? я б с ними и не связывался бы, только альтернативы нет или я не знаю,а вот - а если не знаю, значит я глупый и мне с ними лучше не иметь дел? осадочек какой-то мутный остается, хотя все остальное вроде нормально, кроме скана паспорта им отправлять, но там скан нужен если формальный аттестат получать, может биткоины можно по самому простому аттестату, тем более что мне немного всего надо
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще... их единственный центр авторизации в 5-10 минутах ходьбы от компашки где я на рубеже веков, когда кое-кто к власти пришел, работал, и с тех пор до сих пор лечюсь, там тоже типа "римляне" в начальстве были, вот я и думаю это свои, или такая же хуета с новыми проблемами со здоровьем
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас проснулся - как-будто падаю куда то, жар, через несколько минут температура и жар немного упала, 37,0, так то нормальная 36,2-36,4, 2 месяца никуда из квартиры не выходил, в мае так же короновирусом заболевал, сначала 37. через день лучше, а на следующий уже 38+ и все остальное, или сейчас чем то другим отравили - заразили
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторно мог заболеть. А вкус нюх есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкус нюх есть, просыпаюсь от того что воздуха не хватает, и от жара
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не похоже на окоронку.
У меня вот другая тема, в вс почуствовал что приболеваю, насморк, мокрый кашель, температура норм. Потом бац и на сутки вкус и нюх пропали...ща вроде норм, но еще кашляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много лет курил, у меня нюха нормального и так нет, а с мая я постоянно подкашливаю, и другая фигня тоже... походу от короны выздороветь ни у кого не получается до конца
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ты от курева кашляешь
как вспомню утреннее выплевывание легких, аж тошно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже несколько лет не курю, а по утрам легкие выкашливаю, и по вечерам когда зубы чищу, и на улице иногда когда чипига передо мной пройдет на безлюдной улице, а подкашливать только с мая начал, после вероятно короновируса
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут смолы выходить до сих пор.
Но вообще да, говорят что бесследно для лёгких не проходит корона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
буду ждать когда биткоин упадет, и золото


почти +50%
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
буду ждать когда биткоин упадет, и золото


почти +50%


за месяц
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и боты куда-то все подевались
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB