Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детей дает бох?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Детей дает бох? Ответить с цитатой

Нарыла одну дискуссию

вы согасны с мнением, что детей дает Бог (я НЕ о случае с Исусом), а о обычных жизненных
раз откажешься (аборт сделаешь) (если не по мед показаниям) на другой раз может больше и не дать. вот моя мама родила меня(кесарево) забеременела через год, а после кесарево минимум 3 г должно пройти, пришлось делать аборт, хотела еще ребеночка потом, а больше не вышло... я думаю так - пока дают бери (надо рожать)

trybros
Полностью согласен. Считается что душа ребенка за три месяца до зачатия выбирает маму и прилетает к ней.

Комментарии
Написать комментарий
Сбыча Мечт 05-06-2009 21:40 (ссылка)
Да? А че ж душа эта порой таких мамок выбирает, что лучше и не рождаться? А еще говорят, что родителей не выбирают


<Оливка> 05-06-2009 21:47 (ссылка)
да ..ну выбирает Бог кому именно эту душу вселить...а не сама душа)))


Сбыча Мечт 05-06-2009 21:51 (ссылка)
Угу. Значит бог может запросто алкоголичке душу вселить, и тешиться потом ее плодами? Или той, которая заранее вознамерилась убить? Хорош Ваш бог, нечего сказать...."Справедлив" и "добр", а главное "любит" всех... и детей этих несчастных, которых заведомо подсунул на погибель или скотское существование
Ответить

trybros 05-06-2009 22:19 (ссылка)
Как испытание, мы тоже по разному относимся к разным людям, хотя в принципе должны одинаково хорошо относится ко всем.
Ответить Нарушение!

Сбыча Мечт 05-06-2009 22:33 (ссылка)
То есть новорожденный младенец должен нести вот такие испытания? Лучше признайте, что бога нет. Это будет по крайней мере честнее, чем искать нелепые и глупые отмазки его якобы деяниям
Ответить

trybros 06-06-2009 09:24 (ссылка)
Не всегда люди когда умирают, они умирают чистыми без грехов, есть маньяки и преступники душа у них тоже есть. Часто люди желают им чтобы их душа попала в ад, что возможно это и происходит когда они попадают к нехорошим матерям в качестве детей. И Бог дает возможность исправиться.
Ответить Нарушение!

Сбыча Мечт 06-06-2009 13:42 (ссылка)
Кому исправиться? Загубленным младенцам? Или матрям, которые и не собираются их оставлять в живых? Если бог дак всеведущ, то он должен это знать! А он нифинга не знает. И выбирает таких родителей для того, чтобы ребенок и не жил, а не то что там успел исправиться. А спитый мозг исправляться и не думает. Он вообще уже не думает!
К чему эти сказки об исправлениях? Просто не бог выбирает родителей, и не он дает детей. Ибо в противном случае лозунг "ребенок ни в чем не виноват" не имеет никакого смысла! стало быть виноват, раз бог его таким родителям дарит
Ответить

trybros 06-06-2009 19:46 (ссылка)
Душа маньяка или преступника обычно попадает в такую ситуацию.
Ответить Нарушение!

Сбыча Мечт 06-06-2009 20:20 (ссылка)
\Вы бредите? Христианство не признает реинкарнации и переселения душ!!!!Вы уж определитесь во что Вы верите, и не придумывайте на ходу того, чего нет!
Ответить

trybros 06-06-2009 21:48 (ссылка)
А кто сказал реинкарнация? Можно сказать, что Земля это и есть чистилище.
Ответить Нарушение!

Сбыча Мечт 06-06-2009 21:53 (ссылка)
Пипец. Вы определитесь уже где у вас там на самом деле чистилище. То угрожают страшным судом на ом свете, то чистилище уже тут....Верующие, соберите как нибудь мозг в кучу. Это ж бред сивой кобылы, то что вы говорите!
Ну давайте, раз ут чистилище, именем бога всех искрошим нафиг! оден хрен, уже чистилище, хуже не будет
Ответить

Тида Браска 05-06-2009 22:26 (ссылка)
А может, ребёнок хочет помочь исправиться такой женщине, а она не прислушивается к его голосочку...
Ответить Нарушение!

trybros 05-06-2009 22:29 (ссылка)
Полностью согласен
Ответить Нарушение!

Сбыча Мечт 06-06-2009 21:56 (ссылка)
То есть бог вот так, зная что это за дамочка, отдает ей на съедение безневинного младенца, в целях если что исправиться? Эксперименты такие проводит? после этого кто то тут смеет вякать что этот самый бог и есть отец наш и вселенская любовь? Вы бы своего ребенка отдали в жертву алкоголичке?
Ответить
Вернуться к началу
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раз откажешься (аборт сделаешь) (если не по мед показаниям) на другой раз может больше и не дать.


Тут шняга простая - аборті просто до сіх пор дєлать нє умєют, потому оні чрєзмєрно травматічніє.

А вєрующіє ЖЖГУТ!
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь писал(а):
Считается что душа ребенка за три месяца до зачатия выбирает маму и прилетает к ней.

и
Гвоздь писал(а):
да ..ну выбирает Бог кому именно эту душу вселить...а не сама душа)))


Ну не больные люди? И это при том, что типо библия - есть истина чуть ли не в послдедней инстанции
Вернуться к началу
moscal
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +41/–11    

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 5774

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бога нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа - это все хуйня. Человек сам по себе конструкт. А душа - это программа в программе. Только вот работает она не по скриптовому алгоритму. Расшифруем это, получим AI, а там и людей мона будет ваять по ГОСТу Гитлера.
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сєтакі вєрующій програміст - єто нєчто...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FilosOff
Пользователь 3ого уровня
цитировать

Пользователь 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 197

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо... очень тупо...
_________________
Вопрос который ставит меня в тупик, сумасшедший я, или все остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solagrose

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Детей дает бох Ответить с цитатой

Есть прекрасный анек на эту не симпатичную тему, я имею в виду Проблема отцов и детей...
Приходит Иван Дурак перед брачной ночью к матери и говорит: -ну у меня это в первый раз, как там это..?
-ну у тебя есть выпуклость, а у нее впадина.
ты себя к ней, а дальше как мать природа подскажет. понял?
-понял.
На следущий день приходит жена Ивана Дурака к его метери и говорит:
-Ваш сын полный идиот засунул свой нос ко мне в жп и кричит ПОМОГИ МАТЬ ПРИРОДА,ЗАДЫХАЮСЬ
Вернуться к началу
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботва совсєм обнаглєла...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lano

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Детей дает бох Ответить с цитатой

Что дает нам церковь?
Может бвть, она для того, чтобы мы не боялись уходить из жизни, зная, что
ничего далее нет?
Что ты думаешь?
Вернуться к началу
Letnyrenys

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Детей дает бох Ответить с цитатой

Почему многие люди умысленно лишают себя жизни? Где вы в природе такое видели?
Ваша природа специально сама себя разрушает? Выборочно?
Так она у вас, получается, тоже обладает разумом?
И кого вы больными называете, если сами верите не понятно во что?
Вернуться к началу
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет детей приносит аист, это я точно знаю (:
некоторые находят в капустеа другие покупают в магазинах
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю так - пока дают бери (надо рожать)
сцуко это смешно
Полностью согласен. Считается что душа ребенка за три месяца до зачатия выбирает маму и прилетает к ней.
спорный вопрос
а дальше бред какобычно лень коментировать
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбыча Мечт 05-06-2009 21:51 (ссылка)
Угу. Значит бог может запросто алкоголичке душу вселить, и тешиться потом ее плодами? Или той, которая заранее вознамерилась убить? Хорош Ваш бог, нечего сказать...."Справедлив" и "добр", а главное "любит" всех... и детей этих несчастных, которых заведомо подсунул на погибель или скотское существование
Ответить

вот это я злюсь уже реально
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому исправиться? Загубленным младенцам? Или матрям, которые и не собираются их оставлять в живых? Если бог дак всеведущ, то он должен это знать
та все он знает то ты (автор сие послания) дебил
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB