Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Записки странника: Путешествие в Бездну
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настолку не різався ніколи. навіть не бачив як то воно. одні лише карт сети на петрівці бачив. (а балдер я непройшов, шо перший шо другий.... тільки тормент. доречі, в торменті одна кінцівка чи кілька?)
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Торментом у меня напряг, я не прошел, и даже не хочу слышать о концовках) хочется все самому все узнать) а по поводу настолок, это движение идет на ровне с игровым(компьютерным).. я иногда бываю на зарубежных сайтах, играют в основном взрослые люди, часто это бизнесмены, которые хотят таким образом отвлечься от повседневной жизни, как всегда мы в этом плане на лет 10 отстали..:(
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 1258
Откуда: ВП
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так хочу туда!
_________________
Мне химеры не страшны
Я их ничуть не боюсь
Они забавны и смешны
И прогоняют грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 1258
Откуда: ВП
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радости (и Печали) Арбореи

Я попробовала все по одному разу. Ну ладно, по два.
- Честная Лисанна, Чувствующая

Арборея была названа так из-за бесконечных и непроходимых лесов этого плана, но как минимум его половину занимают поля, рощи и луга. Большая часть Арбореи безвредна для странника, и на протяжении большинства своих путешествий по этому плану странник может чувствовать себя в такой же безопасности, как и овца в загоне. Но в глухих лесах часто встречаются волки и даже праздношатающиеся силы. В Арборее нет диких и кровавых опасностей Земель Зверей или смертоносных ловушек Бездны, но в любом случае путешественнику придется следить за своими действиями. Силы и природные духи привыкли брать с путешественников то, что им причитается, и они с легкостью назовут врагом каждого, кто не согласится на это - или хотя бы поддаст сомнению их мощь.

Арборея является землей сильных эмоций и могучих проклятий, любви и ненависти. Просители скоры на гнев, зависть, скупость и вожделение. К счастью, красота, любовь, справедливость и доброта так же сильны на этом плане, как и вышеупомянутые негативные чувства. Заклинания школы Очарования/Чар особенно хорошо действуют в пронизанной эмоциями атмосфере Арбореи. Конечно же, как и в случае с эмоциями, обратная отрицательная реакция в случае провала заклинания становится гораздо сильнее.

Магия требует небольших пожертвований духам природы, которые правят каждым ручьем и рощей этого плана. Заклинательные ключи Арбореи принимают облик ритуальных даров земле и духам природы, которые обеспечивают действие заклинания. Вино, овсяные лепешки, молоко, золото, оливковое масло, изящные идолы, лучшие животные и кровь мага представляют собой самые распространенные дары, которые приводят в действие заклинания. К сожалению, каждая школа, и иногда и каждое заклинание требуют собственного дара, который выступает в роли ключа, что может вызвать головную боль у величайшего из магов.

Жители Арбореи живут свободной жизнью гедонистов. Многие странники считают, что это объясняется исключительно тем, что Арборея является домом Чувствующих, но это так только наполовину. В конце концов, проклятье сил могут повлечь за собой трагические последствия, включая такие ужасные финалы, как изгнание, порабощение, отцеубийство или слепота. Попытка сравнить себя с богами, неудачное жертвоприношение, попытка предложить плохую жертву, нарушение клятвы - все эти проступки жестоко караются. Печальная истина состоит в том, что любой бедняга может совершить ошибку, но только на Арборее силы могут обратить её против него самого. Это хаос, но это не слишком приятно.

Наибольший контингент просителей представлен эльфами Арвандора и людьми Олимпа. Чувствующие встречаются в обоих лагерях, и, кажется, будто эта фракция правит Арбореей. Кроме того, к числу просителей Арбореи относятся практически все лесные расы, начиная кентаврами, эльфами, гномами и людьми, и заканчивая сатирами, никси и гарпиями. Они являются обычными жителями этого плана, работая на лугах и в лесах. Хотя просторы Арбореи не являются такими же дикими, как просторы Земель Зверей, здесь все еще встречается значительное количество древних рощ, о которых следует заботиться. Просители Арбореи выполняют эту работу с таким же интересом и усердием, как и обычные крестьяне, заботящиеся о своих урожаях везде и всегда.

Тем не менее, просители являются нечего не значащей мелочью по сравнению с духами природы, которые правят с этими землями: каждым деревом, каждым ручьем и каждым холмом Арбореи. Изящные азраи являются духами вод, могучие ореады правят горными пиками - включая Гору Олимп - а дриады и сильфы управляют лесами и небесной высью. Духи требуют жертвоприношений у всех, кто проходит мимо ручьев, священных рощ и древних пещер пророчеств и правосудия - небольшие храмы предупреждают путешественника о том, что неподалеку живет дух. Того, кто игнорирует их, преследует неудача, и любой странник, которому хватает ума посмеяться над ними, потом долго жалеет об этом.

Хуже всего бакчае (bacchae): странствующие банды пьяниц, представляющие собой толпы полубезумных людей, жаждущих удовольствий и разрушений, которые скитаются по этому плану. Если они говорят путешественнику выпить с ними, то он пьет. Проблема в том, что если ему начинает нравиться общение с ними, и он желает присоединиться к ним, то бакчае с радостью принимают его. Просители Арбореи не всегда остаются просителями до тех пор, пока не сольются с планом - они становятся бакчае так же часто, как и другие планары. Как это происходит в точности неизвестно, но говорят, что это преображение вызывается магией музыки и танца. Силы обвиняют в сотворении бакчае Диониса, хотя иногда с их именем связывается и Пан. Независимо от своего происхождения, они представляют опасность для всех путешественников, особенно для тех, кто сам провоцирует их. Практически все может спровоцировать бакчае: отказ предложить им вина, предложение плохого вина или просто неспособность быть такими же веселыми и пьяными, как и они сами.

Философы Трассоса и Гавнеры все еще спорят о том, могут ли просители, ставшие бакчае, вновь стать самими собой. Конечно же, важно только то, что они уже становятся ими. Странник должен быть благодарен бакчае хотя бы за то, что планар не может стать одним из них не по своей воле.
_________________
Мне химеры не страшны
Я их ничуть не боюсь
Они забавны и смешны
И прогоняют грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рiligrim
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 37

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это продолжение.
_________________
И солнце, и бури-
Всё выдержит смело
Высокое слово
И доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипонял... шо за атака клонов? ты хто?
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рiligrim
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 37

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть же имя! piligrim я!
_________________
И солнце, и бури-
Всё выдержит смело
Высокое слово
И доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никакие мы не клоны!
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piligгim писал(а):
и никакие мы не клоны!
Вернуться к началу
piligrim
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 1258
Откуда: ВП
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно!
:)
_________________
Мне химеры не страшны
Я их ничуть не боюсь
Они забавны и смешны
И прогоняют грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они клоуны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Флудер 3ого уровня
цитировать

Флудер 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 1258
Откуда: ВП
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз писал(а):
они клоуны...

:[
_________________
Мне химеры не страшны
Я их ничуть не боюсь
Они забавны и смешны
И прогоняют грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рiligrim
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 37

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыш отсюда "master hamster"!
_________________
И солнце, и бури-
Всё выдержит смело
Высокое слово
И доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общий отлаичсительный признак - наличие крылвышек у всех пилтлигримов.
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рiligrim
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 37

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто так удобней, поверь. У меня такие белые-белые, светлые.
_________________
И солнце, и бури-
Всё выдержит смело
Высокое слово
И доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB