Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как избавиться от живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная тема, жаль что в свое время не заметил..
хотел бы добавить пару копеек.
1) по поводу убирания живота - Лера права, только пленка полиэтиленовая это уж совсем как то неприродно, а вот в свитерах бегать на пределе+ потеть, потеть, потеть ;)
а еще очень помагает бассеин, но это если хочешь вообще скинуть вес. Ну и конечно важно все это делать регулярно, а не как захотелось..

2) видел, что ктото написал, что все знакомые занимаются спортом либо профессионально, либо от скуки и внутренней пустоты.. это все фигня . Вон у Блюма спросите, если он сюда заглянет

отакое
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
видел, что ктото написал, что все знакомые занимаются спортом либо профессионально, либо от скуки и внутренней пустоты.. это все фигня . Вон у Блюма спросите, если он сюда заглянет

Я писала. И у Блюма могу спросить лично
Вернуться к началу
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже 2 месяца собираюсь найти дома гантели их даже искать лень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly or die писал(а):
я вот уже 2 месяца собираюсь найти дома гантели их даже искать лень


наш человек
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Markus писал(а):
видел, что ктото написал, что все знакомые занимаются спортом либо профессионально, либо от скуки и внутренней пустоты.. это все фигня . Вон у Блюма спросите, если он сюда заглянет

Я писала. И у Блюма могу спросить лично


та я бы не сказал, что спортом люди занимаются от скуки. особенно некоторыми его видами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
fly or die писал(а):
я вот уже 2 месяца собираюсь найти дома гантели их даже искать лень


наш человек


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
та я бы не сказал, что спортом люди занимаются от скуки. особенно некоторыми его видами.

Разговор тогда шел о том, что не всякая физкультура является спортом.
Я, для себя, различаю физические нагрузки (и не только) как:
- хобби - для души, без стремления к каким-то другим результатам, кроме морального удовлетворения;
- оздоровительную/лечебную гимнастику - для тела, когда целью является физическое самосовершенствование;
- и собственно спорт как стремление к лидерству и борьбу за статус, зачастую не приносящею ни морального, ни физического удовлетворения, т.к. планка все время повышается.
Вот таким спортом и занимаются или от скуки (возможно не слишком удачное слово) и душевной пустоты, когда в остальных сферах жизни возможности реализованы и статусы достигнуты. Или наоборот, только здесь и есть возможность реализоваться.
Вернуться к началу
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял третий пункт это проф спорт
и не ясно при чем тут душевная пустота? от душевной пустоты могут заняться чем угодно, и хобби найти, и лечебную гимнастику. а скорее всего будут дома перед телевизором сидеть. или бухать непросыхая.
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний вариант самый крутой
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
как я понял третий пункт это проф спорт

Не только.
Markus писал(а):
от душевной пустоты могут заняться чем угодно, и хобби найти, и лечебную гимнастику. а скорее всего будут дома перед телевизором сидеть. или бухать непросыхая.

Когда в хобби и лечебной гимнастике появляются элементы соревнования и работы на публику - тут начинается спорт.
Можно как пример привести рыбалку и спортивную рыбалку. Чувствуешь разницу?
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек духовно богатый самодостаточен, как правило. Ему публики не надо.
Вернуться к началу
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если понавыдумывать разных определений у себя в голове, то можно объяснить что угодно.
если человеку нравится спускаться с гор на лыжах, то не зависимо от того делает он это для себя, как хобби, или для сборной страны на олимпиаде перед видеокамерами, отсюда никак не вытекает богатость или бедность души. А называется и то и другое - спортом. Для того, вообще то, и придумали понятие профессиональный спорт, когда для людей он - профессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это было лично мое мнение, и я его никому не навязываю.
Объяснять что угодно - это не спорт, а хобби
Просто бывает и такое, что человеку нравится не процесс спуска с гор на лыжах, а бурные аплодисменты по этому поводу. А стоит ему их перестать слышать, как он бежит покупать крутой спортивный велик и навороченные кроссовки
И все это под благовидными предлогами, типа о здоровье надо заботиться, в форме себя держать, да и вообще природа кругом...
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто бывает и такое, что человеку нравится не процесс спуска с гор на лыжах, а бурные аплодисменты по этому поводу.


Такие не в спорт идут, а в актеры\певцы.

Чтоб в спорте добиться апплодисментов, надо ебашить и ебашить годами 24\7, это какой-то ректальный способ получения апплодисментов.

Бывает, конечно, что человек, который уже добился высот, "зазвездяется" и жить без признания не может, но это уже другой случай, изначально таких целей в спорте не ставят.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Такие не в спорт идут, а в актеры\певцы.

А вот не дал Бог таланта...

. писал(а):
Чтоб в спорте добиться апплодисментов, надо ебашить и ебашить годами 24\7, это какой-то ректальный способ получения апплодисментов.

Простого "диванного" обывателя, гламурных провинциальных девиц и мальчишек во дворе впечатлить не трудно

. писал(а):
Бывает, конечно, что человек, который уже добился высот, "зазвездяется" и жить без признания не может, но это уже другой случай, изначально таких целей в спорте не ставят.

Так о том и речь, в частности.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB