Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jagged alliance 2 прохождение (1.13 Insane)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а не пробовал стрелять короткими прицельными очередями? По ОД почти не отличается от одиночного, а шанс поразить цель гораздо выше. Только надо учитывать, что при стрельбе из-за отдачи идет смещение ствола вправо-вверх.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не так критично, прикрутил оптику и можно дальше убивать. Если поставил, что все пушки выпадают - враги быстро подарят что-то хорошее. Мне уже во втором бою досталась H&K PSG1 со всеми девайсами.

Просто вспоминаю старые прохождения, лазерный и оптический прицел был только у избранных бойцов, ибо редкость. Характеристик штурмовых винтовок вполне хватало. FN FAL - это вообще легенда, на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Кстати, а не пробовал стрелять короткими прицельными очередями? По ОД почти не отличается от одиночного, а шанс поразить цель гораздо выше. Только надо учитывать, что при стрельбе из-за отдачи идет смещение ствола вправо-вверх.


надо потестировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, еще насчет потрепанных винтовок. Враги ими пользуются как новыми, просто заметил такую штуку, что при включении опции "drop all" почти все оружие выпадает в очень плохом состоянии. Наверное для баланса сделали... Когда играешь с рандом дропом такого нет, винтовки падают в отличном состоянии, но редко.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риз, а ты с какими настройками играешь? Я поставил по максимуму, но это просто посмотреть что к чему.
Вот я заметил, что шмот новый не добавили, но появились дополнительные параметры. Допустим кители, что я всегда выбрасывал, теперь добавляют 20% к маскировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я поставил с нуля и поменял те, которые меня точно не устраивали... Гравитацию, максимальную дальность, радиус обзора. Сейчас как раз решил пройти игру на почти дефолтных настройках, чтоб с одной стороны посомтреть все нововведения, а с другой, точно знать, что отключать при нормальном прохождении.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
А, еще насчет потрепанных винтовок. Враги ими пользуются как новыми, просто заметил такую штуку, что при включении опции "drop all" почти все оружие выпадает в очень плохом состоянии. Наверное для баланса сделали... Когда играешь с рандом дропом такого нет, винтовки падают в отличном состоянии, но редко.


В этом, кстати, может крыться причина, почему у тебя г3 очень плохо стреляла... Если у нее было меньше 70%, то неудивительно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
. писал(а):
А, еще насчет потрепанных винтовок. Враги ими пользуются как новыми, просто заметил такую штуку, что при включении опции "drop all" почти все оружие выпадает в очень плохом состоянии. Наверное для баланса сделали... Когда играешь с рандом дропом такого нет, винтовки падают в отличном состоянии, но редко.


В этом, кстати, может крыться причина, почему у тебя г3 очень плохо стреляла... Если у нее было меньше 70%, то неудивительно.
да, в этом была причина..

Обнаружил неприятный баг, хотя, это может быть лично мой. Когда захожу к Бобби в и-нет магазин, открываю вкладку пистолеты и начинаю листать - меня выкидывает после Глоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй по быстрому пройти сначала и повторить его в новой игре если повторится, тогда надо будет написать им
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел на легком, захватил Драссен - все ок. Видимо то баг конкретной игры. Стройбатовцы смешные, когда замечают тебя, начинают орать: "Они здесь", суетятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предположу, что баг связан с каким-то конкретным пистолетом, который во второй раз не присутствовал у боббирея
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал грузить с других сейвов, перезапускал игру - без результата. А начал новую и повторно добрался до Драссена, тут даже старые сейвы "излечились". Видимо локальный баг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра не радует стабильностью, но тут еще может быть проблема в том, что я патч ставил на какой-то гоневный репак JA2 Gold.. У меня даже сцена с Дейдраной зависла..

Что интересного заметил:

- Думал на Айру свалить ополчение, а теперь нельзя тренировать ментов с лидерством 14, пишет, что слишком мало.

- На тактическом экране появилась кнопка "Удобства".

В каждом городском секторе есть какие-то свои особенности. Но я еще пока не разобрался.

Думал о такой штуке, неужели во всем AIM нет наемника, который мог бы управлять вертолетом сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я мало играл, но у меня ни разу не вылетела игра
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил заново версию 1.12, которая Gold от Буки. Поиграл немного, есть в ней какая-то атмосфера особенная. Потом обновил до 1.13 последней версии, сверху заплатку поставил. Работает отлично, изменилась тактическая карта(дизайн), выкидывает иногда, когда пытаешься ctrl+l сделать во время хода противника.

Что интересного еще накопал, есть какие-то "Достижения" в профиле наемников:

Интересно, что будет если набить 100%..

Насчет пистолетов я ошибался, теперь от них гораздо больше пользы. Если SIG Sauer P226 зарядить "фиолетовыми" патронами, обвесить прицелами, то он будет наносить приличный урон на средней дистанции, при этом:
1. меньше весит
2. меньше ОД на выстрел, не страшно мазать.
Раньше я таскал по 2 штурмовые винтовки, или что-то в этом роде.

Баланс больших пушек серьезно сдвинулся. Сейчас точно не могу сказать в чем тут дело. Но вот такой пример, H&K PSG1 с 10х прицелом менее эффективен на средних дистанциях чем G3A3 с 7х. В первом случае, можно прокликать правой кнопкой мышки хоть все очки действия, при этом прицел не сузится до 100% попадания. А для G3, один клик ПКМ, получается та же точность. Надо будет другие прицелы попробовать.



секси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB