Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mass Effect 4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Mass Effect 4 Ответить с цитатой

Три новости:
1. Грег Зещук и Рэй Музика(основатели BioWare Corp.) уходят из игровой игровой индустрии.
2. Для Mass Effect 3 планируется несколько DLC, ближайшее этой осенью.
3. Будет еще одна игра по вселенной Масс Эффект.


Цитата:
Хотя создатели BioWare и покидают студию, жизнь на этом не заканчивается. Многочисленные подразделения именитого разработчика RPG продолжают свою работу, в том числе и отделения в Эдмонтоне и Монреале. Генеральный директор BioWare Edmonton и BioWare Montreal Аарин Флинн поделился с поклонниками планами BioWare на будущее — по его словам, новая игра по вселенной Mass Effect совершенно точно увидит свет.

Mass Effect 3 завершил первую трилогию — трилогию Шепарда — но «вселенная Mass Effect обширна, и у ее продюсера Кейси Хадсона и наших команд есть планы на новую полноценную игру», — сказал Флинн.

«"Что рассматривать дальше?" — такой вопрос многие из нас задают в связи с подобным проектом, и мы все хотели бы услышать ваши идеи», — обратился Флинн к фанатам в своей записи в BioWare Blog.

Помимо нового Mass Effect, Флинн рассказал также о том, что его команды работают над игрой по новой IP, которая, скорее всего, появится уже на новом поколении консолей. «И Dragon Age, и Mass Effect начинались как одиночные игры, но выросли в обширные вселенные. Но мы не останавливаемся на этом, — сказал он. — Кейси продолжает следить за разработкой нового проекта по Mass Effect, но в то же время он и его ведущие специалисты собирают идеи касательно совершенно новой игры, происходящей в вымышленной вселенной, создаваемой с нуля с совершенно новой игровой технологией».

Кое-кто, наверняка, вспомнит загадочный “Next-gen Project”, фигурировавший на сайте BioWare еще во времена рассвета нынешнего поколения игровых консолей. Идет ли речь об одном и том же проекте, или команда Кейси Хадсона создает что-то принципиально новое, на данный момент неизвестно. Но из слов Флинна ясно, что эта игра не имеет отношения к уже существующим IP BioWare и не является сиквелом, например, Jade Empire. Что ж, нам остается лишь ждать анонса или какой-либо другой информации. В любом случае, создавать новые игровые вселенные с нуля в BioWare умеют отлично.
http://www.bioware.ru/2012/09/19/bioware_new_mass_effect_confirmed_as_well_as_new_ip.html
http://blog.bioware.com/2012/09/18/from-aaryn-flynn/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю на приквел с отсылками к оригинальной истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозрительные фамилии
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру Mass Effect сделают еще уродливей, нет предела совершенству.
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приквел не торт... только продолжение.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история Шепарда себя исчерпала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без лишнего ажиотажа и давления компьюнити можно было бы выкатить неплохую игру, но я больше склоняюсь к "веселой ферме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не я не про шепа, я про будующее - приквелы не торт, только разве как разбавка (типа выпускаемых ныне унылых комиксов)
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BioWare неоднократно заявляли, что «первая» трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, которая завершится с третьей игрой серии. Прошлой осенью было объявлено о начале работ над новой игрой во вселенной Mass Effect, которая, за неимением подробной информации, была окрещена просто “Mass Effect 4”. Но самим BioWare не нравится, когда эту новую игру называют Mass Effect 4, потому что в этом случае подразумевается продолжение истории Шепарда. Это не продолжение, заявляют они. Но и не предыстория.

«Называть следующую игру Mass Effect 4 или МЕ4 — значит оказывать ей медвежью услугу, и это, похоже, вызывает здесь много недоразумений, — сказал коммьюнити-менеджер BioWare Крис Пристли на форумах BioWare Social Network.

Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

Новая игра Mass Effect разрабатывается подразделением BioWare Montreal, которое работало над Mass Effect 2, побочными квестами в Mass Effect 3 и мультиплеером последней. Босс BioWare Montreal Яник Рой позже пояснил данный комментарий Пристли и намекнул, что, несмотря на то, что следующая игра не является сиквелом, события в ней все же будут происходить после Mass Effect 3.

«Восприятие следующей игры Mass Effect как Mass Effect 4 накладывает определенную линейную последовательность — прямое развитие геймплея и сюжета первых трех игр, — написал он на форумах BSN. — Это не значит, что события первых трех игр и сделанные вами решения не будут учитываться, но они, скорее всего, не будут тем, вокруг чего развернется новый сюжет.

Если у вас есть три игры, сосредоточенные на группе важных солдат армии США периода Первой мировой войны, а затем вы решаете сделать игру о другой группе людей в период Второй мировой войны, то эти игры могут иметь много точек соприкосновения и не противоречить друг другу.

Вам, скорее всего, придется учесть, как события первой войны повлияли на вторую, но вы не обязательно будете воспринимать ее как продолжение. Повторюсь, это не самая лучшая аналогия, но я пытаюсь сказать, что вселенная Mass Effect настолько богата, что мы не ограничены единственным путем, когда речь заходит о новом сюжете», — подытожил Рой.

Когда ему задали вопрос о том, будет ли в новом Mass Effect та же самая галактика, те же инопланетные расы и останется ли прежним история мира, Рой высказал предположение, что да.

«Mass Effect’ом эти игры делают как раз инопланетные расы, технология, история мира и прочее. Вы спокойно можете ожидать всего этого в следующем Mass Effect».

О чем же конкретно будет рассказывать новая история во вселенной Mass Effect, мы в ближайшее время вряд ли узнаем. Официальная информация о проекте не будет разглашаться «еще несколько месяцев».

«В данный момент у нас еще не утвержден твердый график выдачи информации, и я не думаю, что это произойдет в ближайшие несколько месяцев, — заявил Рой. — На ранней стадии разработки все меняется настолько сильно, что любые подробности, которые мы сообщим, могут оказаться недостоверными спустя пару месяцев. Я думаю, что будет лучше, если у нас будет для показа что-то надежное к тому времени, как мы выйдем под софиты».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас это так важно, боже какие же мы задроты ...
у моего папы от меня до сих пор внуков нет, а я сижу и целую статью про МЕ читаю
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕ > внуков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
видел что гугль с ютубой сделал, какие-то чаты расширенные чаты, не фига не понятно, но вроде интересно, давай проверь, объясни народу что за фигня, я не понимаю, не достиг еще такого левела как вы
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде интересная штука, я тут у какого -то америкоса в чате висел, он что-то трендел, все его с умным видом слушали, вы вроде позадротистей меня, расскажите, что это было?
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз о таком слышу, дай ссылку на чаты эти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB