Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mass Effect 4
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://plus.google.com/u/0/hangouts
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle
ну вы блин даёте, вся ебаная человеческая биомасса там, а вы задротные компьютерщики не слухом не духом. Ну и как потом верить в то что славяне интеллигентные люди вообще...
Уже мою наблюдаемую неделю эта вакханалия с гулем продолжается, надеялся от вас от умников информацию получить, но вы оказывается пиздец, в своём хуторе сидели и не знали не хуя.
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается хуже задротов это реднеки задроты.
задроды деревенские, тетрис вас побери!
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким уродом себя чувствую,они там зовут рашен скажи что нибудь, а я только ве тэйбол и вэ пенсел помню и Лондон из вэ кепитал грет британ.
хотя как собака понимаю половину что они говорят.
сейчас в чате с неграми, они жалуются на свою плохую жизнь в США тётенька даже плачет. Остальные негры негодуют.
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете я тут подумал, если русский контент появится, только тупые работяги прозевают, наш Риз пиздел бы обо всякой вашей умной фигне для белых.
Рынок нулевой, только вставляй в него, русских нет.
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачун
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +38/–6    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6218
Откуда: Великий Гусляр. Вологодская Федерация
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой дебил придумал сказку, что славянки красивые, лет до 16 максимум...
А там тётеньки ближе к сорока и сексуальные, не то что наши уродливые бабищи с животами ожиревшими, не хуя роды не оправдание, вы просто жиробасины положившие на себя хуй.
И чуваки там почему-то не бухие не хуя, может жизнь хорошая.
_________________
☭☆☭☆☭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил, что новые гугловские сервисы у нас плохо приживаются
а Ризу тебе придется заплатить, чтобы он рассуждал о фигне для белых и черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mass Effect 4 — Кто заменит Шепарда?

История коммандера Шепарда окончена, но кто сказал, что во вселенной нет персонажей, достойных собственной истории? В интервью, данном британскому журналу OXM, целая команда разработчиков вселенной МЕ: Кейси Хадсон, Мак Уолтерс, Дасти Эверман и Престон Ватаманюк пока только лишь предполагают, кто подошел бы на роль главноего героя спин-оффа к Mass Effect.

Самым явным кандидатом на роль Шепарда представляется старый добрый турианец Гаррус, которого не портит даже его небольшой сдвиг на калибровке. «Во вселенной Mass Effect так много интересного», — говорит Хадсон. «Было бы здорово сделать что-то, не относящееся к основному сюжету, например, историю о частном детективе, работающем на Цитадели. Или историю, связанную с работой Гарруса в СБЦ».

Эверман тоже за Гарруса. «Он не просто один из самый верных друзей Шепарда, у него ещё и самая интересная история. Он — герой сам по себе, как Архангел и не только. Кто бы отказался узнать, как сложится дальнейшая жизнь отважного и очаровательного Гарруса Вакариана? Особенно когда вокруг столько пушек, нуждающихся в калибровке?» А вот Ватаманюк хотел бы видеть в центре игры «неубиваемого крогана, добавив в игру больше драк. Я уверен, что Грант будет отличным главным героем», — утверждает он.

Уолтерс не может определиться с выбором: «Ария? Призрак? Кай Ленг? Любой из напарников. Список может продолжаться до бесконечности. Я думаю, что любой из них легко стал бы центром истории. Интерес к DLC „Омега“ показал, что у Арии есть потенциал главной героини. А Мистер Призрак? Я думаю, что в приквеле, посвященном Войне Первого Контакта, он мог бы совершить немало подвигов».

А вот Гэмбл ставит на Явика — единственного выжившего Протеанина во всей Галактике. «Я уверен, что Явику есть что рассказать о своих странствиях по Млечному Пути и о том, как ему удалось найти свое место в новом мире».

Что выйдет из этих разговоров — покажет время, но так или иначе, спасибо разработчикам за пищу для размышлений, за новую надежду и... за идею для нового конкурса. Следите за новостями.


я тоже за Гарруса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoyalCanin

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня личные сообщения не отправляются, ошибка какая то
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация нужна для личных сообщений
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoyalCanin
реклама корма для коталисков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB