Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азербайджан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать мировые новости, то на первом месте Израиль, потом самолет, бойня в Ираке и Ливии уже на втором плане, я молчу про вирус Эболы, который нас всех может отправить к праотцам. Азербайджан мог бы вернуть часть территорий и не особо обеспокоить обеспокоенных. Но этот конфликт может быть выгоден и рашке, если они через армян будут срывать строительство газопровода в ЕС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот потому армян надо пошатать хотябі в пределах Карабаха
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Баку погрожує вчинити ракетний удар по Єревану

Азербайджан здатний і готовий вразити будь-які військові цілі у Вірменії, включаючи столицю держави Єреван. Про це заявило Міністерство оборони Азербайджану у відповідь на погрозу міністра оборони Вірменії Сейрана Оганяна вчинити диверсію проти Мінгечевірської гідроелектостанціі в Азербайджані.

У заяві Баку сказано, що в такому випадку, відповідь азербайджанської сторони буде «негайною і гідною».

«Збройні сили Азербайджану володіють всіма можливостями завдати в будь-який момент удару по всіх військових об'єктах ворога на окупованих азербайджанських територіях і в самій Вірменії.

Якщо з вірменської сторони будуть які-небудь спроби провокації щодо Мінгечевірської ГЕС, то вірменський народ повинен знати, що наша відповідь буде ще серйознішою.

Міноборони заявляє, що Збройні сили Азербайджану готові виконати наказ – зрівняти з землею столицю Вірменії Єреван ракетами, спрямованими на це місто», – говориться в заяві, яку оприлюднив азербайджанський телеканалом ANS.

Відносини між Вірменією та Азербайджаном надзвичайно загострилися за останні дні після серії перестрілок на кордоні, в тому числі в Нагірному Карабасі, який Азербайджан вважає своєю територією, окупованою Вірменією.

Обидві сторони звинувачують одна одну в ескалації конфлікту.



http://zaxid.net/news/showNews.do?baku_pogrozhuye_vchiniti_raketniy__udar_po_yerevanu&objectId=1318036
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ебнули бі уже внатуре по Еревану - пошлабі заваруха по полной
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7jq9KYew5d0[/youtube]

Забавно посомтреть на ло и лаврова когда Алиев про Армению рассказывает
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще лавруша с ручкой понравился
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы холоп в разрез с позией барина и хоть я не спец во всяких там физиономиках, но лу явно нудно и мимо ушей пропускает, а вот лавруше пистонов вставят за необеспечение лояльности
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное интервью. Взгляд с другой стороны:

Цитата:
"Режим Путина исторически обречен"
Армяния на фоне российско-украинского конфликта. В программе Виталия Портникова "Дороги к свободе" - армянский эксперт Давид Шахназарян

Давид Шахназарян: Очень сомневаюсь в этом мудром решении. Да, в прошлом году 3 сентября за один день Армения сделала разворот на 180 градусов и после почти четырехлетней политики по подписанию ассоциационного договора с Брюсселем Серж Саргсян заявил, что мы идем в так называемый Таможенный союз. Хотя наши власти это отрицают, но более, чем очевидно, что это было сделано под мощнейшим давлением Кремля, причем было давление как внешнее, так и внутреннее. Летом 2013 года были опубликованы документы по поставке огромного количества вооружения России и Азербайджану. Первый контракт был на 4 миллиарда долларов, из которых больше одного миллиарда — это чисто наступательное оружие, что было прямым давлением на Армению. Я не буду говорить, о чем заявляли кремлевские эксперты, именно официальные представители России. Например, первый секретарь российского посольства в Армении в августе прошлого года заявил, что если Армения будет продолжать двигаться по этому пути, Армению ожидает очень жаркое лето. Политические силы, которые находятся в парламенте и которые не во власти, они на самом деле может быть даже более пророссийские, чем сама власть. Вариант дестабилизации — об этом прямо говорилось. Было сделано подобных заявлений очень много.

http://www.svoboda.org/content/transcript/26642446.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азербайджан збив військовий вертоліт над Карабахом

http://www.5.ua/svit/item/398345-azerbaidzhan-zbyv-viiskovyi-vertolit-nad-karabakhom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17132
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зоне карабахского конфликта начались бои с использованием авиации

http://newsader.com/22338-v-zone-karabakhskogo-konflikta-nachali/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В социальных сетях уже паника - Азербайджан перешел в наступление и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
я не особо понимаю в исторических подоплеках их отношений, но я более чем уверен, что если рашка поддерживает армению, то армения на 100% является гнидой в этом конфликте


повторюсь
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

армяне мне встречались только пророссийские...ох...хотя обычно поддерживают слабых, а Армения явно слабая...но так ли Армения сколько Раша там баламутит непонятный мне конфликт...послушаю
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Армении рашка держит свою военную базу, и в это же время продает оружие азерам. Если Армения себя плохо ведет - им угрожают Азербайджаном, если Азербайджан - начинают мутить воду в Карабахе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB