Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тесты
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: тесты Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235305/
Тесты / ✝Оттенки Тьмы✝

Ты слышишь бешеный стук своего сердца. Поворачиваешься к спутнику ...
...и чувствуешь пьянящий поцелуй на губах. Мужчина немного отстраняется и с томной улыбкой говорит: "Я так долго ждал тебя, любовь моя. Ты достаточно сильна, чтобы стать Королевой Тьмы. Вместе мы будем править и жить вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/229357/
Тесты / Аутопсия

"Прошу, господа! Пробуйте!" Вторая ступень.
Изолятор.

Их называют изоляторами. В их задачу входит поиск проблем и тех, кто эти проблемы создает. Они не устраняют ошибки, лишь передают дела мне, но у них есть гораздо более важная миссия - они шифровщики.
Они шифруют и запутывают каждую линию, каждый импульс пускают по сложнейшей траектории, чтобы никто и ничто не смог бы взломать. Под их контролем все информационные каналы города. Их запутанное мышление, их странный, непонятный образ мысли меня иногда шокирует, но это важная часть их профпригодности. С ними бесполезно разговаривать, если ты не умеешь читать между строк. С ними невозможно общаться, невозможно жить рядом с ними, если ты не понимаешь постоянно меняющуюся структуру их взаимодействия и скачущий импульс мысли. Ты не можешь выдержать их, если ты не успеваешь за ними. И если ты не настроен с ними на одну волну им абсолютно нельзя доверяться. Нет-нет, не потому, что они способны предать тебя и лгут, нет, они слишком погружены в себя, чтобы так делать, но в таком случае ты никогда не можешь быть уверен, что ты их правильно понял.

Вряд ли тебе кто-то сможет помочь освоиться, и не спрашивай коллег, как это все работает. Но используй свою собственную структуру. В противном случае ты рискуешь оказаться за бортом.

"И я в понимании растерян, и в тотальной свободе моих слов не вижу иного смысла, как абсолютную силу и мощь груза, свалившегося мне на плечи, и невозможности куда-то этот груз применить. В понимании я растерян. Я не жажду. В прозрачности нет близости, в абсолютном понимании - нет понимания"
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская радость писал(а):
http://aeterna.qip.ru/test/view/229357/
Тесты / Аутопсия

"Прошу, господа! Пробуйте!" Вторая ступень.
Изолятор.

Их называют изоляторами. В их задачу входит поиск проблем и тех, кто эти проблемы создает. Они не устраняют ошибки, лишь передают дела мне, но у них есть гораздо более важная миссия - они шифровщики.
Они шифруют и запутывают каждую линию, каждый импульс пускают по сложнейшей траектории, чтобы никто и ничто не смог бы взломать. Под их контролем все информационные каналы города. Их запутанное мышление, их странный, непонятный образ мысли меня иногда шокирует, но это важная часть их профпригодности. С ними бесполезно разговаривать, если ты не умеешь читать между строк. С ними невозможно общаться, невозможно жить рядом с ними, если ты не понимаешь постоянно меняющуюся структуру их взаимодействия и скачущий импульс мысли. Ты не можешь выдержать их, если ты не успеваешь за ними. И если ты не настроен с ними на одну волну им абсолютно нельзя доверяться. Нет-нет, не потому, что они способны предать тебя и лгут, нет, они слишком погружены в себя, чтобы так делать, но в таком случае ты никогда не можешь быть уверен, что ты их правильно понял.

Вряд ли тебе кто-то сможет помочь освоиться, и не спрашивай коллег, как это все работает. Но используй свою собственную структуру. В противном случае ты рискуешь оказаться за бортом.

"И я в понимании растерян, и в тотальной свободе моих слов не вижу иного смысла, как абсолютную силу и мощь груза, свалившегося мне на плечи, и невозможности куда-то этот груз применить. В понимании я растерян. Я не жажду. В прозрачности нет близости, в абсолютном понимании - нет понимания"


"Прошу, господа! Пробуйте!" Третья ступень
Токсиколог.

Их называют токсикологами, мой друг. И это одна из моих любимых ступеней.

В задачу токсиколога входит постепенное подавление воли города. Практически полное подчинение путем отравления их всевозможными токсинами, в ту же самую очередь - и нахождение, и разработка новых ядов. Они - манипуляторы, они играют на чувствах, эмоциях и стремлениях каждого индивидуума в отдельности и на общем стадном инстинкте в целом. Их отраву невозможно распознать. Город кишит токсикологами, внедренными в систему, но нельзя узнать, кто они на самом деле. И не то, чтобы они не отличались, нет. Но они способны проникать сквозь, "сливаться со стенами" и усыплять бдительность. И даже, случись такое вдруг, что кто-то поймет, что перед ним, то токсиколог всегда его одурманит, лишив всякой способности противодействовать. Самое важное, что они не притворяются. Они так искусно владеют своим мастерством, что ты идешь за ними, зная, что ничего хорошего из этого не выйдет. У них потрясающий магнетизм, я скажу тебе откровенно, развивающийся и усиливающийся с каждым днём плодотворной работы.
Токсикологи - это настоящие маньяки, они абсолютные, стопроцентные психопаты. Мастера своего дела.

Работа сложная и не без последствий. Выдерживают не все, но остается большинство. Ты понимаешь? Взаимодействие с ядами разных сортов логично отравляет и тебя самого. Со временем ты несколько видоизменишься. К чему-то приобретешь иммунитет, что-то окончательно подорвет твое психическое здоровье.

"Зелёные змеи оплетают город, плывут по небу, сливаясь воедино. Их скользкие тела образуют сетку, купол над серыми улицами. И ядовитые пары насыщают воздух, взрывая изнутри, но заполняя собой пустоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/232095/
Тесты / Ваша литературная героиня...

Вам подходит образ... Олеси
Образ Олеси заставляет читателя вспомнить удивительных сказочных красавиц, которые, помимо своей красоты, обладали множеством талантов. Девушка выросла в единении с природой и близка к ней. Она выгодно отличается от местных деревенских девушек. Вот как говорит об этом автор: “В ней не было ничего похожего на местных “дивчат”, лица которых под уродливыми повязками, прикрывающими сверху лоб, а снизу рот и подбородок, носят такое однообразное, испуганное выражение. Моя незнакомка, высокая брюнетка лет около двадцати-двадцати пяти, держалась легко и стройно. Просторная белая рубаха свободно и красиво обвивала ее молодую, здоровую грудь. Оригинальную красоту ее лица, раз его увидев, нельзя было позабыть...”. Об Олесе и ее бабушке ходят сплетни, их обвиняют во всех бедах, которые только случаются с местными жителями. Невежество, глупость и злоба последних резко контрастируют с нравственной красотой девушки. Олеся говорит о том, что она и бабушка совершенно не поддерживают отношений с окружающими людьми: “А мы разве трогаем кого-нибудь! Нам и людей не надо. Раз в год только схожу я в местечко купить мыла да соли... Да вот еще бабушке чаю — чай она у меня любит. А то хоть бы и вовсе никого не видеть”. Они согласны вообще не поддерживать отношения ни с кем, лишь бы остаться свободными и независимыми от чужой воли. Олеся очень умна, очень хорошо разбирается в жизни. Девушка очень любознательна, ее интересует все, что может ей рассказать новый знакомый. Любовь, возникшая между Иваном Тимофеевичем и Олесей, — явление искреннее, чистое и прекрасное. Но у любви Олеси и молодого барина нет будущего, девушка прекрасно это понимает и не хочет быть помехой для благополучия своего любимого человека. Она решает внезапно уехать, ничего не сообщая своему возлюбленному. В этом также проявляется благородство ее характера.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235467/
Тесты / Твои друзья в Аду.
Скажу я тебе вот что... Ты точно хочешь быть демоном?
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235355/
Тесты / Предсказание на страницах

Золушка, или хрустальная туфелька
И вдруг часы стали бить полночь. Золушка вспомнила предупреждение феи.
Опрометью бросилась она из зала. На лестнице, ведущей в сад, она оступилась и потеряла свою хрустальную туфельку. Темнота скрыла девушку. Скрыла и то, как бальный наряд превратился в старое запачканное платье, а карета с лошадьми и кучером вновь стали тыквой, мышами и крысой. Бросившемуся вдогонку принцу досталась лишь подобранная им на лестнице хрустальная туфелька.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235520/
Тесты / Лавочка предсказаний: мир волшебства

КАК ТОЛЬКО ТЫ ДОТРОНУЛАСЬ ДО ЦВЕТКА, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСТАЛА ЯРКАЯ КАРТИНА ВАШЕГО БУДУЩЕГО. ГОРДАЯ КАРЬЕРИСТКА.
Вы стоите у замка, а король пожимает вам руку. Ваши глаза горят гордостью и счастьем. Вы так долго старались и наконец добились своего! И вам больше ничего не надо...наверное


_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235517/
Тесты / ОТПУСК В ПАРИЖЕ

ИТАК, ТЫ ОТЛИЧНО ПРОВЕЛА ВЕЧЕР...
- Здравствуйте. Вы очаровательны, - услышала ты за спиной мягкий голос. Обернувшись, ты увидела того милого парня. Он смотрел на тебя с теплотой и улыбался.- Спасибо, - ты улыбнулась в ответ.Вы решили прогуляться по Парижу, ведь грех не посмотреть на этот город вечером. Он шутил, ты смеялась, тебе было хорошо и легко с ним. И тут он предложил вернуться к Башне и подняться на неё снова. Ты, не видя причин для отказа, согласилась. Вы подошли к нужному месту. Очередь на вход, как обычно, была огромной. Ты уже приготовилась ждать, однако вдруг он взял тебя за руку и повёл вперёд, минуя всех людей. Дойдя до контролёра, он приложил два пальца к виску и… Контролёр вдруг пропустил вас. Пока вы поднимались, он лишь с улыбкой смотрел на тебя, ничего не говоря. И ты молчала. Когда вы, наконец, добрались до верхнего этажа, ты стала чуть ближе к нему.- Что ты сделал? – негромко спросила ты с улыбкой.- Показать? – он ответил тебе такой же улыбкой. Какой же он очаровательный, когда улыбается.- Конечно, - твои глаза горели интересом. Он снова улыбнулся и прикрыл глаза, приложив к виску два пальца.«Вот так» - вдруг зазвучал в твоей голове голос. Ты удивлённо смотрела на него, непонимающе хлопая ресницами. Он же продолжал улыбаться, так же глядя тебе в глаза и даже не думая отвести взгляд. «Я телепат. Не бойся, для тебя я не опасен. Ты очень понравилась мне. И… Вижу, это взаимно», - он тихо усмехнулся.- Читать мои мысли нечестно, - ты немного нервно выдохнула.- Ты сама разрешила.Вдруг он наклонился к тебе и поцеловал. Это был очень нежный, чувственный поцелуй. Он слегка придерживал тебя за талию, прижимая к себе. - Как, хотя бы, твоё имя?.. – оторвавшись, шёпотом спросила ты.- Чарльз Ксавьер, - таким же шёпотом ответил он и вновь обезоруживающе улыбнулс
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235446/
Тесты / Кто вы в Аду?

Итак, вы - Бес Хлибер/Хлибера!
Вы - работник Чистилища, подчинённый демона Альса/Альсы. Вы различными способами пытаете души грешников, дабы их очистить. Хтаэр - это ваш сменщик. Некоторые бесы занимаются не только пыткой душ. Бесы повысокопоставленнее по заданию Дьявола или одного из демонов вселяются в души живых людей. Бесы - низшие существа в Аду, даже ниже чёртов. Но, надеюсь, вы имеете среди них авторитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235542/
Тесты / Создай свою виртуальную книгу

Какой ты писатель...(и секрет) Хорошо, но от прекрасно далеко..
Сюжет какой-то расплывчатый, но мне нравится, как ты выкрутился из этой ситуации. Сначала ты был, каким то неуверенным в ответах...всё таки впервой. Если хочешь знать, что в самом лучшем результате, то сделай всё немного по-другому) Ты пытался выбирать ответы от своих требований и желаний...ты сделал то, чего ждёшь от книг. По своему вкусу, мне нравится. Секрет в том, что писатели-это не просто люди придумывающие историю героев, но и боги сюжета. Они распоряжаются этой игрой в словах. Надеюсь, что этот тест тебе поможет в начинания. Удачки, мой милый:*

черд
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235559/
Тесты / Какая ты целительница ( целитель ) Грозового племени?

ТЫ-ПЕСТРОЛИСТАЯ!
Ты добрая и ласковая! Ты любишь Огнегрива, но не имеешь котят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235573/
Тесты / Вызывали?

Ты неторопливо зашнуровывала ботинки, сидя в прихожей на низеньком табурете. Рядом, облокотившись о стену, стояла Рита.
- Слушай, Рит, – ты поглядела на подругу, продолжая завязывать шнурки. – Тебе точно помогать не нужно? А то я себя как-то неловко чувствую.
- Успокойся, – махнула рукой девушка. – Сейчас быстренько по углам все распихаю, супницу вымою, если она отмоется конечно, и все. А тебе еще по темноте домой тащиться, так что…
Справившись с ботинками, ты поднялась, открывая входную дверь. Из темноты лестничной площадки веяло сыростью и сигаретным дымом, из-за дверей соседней квартиры доносилась веселая музыка и громкий хохот, вероятней всего, уже изрядно подвыпившего народа.
- Ну, тогда до завтра?
Рита едва успела открыть рот, чтобы ответить, как вдруг грохот, раздавшийся из глубины квартиры, заставил вас обоих вздрогнуть от неожиданности. Следом за грохотом, прихожую озарила вспышка яркого белого света. Ты испуганно выскочила из квартиры, а следом за тобой и подруга.
- Допрыгались! – констатировала она, с ужасом косясь на собственную дверь.
В квартире снова что-то загрохотало, на этот раз еще настойчивее.
- М...может это соседи? – неуверенно произнесла ты, севшим от страха голосом. – Почуяли запах дыма и теперь стучат в стену.
- Попутно кидая светошумовые гранаты? – возмущенно прошептала Рита. – Нет, подруга, это к нам гости явились из «иллюзорного мира».
- И… И что же теперь делать?
Рита пожала плечами.
- Встречать, наверное.
Переглянувшись, вы решили таки вернуться в квартиру.
В прихожей тускло мигала лампочка, однако никаких звуков, кроме мерного гудения холодильника, в квартире слышно не было. Вооружившись зонтиком и длинной жестяной ложкой для обуви, вы тихо прокрались в комнату Риты, откуда доносился грохот. В комнате все так же витал плотный сизый дым, свет был включен и лампочка мигала, угрожающе потрескивая. Но было еще что-то. Что-то, что первой заметила именно ты.
В центре комнаты, рядом с перевернутой супницей, сливаясь с дымовой завесой, стоял человек.
– Явились, красавицы? – хмуро произнес человек, скрестив руки на груди.
Взвизгнув, Рита отшатнулась к стене, едва не перецепившись через обувную коробку. Призрак нахмурился. Теперь он стал выглядеть гораздо плотнее и реалистичнее. Ты сумела разглядеть бороду на лице мужчины.
- Ну, чего уставились? – призрак недовольно нахмурил брови. – Не я сам пришел, вы позвали. Что, развлечься вам захотелось, а? Не придумали ничего лучше, как книги оккультные читать да дрянь жечь всякую?
Ты испуганно переглянулась с Ритой.
- Кажется, мы вызвали дух Джона Бонэма, – тихо шепнула подруга.
- Неа, - так же тихо прошептала ты. – Этот старше. И кепка, вон, современная…
- Эй!
Мужчина переступил через супницу и почти вплотную приблизился к вам. Не успели вы и глазом моргнуть, как он отвесил вам два смачных подзатыльника.
- Мамы не говорили вам, что нельзя оккультные книги читать? – мрачно произнес он. – Ну-ка живо прибрали всю эту гадость, – он посмотрел в сторону супницы.
Испуганно кивнув, вы опрометью бросились в ванную за половой тряпкой.
- И это! – донесся из комнаты хрипловатый голос. - Девчата, раз уж вызвали, выпивки не найдется?
Найдется...ну конечно найдется!

_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/213371/
Тесты / Мотивация одобрения (Тест Д.Крауна и Д.Марлоу)

ИТАК Вы набрали от 0 до 10 баллов
Вы сложный человек, не всегда готовый прийти на помощь людям. Вам больше важно благополучие себя, чем других людей.

Да, и такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235625/
Тесты / На какой карнавал ты попадешь?

Поздравляю! Ты попала на... Карнавал в Санта Крус де Тенерифе, Испания (17-26 февраля)
На сегодняшний день карнавал в Санта Крус де Тенерифе является вторым по популярности, всемирно известным карнавалом, после карнавала Рио. Гуляния на улицах Санта Крус де Тенерифе начинаются в пятницу великолепным парадом открытия, который достигает пика ночью, когда тысячи людей в карнавальных костюмах танцуют до самого утра. Карнавал состоит из двух частей: официальный карнавал и уличный карнавал. Карнавал известен своими переодетыми танцорами, ослепительными королевами и музыкальными театрами мурги.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aeterna.qip.ru/test/view/235605/
Тесты / Амнезия

Всё перевернулось, стремительно, с хрустом ломаясь и снова склеиваясь, растягиваясь и деформируясь, превращаясь в Мир. Удивительный, интересный, вызывающий разные ощущения, пока не имеющие названий, и много вопросов, один из которых, самый важный, я задал первым встреченным людям: «Кто я?»
Люди оказались на удивление хорошо осведомлёнными о том, кем я являюсь. Охотно делились своим мнением, добавляя всё новые и новые детали к моему образу, не дожидаясь, когда я в очередной раз задам этот вопрос. Я им верил, они говорили так уверенно, не было и мысли, что они могут ошибаться.

Я видел Мир насквозь, а он видел меня. Я оценивал окружающий мир и доверял своей оценке больше, чем чьей-либо иной; но в вопросах оценивания себя предпочитал полагаться на других. Мир также был полуслеп, когда дело казалось его, и мы помогали друг другу, не переставая дополнять и углубляться в детали ответа на интересующий нас вопрос.

«Кто я?» - я полагал, что, узнав ответ на этот вопрос и получив необходимое представление о себе, смогу выбрать, какими дорогами идти или где осесть; смогу подбирать идеально подходящее мне; смогу стать независимым от Мира… Но Мир убеждал меня, что я, как и он, бесконечен и изменчив. Ответ на мучащий нас вопрос никогда не будет полным и окончательным.

Спустя какое-то время я во второй раз «повзрослел» - решил, что нашёл правильные ответы на вопрос, вернулся к прежней жизни, так и не вспомнив её (Мир нашептал, что я «ничуть не изменился»), оброс новыми воспоминаниями, заблуждениями, отыскал парочку старых истин... Но это случилось не сразу, это уже совсем другая история.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB