Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите мне про хитрые многоходовки этого человека

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, этим Трамп будет заниматься в ближайшие 4 года. Я надеюсь, что коды от ядерного оружия у него уже забрали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Не будет никакого "умного" Трампа


Так ты сам придумал себе концепцию "умного" Трампа с многоходовками, а теперь ее опровергаешь Я тебе наоборот задвигаю, что его импульсивность (или если хочешь, ебанутость) с большой вероятностью сработает на нас.

И нет, я не считаю Трампа идиотом. Точно так же, как не считаю идиотом и Ляшко.

Цитата:
Вот, этим Трамп будет заниматься в ближайшие 4 года.


С таким же успехом можно Обаме задвинуть претензии, что он 8 лет пиарил свою семью и больше ничем не занимался
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Дальше он будет творить всякую фигню и валить все на Обаму, китайцев, рептилоидов и тому подобное.


А чо не на рашку?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно тут пишу, что Трамп - дебил, янукович, которого научили пользоваться твитером. Это вся моя позиция по Трампу. Пожалуйста, не надо за меня что-то додумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Я уже давно тут пишу, что Трамп - дебил, янукович, которого научили пользоваться твитером. Это вся моя позиция по Трампу. Пожалуйста, не надо за меня что-то додумывать.


Тут за меня уже все написали Собственно, добавить нечего.

Цитата:
Vladislav Pritula
2 год. ·
Мне вот нравится одна вещь.

Вот есть украинские и российские эксперты, ну типа там Пионтковского, Илларионова и других, которые сразу разглядели, что Трамп на поводке у России.

При этом такого светлого взора не хватает Республиканской партии США. Партию, которую создал Авраам Линкольн, и которая наряду с Консервативной партией Великобритании является старейшей политической партией в мире (британские консерваторы чуть старше). И вот эта партия, оказывается наполнена глупцами, предателями, которые в отличии от экспертов не видят, что Трамп = Гитлер, предатель и уничтожит мир.

Светлого взора не хватает генералам Джеймсу Мэттису и Джону Келли. В предатели записан генерал Майкл Флинн, который в армии США с 1981 года. Все они, эти четырехзвездные генералы такие тупые или предатели, что не понимают, что Трамп уничтожит США и мир, продавшись хозяину бензоколонки.

Пол Райан, Митч Макконел, Райнс Прибус, Майк Пенс - все тупые или куплены Кремлем, все не понимают ни черта. Вот Райнс Прибус, который с 2011 по 2017 годы был главой Республиканского национального комитета, вообще не понимает, что Трамп вселенское зло - он тупой. Вот Майк Пенс, который 11 лет провел в Конгрессе и с 2012 по 2016 год был губернатором штата Индиана - он же дурак, ничего не понимает в жизни. Вот Никки Хейли с 2010 года была губернатором Южной Каролины и уважаемый член Республиканской партии - вот дура же, не знает, что Трамп зло.

И только эксперты все давно поняли. Ну куда же Райнсу Прибусу или Джеймсу Мэттису до этих светил. Ну и конечно же Мадонна. Куда же без нее. Чтобы мы делали без российских эскспертов и Мадонны.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Я давно перекопал биографии Пенса, Хейли, Мэттиса и тд.
Мэттис у нас любят исключительно за антироссийские высказывания, но на самом деле он еще и думающий чувак, может быть лучший в команде Трампа. Хейли критиковала Трампа за расисткие высказывания, по взглядам типичный республиканец в духе Рейгана. Я думаю, что она нормально заменит Саманту Пауер в ООН, хоть опыта в такой работе нет. Флинн - отличный вояка, но у него были проблемы с руководством. Говорят, что был склонен к конспирологии. Он, кстати, демократ.
А Трамп - дебил. Причем, дальше будет только деградировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, омг великий Митч Макконел блокировал любые расследования российских хакерских атак, потому что завалить Клинтон было важнее демократических процедур. А потом его жена получила место в правительстве.
Да, и это он не поставил на голосование Стенд фо Юкрейн, который на законодательном уровне блокировал снятие санкций против рашки. И это не потому, что рашка, а потому что ExxonMobil лоббировал.
Я прекрасно знаю, что из себя каждый ублюдок в команде Трампа представляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
А Трамп - дебил. Причем, дальше будет только деградировать.

он вообще на маразматика смахивает.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть просто ограниченный человек
У меня последние полгода пригорало из-за того, что разные эксперты по ТВ и в фейсбуках рассказывали, что Трамп до выборов и после выборов - разный человек, это все политическая борьба, демократы драматизируют, а в Украине Трампа не любят только потому, что он "типа за рашку". Сегодня Трамп соврал на первом же брифинге, потом его пресс-служба рассказывала, что это не вранье, а просто "альтернативные факты". Теперь за сердце хватаются: "как так? не может Белый дом врать!". Может. Все еще охренеют от того, что он может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще пригорает из-за наших СМИ: "сенатор Джон Маккейн заблокирует голосование за Рекса Тиллерсона", "Республиканская партия готовится к противостоянию с Трампом"..
Из-за политиков тоже: "Я отлично знаю генерала Флинна и сейчас все вам расскажу", "Меня лично пригласил Трамп на инаугурацию"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
И что? Я давно перекопал биографии Пенса, Хейли, Мэттиса и тд.


Понимаешь, там речь не о Пенсе и Мэттисе. Там речь о других людях Пенс и Мэттис всяко свое дело знают. Повторюсь, но "ты с Трампом чаи гонял"? Просто смешно, когда люди, которые мягко говоря не осведомлены о реальной ситуации за пределами общедоступной информации, начинают рассказывать, какие же слепцы и тупцы те, кто по настоящему вовлечен в игру и осведомлен на много порядков лучше.

Twilight Sparkle писал(а):
У меня последние полгода пригорало из-за того, что разные эксперты по ТВ и в фейсбуках рассказывали, что Трамп до выборов и после выборов - разный человек


При чем здесь разный человек? До выборов Трамп говорит, после выборов Трампу придется действовать. Вот и вся разница И если ты думаешь, что Трамп на посту президента будет делать именно то, о чем он говорил до выборов, то вынужден тебя огорчить. Нет, во внутренней политике ему что-то придется делать из обещанного (как минимум то, что совпадает с видением GOP), но внешняя политика в любом случае будет диктовать ему свои условия.

Но можно конечно причитать, что после выборов Трамп не перестал вести дурацкий твиттер и это конец света, мы все умрем

Twilight Sparkle писал(а):
Я прекрасно знаю, что из себя каждый ублюдок в команде Трампа представляет


Ну охуеть теперь

Twilight Sparkle писал(а):
"как так? не может Белый дом врать!".


Конечно! И сиэнэн не может!
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой большой игры. В 2015 году республиканцы оказались в тяжелой ситуации - их фавориты Джеб Буш и Марко Рубио безбожно сливали по рейтингами. У них был выбор между тем, чтобы отдать победу демократам, или рискнуть и поставить Трампа - хрена с улицы, которого любит толпа. Его до последнего не поддержал никто из больших республиканских доноров, потому что никто не знал чем это закончится. Всеми любимая Кондолиза Райз писала гневные посты "ненавижу Трампа".. а потом он взял и победил.
А дальше будет история, как с януковичем: когда читает с листочка - ок, а когда сам что-то сморозит - будет набегать пресс-служба и объяснять, что вы не так поняли. В принципе, Пенс это уже делает последний месяц.
Мой посыл тут очень простой - вся эта история закончится очередным подтверждением Бритвы Хэнлона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Нет никакой большой игры.

Twilight Sparkle писал(а):
В 2015 году республиканцы оказались в тяжелой ситуации - их фавориты Джеб Буш и Марко Рубио безбожно сливали по рейтингами. У них был выбор между тем, чтобы отдать победу демократам, или рискнуть и поставить Трампа - хрена с улицы, которого любит толпа.


Противоречия не видишь? Если республиканская партия решилась поставить на Трампа, значит они уверены в том, что могут его контролировать. Никакие победы демократов не заставили бы руководство партии поставить на реально ебанутого фрика.

Думаю, Трамп - это такой американский Ляшко. Почему для нас победа Ляшко была бы катастрофой? Потому что Ляшко, хоть он сам и не идиот, а вполне себе талантливый популист, полностью зависим от ряда олигархов. Это плохо. Сам же по себе он представляет чуть больше нуля. Но может строить из себя клоуна, пипл же хавает.

С Трампом та же фигня. Разница лишь в том, что Трампа контролирует не олигарх и не русня. Его контролирует республиканская партия. Как только он потеряет поддержку партии - тут ему импичмент и обеспечен.

И да, если кто вдруг думает, что ох беда беда, Трамп любит припиздеть, то никогда ж такого не было и вот опять! Никсон, Клинтон. Это из тех, кого поймали и доказали. Сколько пиздело и не было поймано - вообще в душе не ебу
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 51, 52, 53  След.
Страница 28 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB