Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alien: Covenant
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему у честбестера уже сформировавшиеся задние и передние лапы!?!?!? Ридли, какого хуя, ты сам вообще первые две части видел, блядь!?!?!?

а эта сцена, когда он повтоярет движения Дейвида.... сука, половина зала начала ржать, как ебанутые и я не могу их за это винить. Ридли, это блядь Чужой или Космические яйца, сука? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, РИДЛИ, ОСТАНОВИСЬ, БЛЯДЬ!
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
а обещали еще один фильм?


Сам Ридли говорит, что готов снять еще шесть фильмов.

Цитата:
«Если вы на самом деле хотите франшизу, то вы ее получите — я готов расширить ее еще на шесть фильмов. Я не собираюсь закрывать ее снова, ни за что.

Более того, вряд ли вы захотите ждать выхода следующей части целых два года, так что я буду готов к очередному фильму уже в следующем году» — отметил Ридли Скотт.


Потом он еще проболтался, что возможно новый фильм будет называться Alien: Awakening. Сейчас спорят будет ли это приквел к Ковенанту, или сиквел.
Я думаю, что будут снимать до тех пор пока Ридли Скотту не надоест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
меня выбесило как они персонажа Рупас укококшили. в последний раз такой удар по ебалу был в третьей части, когда тебе с ходу такие "ахахах, кароч Ньют и Хикс померли в промежутке между сериями, АЗАЗАЗАЗАЗ, ну ты и лох!"
сука, могли бы хоть какой-то флешбек на пару минут сделать о том, как она до такого докатилась!

- Где Элизабет?
- а вон заспиртованная лежит
- а, ну ок, проехали.

ШТОБЛЯДЬ!!??!? две секунды экранного времени на какую-то куклу? при этом какие-то неясные намеки типо мол может быть это она прототип для королевы и типо яйца это ее матка.... а может и нет, нихуя не ясно. блядь, А ПО-ПОДРОБНЕЕ НЕЛЬЗЯ, СУКА С ЭТОГО МЕСТА? Нет нельзя, лучше смотри какую мы няшную яой сцену с фасбендером запилили! няяяя!


Они отдельно выпустили пролог. Если бы эти нарезки слепить в режиссерскую версию, то было бы лучше. А так ты смотришь Андромеду, потом начинается лютый слешер с перерывами на вопросы "Снятся ли андроидам электроовцы?", и только в моменты, когда начиналась гигеровщина, фильм становится интересным.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XeMVrnYNwus[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ахахах, кароч Ньют и Хикс померли в промежутке между сериями, АЗАЗАЗАЗАЗ, ну ты и лох!


А потом в Colonial Marines говорят "АЗАЗАЗАЗАЗ, Хикс жив.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние несколько месяцев видел две сцены(в том числе в Ковенанте), где сначала показывают природу, потом камера отъезжает и это просто экран. Наверное, это отсылки к эпизоду из Чужих
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GPItoMfPHLQ[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Честно, я запомнил больше персонажей в колониал маринс чем в Ковенанте


Ого
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не шучу. Фильм длится два часа. Значительная часть времени отводится концептуальным сценам, где Фассбендер целует Фассбендера в губы(споооойлер!), все остальные события настолько сжаты, что даже не успеваешь запомнить лица персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может я смотрю на фильм не под тем углом. В работах Гигера было много сексуального подтекста, и в создании первого чужого эта тема тоже проскакивала, может быть Ридли хочет через шизофрению Девида показать почему Чужой таким и получился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Evil-Beaver писал(а):
меня выбесило как они персонажа Рупас укококшили. в последний раз такой удар по ебалу был в третьей части, когда тебе с ходу такие "ахахах, кароч Ньют и Хикс померли в промежутке между сериями, АЗАЗАЗАЗАЗ, ну ты и лох!"
сука, могли бы хоть какой-то флешбек на пару минут сделать о том, как она до такого докатилась!

- Где Элизабет?
- а вон заспиртованная лежит
- а, ну ок, проехали.

ШТОБЛЯДЬ!!??!? две секунды экранного времени на какую-то куклу? при этом какие-то неясные намеки типо мол может быть это она прототип для королевы и типо яйца это ее матка.... а может и нет, нихуя не ясно. блядь, А ПО-ПОДРОБНЕЕ НЕЛЬЗЯ, СУКА С ЭТОГО МЕСТА? Нет нельзя, лучше смотри какую мы няшную яой сцену с фасбендером запилили! няяяя!


Они отдельно выпустили пролог. Если бы эти нарезки слепить в режиссерскую версию, то было бы лучше. А так ты смотришь Андромеду, потом начинается лютый слешер с перерывами на вопросы "Снятся ли андроидам электроовцы?", и только в моменты, когда начиналась гигеровщина, фильм становится интересным.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XeMVrnYNwus[/youtube]

так в ролике ж абсолютно нифига не сказано ни о том нафига он её вскрыл и о том схуяли он аутистов выпилил. тизер
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Я не шучу. Фильм длится два часа. Значительная часть времени отводится концептуальным сценам, где Фассбендер целует Фассбендера в губы(споооойлер!), все остальные события настолько сжаты, что даже не успеваешь запомнить лица персонажей.


- Уолтер, хочешь поиграть на моей флейте?
- Дейвид, о чем ты? Я не понимаю
- *снимает штаны*
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так в ролике ж абсолютно нифига не сказано ни о том нафига он её вскрыл и о том схуяли он аутистов выпилил. тизер


В следующем фильме расскажут. Может быть это главный спойлер всей истории.
Моя теория: Девид уложил Элизабет спать, а сам просто шлялся по кораблю Создателей, в какой-то момент он либо разочаровался в Космических жокеях, либо что-то узнал и решил приметить патоген. Может быть посчитал их такими же несовершенными, как и людей. У меня есть такое подозрение, что эта черная хрень гораздо старше Жокеев и всего остального.
До корабля Девид был просто аутистом, а после начал рисовать свои стремные рисунки, эмбрионы, монстры, женские тела - классический Гигер:
Spoiler:


И, собственно, чужой - сочетание силы неизвестного черного патогена, "стилистики" космических жокеев(возможно, это их идея) и фантазий Девида про Элизабет.
Наверное, в 80ых такое не разрешили бы снимать - одного образа Чужого хватило, а тут решили оторваться по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в фильме поднималась тема религии, и сам Ридли Скотт говорил, что Иисус был одним из Космических жокеев, но я не знаю как это привязать к сюжету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейвид говорил, что вирус спроектирован чтобы поражать все животные формы жизни, поэтому на планете остались толко растения. тогда возхникает вопрос что за растения были со спорами вируса? Ридли опять налажал?
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно ведь не убивает растения, а просто использует. Если не брать стандартную версию, что патоген создавался в качестве биологического оружия, то что это может быть? У меня только одна идея - способ вайпнуть все живое с планеты, не уничтожая экосистему полностью, и потом создать новую жизнь, как это делал космический жокей в Прометее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Цитата:
так в ролике ж абсолютно нифига не сказано ни о том нафига он её вскрыл и о том схуяли он аутистов выпилил. тизер


В следующем фильме расскажут. Может быть это главный спойлер всей истории.
Моя теория: Девид уложил Элизабет спать, а сам просто шлялся по кораблю Создателей, в какой-то момент он либо разочаровался в Космических жокеях, либо что-то узнал и решил приметить патоген. Может быть посчитал их такими же несовершенными, как и людей. У меня есть такое подозрение, что эта черная хрень гораздо старше Жокеев и всего остального.
До корабля Девид был просто аутистом, а после начал рисовать свои стремные рисунки, эмбрионы, монстры, женские тела - классический Гигер:
Spoiler:


И, собственно, чужой - сочетание силы неизвестного черного патогена, "стилистики" космических жокеев(возможно, это их идея) и фантазий Девида про Элизабет.
Наверное, в 80ых такое не разрешили бы снимать - одного образа Чужого хватило, а тут решили оторваться по полной.


к слову, листаю wikia про чужих и тут тоже нашли сходство с рисунком Гигера
http://avp.wikia.com/wiki/Elizabeth_Shaw
Spoiler:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB