Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВПК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок, тебе что, правда глаза режет? Так ты мне просто скажи про это, всё-таки не чужие люди. И я буду соглашаться со всем, что ты в СМИ прочитаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, если бы президент моей страны целовал детей в пупок и хотя бы просто публично не осудил идиотов ,которые заставляют детей в школе петь песню про "позовет в последний бой...дядя Вова мы с тобой" . Да, мне бы правда резала глаз и было бы стыдно голосовать опять ща такое у.бище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив, дружок. Думаю ты со мной согласишься, что на педофила больше похож тот, кто выискивает доказательства педофилии в публичных невинных поступках. Согласен, что это был не сильно удачный PR- ход, но увидеть в нём что-то предосудительное могут или обиженки, или люди с патологией.
PS Насчёт PR- большего подарка Путину, чем евромайдан, невозможно представить. ВВП доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюша, конечно куйло довольно, стадо оболванено до такой степени, что ты им хоть в глаза сцы, хоть детей в пупок целуй, все равно будут любить царя батюшку. Блюш, ты когда видеть детишек с бантиками , поющих "дядя вова мы с тобой в последний бой" , у тебе ведь тоже наворачиваются скупая, мужская, патриотическая слеза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Блюш, ты когда видеть детишек с бантиками , поющих "дядя вова мы с тобой в последний бой" , у тебе ведь тоже наворачиваются скупая, мужская, патриотическая слеза?


Слив, дружок, я таких детей вижу только на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть это сайт тебе какую то брехню парит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Тоесть это сайт тебе какую то брехню парит?


Брехня это или нет- сейчас я обсуждать не готов (уже поздно и я спать ложусь). Но читаю я такую инфу (типа призывов убивать украинцев, молиться на ВВП и т.п) только на этом сайте.

PS Слив, дружок, спокойной ночи. Надеюсь, завтра у нас будет тепло и я съезжу куда- ни будь на велосипеде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, тыт тут что то вчера рассказывал про истинных педофилов, глянь с 1:20
https://www.youtube.com/watch?v=DXnmDO4JXdA

Хотя можно и все видево посмотреть, весьма достойный канал как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобро писал(а):
Да и простой рабочий человек, электрик например, чем тебе не нормальный спец? У нас не то, что спецов, работяг не хватает, а это ещё не полностью в ЕС интегрировались.


И какое отношение эти "простые рабочие" имеют к "спецам" впк?

Пилять болванки могут и таджики, а все те, кто способен создать хоть что-то современное и конкурентноспособное - либо в Америке, либо в Германии\Франции\Англии\Израиле. Совсем извращенцы едут в Японию. "Промышленность" России ничем не отличается от украинской. Разве что дотаций больше. Древнее нерентабельное говно, единственная цель существования которого - попил бабла и создание "какбы рабочих мест" для охуенных спецов-электриков. Миграция электриков - это конечно национальная катастрофа, даааа.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
И какое отношение эти "простые рабочие" имеют к "спецам" впк?


Читай внимательно, что я писал или сильней лупась себя по лбу. А желательно с разбегу об стену в следующий раз и все поймут что ты умный, а вокруг одно говно не понимающее твоих великих мыслей.

. писал(а):
"Промышленность" России ничем не отличается от украинской.


Ты в облаках пропаганды витаешь. В России реально пытались развиваться. В ВПК нормальные зарплаты. Много украинцев работает на этих заводах и помогают воевать против Украины. Закупали сложные станки, сейчас санкции понизили темпы, но сравнивать с Украиной - это ты сильно себе лоб настучал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В России реально пытались развиваться.
даже нефтедоллары выделели, но традиции и национальный менталитет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та хватит верить в сказки, например после войны с Грузией осознав острую нехватку беспилотников у Израиля были закуплены лицензии на производство вроде минимум 2 типов БПЛА. С тех пор уже имеют собственные разработки и в целом проблема с этим у них закрыта.

Там есть проблемы, но сравнивать с Украиной - это оскорбление. Тут даже во время войны говно полное происходит. Если даже война не встряхнула общество - значит общество как целостный организм не хочет существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобро писал(а):
а вокруг одно говно не понимающее твоих великих мыслей.


а что, не так?

Бобро писал(а):
Ты в облаках пропаганды витаешь. В России реально пытались развиваться. В ВПК нормальные зарплаты.


могло бы быть даже смешно, но нет, слишком толсто что, очередное ебанько из числа шваброидных собутыльников зашло? так мило, что они пытаются со старта косить под едакватных типа

Цитата:
Та хватит верить в сказки, например после войны с Грузией осознав острую нехватку беспилотников у Израиля были закуплены лицензии на производство вроде минимум 2 типов БПЛА. С тех пор уже имеют собственные разработки и в целом проблема с этим у них закрыта.


Отличный пример! Я б так не смог

https://informnapalm.org/ua/42114-rosijskyj-bpla-orlan-10/
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
а что, не так?

У тебя юношеский максимализм не прошёл, наверно ещё прыщи лечишь. Повзрослеешь - обращайся, а пока мы в игноре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там есть проблемы, но сравнивать с Украиной - это оскорбление.


на роиссе во всем такое ж говно как у в Украине. Разница лишь в нефтедолларах. Если бы на роиссе было столько же нефтедолларов как в Украине, роисся уже бы давно развалилась на тысячи частей И был бы мир на земле, кстати!
А про совок и говорить нечего, именно благодаря совку у каждой обезьяны в африке и арабском мире есть автомат калашникова, рпг7 и граната. Это наверно та самая скрепная, великая, особая миссия рацкага мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB