Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тестики, они вернулись
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:58 pm    Заголовок сообщения: тестики, они вернулись Ответить с цитатой

Тесты / Насколько ты цивилизованный человек?
СРЕДНЕЙ ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ
У вас средний цивилизованности. Жить с вами можно, но нередко будут возникать неприятные недоразумения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты / Семь смертных грехов
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГНЕВ
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты / ТЕСТ НА ХИМИЧЕСКИЙ ГЕНДЕР (НОУ Р*ДФ*М)
К СОЖАЛЕНИЮ, ВРАЧИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ВЫ....... .........ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ НОН-БАЙНАРИ-РАДФЕМ-КВИР ГЕНДЕР!!!!!!
вас увОжает весь твитор и РАША. ваше местоимение: зибен/айлюлю!


Тесты / Здравствуй, ответило зеркало
Я ДАРЮ ТЕБЕ А ТЫ ОРИГИНАЛ
ХЕЙ-ХЕЙ ХУЛА ХЕЙ, ЭЙ ТОЛСТЫЙЙЙЙЙ!!!
Я целыми днями лежу на боку.
Съедаю в минуту по окороку,
Пятнадцать батонов, пятьдесят куличей
И сотню зажаренных толстых грачей,
Селедку под шубой, картошку с ботвой.
Засаленный город, сегодня я твой.
К друзьям поднимаюсь - ступеньки трещат.
Мне все очень рады и все мне кричат:

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Во сне даже ем я и ем на ходу.
Я ел так и в школе и в детском саду.
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
Даже когда занимаюсь сексом.
Я ем и в трамвае, ем и в автобусе,
И мне наплевать, что лицо мое в соусе,
Что к шее прилип кусок пирога,
Торчит из кармана баранья нога.
В столовой на кухне я был зачат.
Мне все очень рады и все мне кричат:

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Читать дальше: Дискотека Авария - Эй Толстый - Текст Песни



Тесты / К какому типу психических заболеваний вы склонны
ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - РАССТРОЙСТВАМ ЛИЧНОСТИ
Люди с расстройствами личности имеют экстремальные и негибкие характеристики личности, которые удручают человека и/или приводят к возникновению проблем на работе, в школе и в социальных связях. Кроме того, шаблоны мышления и поведения личности значительно отличаются от ожиданий общества, и являются настолько жесткими, что могут мешать нормальному функционированию человека. Это нарушение психики угнетает самого человека, а также является причиной множественных проблем в процессе обучения, трудовой деятельности, семейной жизни. К тому же, общество чаще всего отторгает людей с расстройствами личности. Люди с расстройством личности ригидные и, как правило, неадекватно реагируют на проблемы, вплоть до того, что не могут выстроить отношения с членами семьи, друзьями и коллегами. Большинство людей с расстройством личности недовольны своей жизнью. Они не знают, что их мысли и поведение являются неприемлемыми, и поэтому они редко обращаются за помощью самостоятельно. Они могут обращаться по поводу хронической напряженности, создаваемой расстройством личности, тревожных симптомов или депрессии, и, как правило, считают, что проблемы вызваны другими людьми или обстоятельствами вне их контроля.
Примеры расстройств личности: социопатия, навязчивые состояния, паранойя.

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно что Вселенская радость)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я придумала такой диалог

условно-досрочное освобождение
комиссия типов

-Вы больше не будете повторять ошибки прошлого?
-что Вы, нет
-ну ок. Вы свободны!
-спасибо и ..идите н а х у й
-двое суток домашнего ареста!
-Бляя


почти 10 лет на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ни разу сиськи не показала
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластический хирург, блин
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже нравится этот тест
КТО ВЫ В XVI ВЕКЕ?
и первый вопрос: Что лучше? 1вариант ответа "Посмотреть в лицо мужа в момент, когда знакомишь его со своим любовником. Потом приятно провести вечер с обоими"


ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ — МАРГАРИТА НАВАРРСКАЯ
imageМаргарита Наваррская (1553–1615), прославленная Александром Дюма как «Королева Марго». Маргарита Валуа была дочерью Екатерины Медичи и французского короля Генриха II, погибшего, когда девочке было всего 6 лет. Семейные невзгоды ускорили ее взросление. Славившаяся красотой и очарованием, Маргарита, кроме того, получила хорошее образование: владела итальянским и испанским языком, читала по-латыни, обучалась математике и физике. Девушка была завидной невестой.
В 1570 году начался ее роман с герцогом Гизом — фактическим главой католиков Франции и позднее претендентом на трон, — однако брак с ним был невозможен. Брак с протестантом королем Наваррским Генрихом Бурбоном сулил смягчение придворной борьбы и корону наследнице французского дома. Увы, свадебное торжество превратилось в кровавую резню протестантов, устроенную (и подготовленную втайне от невесты) братом и матерью Маргариты. Маргарита спасла жизни нескольким гугенотским дворянам и главное, своему мужу, Генриху Наваррскому, отказавшись оформлять развод с ним.
Брак Маргариты с Генрихом (будущим французским королем Генрихом IV), был известен беспрецедентной по тем временам свободой: Генрих при малейшей опасности разоблачения прятал у себя в спальне любовников супруги, а Маргарита покрывала наличие внебрачных детей у мужа и однажды даже занималась в подобной ситуации родовспоможением. Впрочем, союзнические отношения с мужем не помешали Маргарите в какой-то момент выступить одновременно против него и своего брата — время было непростым, с этим королеве не повезло. Впрочем, конфликт быстро исчерпал себя, и даже после развода Маргарита продолжала поддерживать с бывшим мужем дружеские отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты / Светлый, тёмный или нейтральный?
ВАША СТОРОНА СИЛЫ - ... ОСТАЁТСЯ НЕИЗВЕСТНОЙ.
О вас уже складывалась довольно чёткая и ясная картина, но поскольку вы решили, что не готовы узнать правду, результат для вас остаётся неизвестным. Вы можете пройти тест снова, когда возмужаете и ваша карма достаточно просветлеет, чтобы не испугаться правды.

ВАША СТОРОНА СИЛЫ - СВЕТ.
Вы явно на светлой стороне силы. В вас чувствуется много добра и света. Держитесь этого пути и вы станете истинным джедаем. схуяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о
Тесты / Кто вы из злодеев?
ВЫ - БИФФ ТАННЕН.
Задира и хулиган из фантастической комедии "Назад в Будущее", очень высокий и сильный юноша с весьма дурным складом характера. Вы круты, круты и снова круты. Самый крутой парень в своей школе. Самый сильный, самый красивый и самый стильный. Но не слишком ли вы зарвались? Умейте сдерживать себя, иначе рано или поздно вас обломают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская радость писал(а):
пластический хирург, блин


где?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты / Какая карта Таро является вашим отражением?
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін ло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаришкаМаришка
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 20

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько)
_________________
Shishkina)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB