Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

глупость
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем опухолей нет
но чтото с мозгом...какое то воспаление.я тоже на менингит думаю.

а еще может быть это изза того что она кашляла сопли потом поднялась большая темпр. до 40.она плохо сбивалась. так как в эти дни в селе были скорую не вызвали ..там такого не практикуют мягко говоря..а нурофен малой давали но я знаю как...или когда уже под сорок и то не пол дозы.."ну типа температура -хорошо.организм борется.сбивать не нужно".с одной стороны правильно...но с другой ..за эти двое суток у маленькго ребенка легко могло чтото произойти мне кажется изза высоких темп. но это исключительно мои догадки и никому я такое не рассказываю
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за малую дальше...родители выдвигают версию с инсультом.но врачи говорят нет.если вы такие умные то идите и лечите сами.


Вероятность почти нулевая. Была бы она жирным курящим подростком с больным сердцем и диабетом - я бы поверил.

Температура 40 - очень похоже на менингит. Хотя, странно, что сразу не сделали люмбальную пункцию - так можно диагностировать и менингит, и энцифалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня осталось детское воспоминание, тоже примерно 3-4 лет. Поднялась температура до 40, я лежал и бредил. Бабушка дала немцкую микстуру, сладкую на вкус, и под утро страло легче. Не знаю, как там ребенок двое суток лежал с температурой сорок, мне одного вечера хватило, чтобы запомнить на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: глупость Ответить с цитатой

Malen писал(а):
хотела в политику...но тут тоже не плохо

5 законов глупости
Статья известного экономиста о том, чем опасны идиоты и можно ли с ними бороться.


Ой я даже не читала.. думаю что по пяти пунктам у тебя первое место. Скажите что я ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Ты избавилась от своих детских комплексов, ужасной речи(может испуг) и негативным отношением к жизни? к окружающим тебя(на то время) людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..и никогда никому не помогала. Все себе и только для себя
что то изменилось в лучшую сторону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще люди играют в какие-то игры между собою. Друг другу брешуть
Одна ложь порождает іншу.. что в итоге и пошло поехало по накатанной. Взаимоотношения между людьми странная штука

Это так, заметки из жизни. Всегда удивлял такой расклад вещей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но потом когда приходит озарение, через много много лет. Обычно когда уже поздно что либо менять, смотрят на вещи другими глазами некоторые люди(не все)
И задают себе вопрос Какими глубцами были и что была возможность всё изменить. Но нет. человеческая сущность во всей красе. Поздно приходит раскаяние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania писал(а):
Но потом когда приходит озарение, через много много лет. Обычно когда уже поздно что либо менять, смотрят на вещи другими глазами некоторые люди(не все)
И задают себе вопрос Какими глубцами были и что была возможность всё изменить. Но нет. человеческая сущность во всей красе. Поздно приходит раскаяние


наверно все через подобное проходят в той или иной мере
у каждого человека свой кейс, поєтому тут и нет какого то шаблона что нужно жить вот так и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это понятно( хоть и грустно


с кем только не приходилось общаться лично мне. В большинстве случаев это мужчины. С непростой судьбой, с ошибками в прошлом. Но! Всегда по их действиям и рассказам из их жизни можно было понять то что эти люди меняются к лучшему. Хотят перемен. Хотят оградить других людей от серьезных ошибок(если это заметят, либо если их об этом попросят)Но только, блядь, не бабы! Этих драных коз нихуя наверное не изменит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример из жизни. Ебануя тёла пришла на работу как говорится в чужой монастырь со своим уставом. И началось.. от банального вранья сплетен и склоков до решения наебать в работе руководство. Не скажу в чём. (Возможно эта гадина читает)
Бабы думают что пиздец умнее всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще бабам война не помеха в своих дебильных намерениях. Лезть туда куда не нужно и пытаться обвести вокруг пальца знающих людей. Я фигею. У меня всё спасибо за внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но только, блядь, не бабы! Этих драных коз нихуя наверное не изменит


правда матка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB