Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

супер бизнес-идея лучше православия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: супер бизнес-идея лучше православия Ответить с цитатой

"Отсасыватель углекислого газа с пола в окно" - принцип действия сообщающиеся сосуды, в середине моторчик. в маскве половина идиотов застеклила балконы, а бизнес-линч уже заканчивается, какая жалость... никто не хочет вложиться в производство? или может уже продается где, я б купил?
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такие сложности? Сосуды сообщающиеся, моторчики. Можно пробурить перфоратором два отверстия в стене - возле самого пола и возле самого потолка. Тяжелый углекислый газ будет вытекать через нижнее отверстие, а на его место будет затекать чистый кислородик через верхнее отверстие. Тот же принцип, как в чукотских снежных вигвамах. Там тож делают два отверстия, когда задраивают шлюзы на ночь. Если же зимой отключат отопление - можно закладывать листки из книг в радиаторную батарею и использовать отверстия, чтобы создать тягу.
Если сильно сквозить будет - можно отверстия затыкать. Заодно решится вопрос пространственного положения носков в комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему тогда так не делают в квартирах?
Вернуться к началу
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, к кондиционеру, который с вентиляцией, было бы неплохо приделать, чтоб с пола углекислый газ выкачивал, и сверлить одну дырку придется, а кондиционеры с отоплением еще есть - почему так не делают? мне кондиционер нужен с вентиляцией, за окном шумно, фильтры в нем, все такое, а дырки можно сделать, только стоит от 100 баксов дырка, итого 200, а кондиционер столько стоит
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херушки за 200долларов кондиционер с вентиляцией - яндексмаркет наебывает, придется бризер ставить
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за окном орали разбудили, снилось в сибире оказался вдруг, посреди леса, какая то тетка с резиновой лодочкой с веслом, смотрю по картам где я, два каких-то озера 30 км переплыть, там город, хуяк-хуяк веслом, я в городе уже, смотрю так это ж где я живу, только немного отличается, в всяких мелочах, уже не первый сон такой, раньше удивлялся какие места похожие
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту рисовать не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
за окном орали разбудили, снилось в сибире оказался вдруг, посреди леса, какая то тетка с резиновой лодочкой с веслом, смотрю по картам где я, два каких-то озера 30 км переплыть, там город, хуяк-хуяк веслом, я в городе уже, смотрю так это ж где я живу, только немного отличается, в всяких мелочах, уже не первый сон такой, раньше удивлялся какие места похожие


Вижу, доведется тебе изза пожаров с Сибири переезжать в другой город. Россиющка не справляется с вверенными ей территориями, поэтому их передадут в надежные руки крепких хозяйственников из Китая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за карту? я во сне не уверен что я сплю, хотя подозрение бывает, верее мне без разницы, раньше 1-2 раза понимал что сплю, и начиналась веселуха, делал всякие чудеса. летал там, и все такое, кстати пару лет назад такое было, но я и не во сне могу придумывать, была бы тема интересная
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда переезжать? денег нет... еще этот реактор ебучий в белом море ебнул. история СССР повторяется, но я об этом еще год назад писал, вернее она и не заканчивалась, надеюсь в этот раз Запад не сделает ошибку, как в 90-х, и заморит этот ебучиймордор
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, да, йухуууу, 100 метров пожарная часть, йухууу, 100 метров полиция, йухууу, 100 метров поликлиника, и все эти мудилы с включенными сиренами с утра и до утра ездят под окнами, и пидары дырявые еще на мопедах и авто без глушителя, я конечно же случайно здесь живу
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а куда переезжать? денег нет... еще этот реактор ебучий в белом море ебнул. история СССР повторяется, но я об этом еще год назад писал, вернее она и не заканчивалась, надеюсь в этот раз Запад не сделает ошибку, как в 90-х, и заморит этот ебучиймордор


Верно глаголишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересно, как я за день до взрыва этого захотел вдруг соль повареную йодированную, и таки достал из кладовки и начал есть
Вернуться к началу
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а мне вот интересно, как я за день до взрыва этого захотел вдруг соль повареную йодированную, и таки достал из кладовки и начал есть

Ну ты и дебил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Блюша, дебил здесь только ты. Ибо надо быть откровенным дебилом что бы лелеять людоедскую власть чекистов, которые то Чернобыль нут, то новичка насыпят, то дом взорвут.,и и.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB