Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скучно :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две - Яндекс, и иногда Гугол
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что Дробышевский на Д3 объяснил, что "Мозг человека ориентирован до сих пор как у четвероногого животного"

4 ноги - 4 стороны света!!! а должно быть 5ть
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, похудеть можно противоглистными средствами - это если имеется пузо - килограмма 2-3 скинуть за сутки, вместо всяких мезимов и энтеросгелей

вермокс немного помогает

немозол уже ощутимо, процентов на 20 уменьшает пузо, достаточно 1 таблетки, и конторольной через 3 недели, хотя я принимал 5 таблеток за 5 дней, и 3 за 3 дня через 3 недели

на самое нормальное это декарис, пузо практически изчезло с 1 таблетки на ночь, стало возможно втянуть до позвоночника, правда пузо уже растянутое осталось, еще наверно надо от ленточных и плоских червей что-то, врачи - ублюдки в поликлинике, 16 лет надо мной издевались
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрать таблетки для похудения? Как-то хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пузо, то 98% это глисты, от таблеток они сдохнут, и переварятся, глисты токсины вырабатывают, что тоже влияет на организм, у меня холистирин с 9,3 до 6,2 упал например, хотя это может от рыбьего жира, только надо хороший покупать, я эваларовский ел, в красной упаковке самый дешевый, ну или от атероклифита био, биодобавки у них хорошие, их надо есть, только надо подобрать что подходит, у меня эваларовское 50/50 подходит, протеин для коктелей у них есть ванильный, тоже иногда ем, вернее пью, качество жизни добавки хорошо повышают
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИГБАДАБУМ!!! мультипаспорт
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

древние люди первый раз выжили когда кроме всяких бананов и плодов стали жрать мясо, а второй раз выжили когда стали хлеб и всякий рис
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весы, кстати, вчера прикупил Хонор, в дополнение к браслету Хонор и смартфону Хонор, теперь все работают вместе, браслет пульс меряет, кислород, будит вибрацией, а весы вообще все меряют - вес, индекс массы, костей сколько, воды, висцерального жира, белок, минерализация, сколько килокаллорий ем в день, мышечную ткань... сначала браслет купил, а у меня Сони 2014 года. андроид старый, пришлось покупать смартфон ихний, там приложение уже установлено, а теперь вот весы
Вернуться к началу
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить технику "Хонор"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
А где можно купить технику "Хонор"?


у тех кто продает, я сначала в ихнем магазине пытался купить, так нет, данные собрали, написали что то типа ваш индекс не обслуживается
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браслет кстати выводит СМС первые строчки, не надо на всякий спам вставать, тянуться за телефоном, опять же есть функция мягкого пробуждения, в какой то фазе сна пробуждает, только я ей не пользовался еще, еще треки музыки можно переключать с браслета
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, не, походу в фазе сна не пробуждает, просто какой то умный будильник
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://youtube.com/watch?v=cKU3nEESRZY[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ахуеть теперь... перестал фазы сна считать
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие же китайцы глючные... дату рождения поменял - все заработало, короче , глубокий сон - 24%, нормальный, легкий сон повышенный - 71%, норма до 55, быстрый сон всего 5%, норма 10-30%, общий сон 11,5 часов , пробуждений 0, дыхание 98 баллов из 70-100, получается я легкий, и не быстрый
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB