Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О влиянии никотина на сновидения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что в голове происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю там происходит то же самое что и днем. Ну то есть куча всяких мыслей, большая часть которых про вообще.
К примеру бухнуть душе хочется, вот и снится сиська 2,5 кг светлого черниговского, трепетно томящегося в холодильнике в знойный летний день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C другой стороны, человек может на подсознательном уровне что то понять или ощутить, но сознание этого не поняло. понимание может через сны, доноситься до сознания.
Бабы как существа интуитивные больше чувствуют окружающий мир, оттого им чаще могут снится такие сны. которые они трактуют.

У мужиков все просто, если сиська пива, то бухать надо. Если демоны, то валить. Хули тут еще трактовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в астрологию веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен
Но я знаю как она работает, там нет никакой магии и плясок с бубнами. обычная астрономия. Астрологией в средневековье и античность занимались ученые, а не гадалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот на счет демонов напомнил, тебе хоть видимые демоны сняться, мне невидимые снятся. Знаю что оно есть, но сука не могу заебошить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Я думаю там происходит то же самое что и днем

Там все немного сложнее. Начнем с того, что мозг - это дохуя мощный компьютер. В состоянии бодрствования, все ресурсы этого компа сжирает сознание и обработка сигналов с внешних устройств. Внимание и ассоциативная/кратковременная память тоже нормально ресурсов потребляют. В состоянии сна эти процессы отключаются и мозг начинает вычислять в полную мощь. Скажем, есть некоторая задача, которую не получается решить в состоянии бодрствования - потому что куча всяких мыслей, большая часть которых про вообще. В состоянии сна задача не представляет никакой сложности, если научиться ее правильно туда в мозг загружать, чтобы решение конкретной задачи стало приоритетным для подсознания.
Как минимум гипнагогией можно легко научиться пользоваться. В том, что гипнагогия позволяет находить нестандартные решения - убедился на личном опыте

Slav писал(а):
Не уверен
Но я знаю как она работает, там нет никакой магии и плясок с бубнами. обычная астрономия. Астрологией в средневековье и античность занимались ученые, а не гадалки.

Астрология - это антинаучная хуита, так же как гадания и толкования снов. В средневековье люди во всякую антинаучную хуиту верили.

Slav писал(а):
Кстати вот на счет демонов напомнил


Что за демоны? размышляет о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно и посвежей ученых взять, Юнг, Кеплер.

Ты возвышаешь силу человеческого мозга (о котором мы до сих пор мало что знаем) и множишь на нуль влияние вселенной (о которой мы вообще н.ихуя не знаем) на человека. Кстати давно есть мнение что структура мозга схожа со структурой вселенной.

Кроме того ты приравниваешь астрологию к гаданию, что говорит о том что ты имеешь ошибочные представление об астрологии.

Овен, если мне не изменяет память

Цитата:
Что за демоны? размышляет о_О


ну типа хуита, которую не видно и которая пакостит. Как в фильме паранормальное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклассник бывший, с которым бухали перед тем, как худеть начал, как-то из запоя вышел. В 16-ом или 17-ом, не помню точно. Вышел из запоя и слег в дурку с белочкой. Несколько дней жесткие галлюцинации видел - отражение свое в зеркале не узнал, потом оно его за шею грызло, привиделось ему, что его батя выкинул братишку из окна (с 8-го), мол заебал в wow целыми днями играть. В завершении сей истории, зашел он в соседнее парадное (силой мысли домофон открыл) и уснул рядом с батареей на 11-ом этаже. Где его утром и приняли санитары в сопровождении наряда милиции. Долго его потом подъебывал, мол, мути теперь стеклянный шар и иди деньги зарабатывать в качестве экстрасенса, раз уж прохавал как эту всю магию делать.

Любая хуита, будь то гороскопы или иисусы - не более чем иллюзии, доколе не подтверждены научным методом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут хорошо заходит поговорка.
Ты суслика видишь?
Нет
И я нет, а он есть.

Так и здесь. То что мы не видим то как созвездие овна излучает космические лучи в головы людей, не означает что этого нет. Кеплер,как и другие ученые , основали свои исследования астрологи на наблюдениях.
Научное обоснование кстати уже может и есть. И не поверишь, основанное на данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже такой чайник как я гэможет провести исследование на предмет наличия или отсутствия регрессии. Но мне для этого нужен детает. Которого нет [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнил солнце, вот и лучик
"Бабушка, я опять всю ночь бухал)))"
К чему это? а х.уй его знает. Может просто четверг, а четвеееерг - это мааааааленькая пятница)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думали забросил? Не

Продолжаю вести дневник сновидений.

Дневник очень знатно влияет на сновидения. Для того, чтобы оценить масштабы - ниже будут две картинки.

Первая картинка - месяц (32 дня) из дневника в январе, 81 сновидение
Вторая картинка - месяц (32 дня) из дневника в апреле, 150 сновидений

В январе было 5 осознанных сновидений.
В апреле - хз, сколько их там. Считать заебусь. На этой неделе 3 штуки, а еще только пятница



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты монстро, поражаюсь твоей целеустремленности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Сновидения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB