Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скучно :(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 15% биток падал сегодня, это вообще "не о чем"
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что самое забавное - биток стал снижаться, из него стали выходить, а золото наоборот, перестало снижаться, и стало расти
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня без всякого сна буквы и слова в газете менялись в реальности, только у меня со сном проблемы были тогда

Когда в Китай летал - три дня не спал. Провел ночь в автобусе, потом ночь в аэропорту и третью ночь в самолете. В самолете внутренние стены в такую мелкую точку, как потолок в жигулях:



Смотрел на эти точки, а вместо них буквочки переливающиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, у меня сразу, смотрю - одно слово в газете, потом раз - и другое оказывается, и так несколько раз, я такой да ну нафик такие газеты, пойду телевизор посмотрю, а там смотреть нечего, можно обои на стенах по-рассматривать
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

английский еще так можно учить - выучить фонемы, их штук 50 наверно, и читать двуязычные книги лучше классику ихнюю, проговаривая про себя, ну и после какого то количества книг, начинаешь понимать, только мне например лень чего то учить
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двуязычные - это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в библии... слева строчка или абзац на английском, справа перевод на русском
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только от верстки многое зависит, и от перевода, сейчас уже наверно и не найдешь нормального перевода
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати, насчет галлюцинаций вспомнилось.

В детстве галлюцинации видел. Причем очень яркие. Одно из самых ранних детский воспоминаний. Вечер, темно. Дед в зале сидит, телевизор смотрит. Забегаю в темную комнату родителей, кричу деду, что тут грибы на кровати растут. Лисички. Зеленые. Примерно вот такие:



В раннем школьном возрасте повторно обратил внимание на глюки в темноте. Преимущественно оранжевые спирали на все поле зрения видел. Примерно вот такие:



С возрастом эти глюки исчезать начали и увидеть их стало сложнее. Но до сих пор могу их увидеть, если вглядываться в темноту. Причем надо вглядываться каким-то "особым зрением". (Периодически специально тренирую это "особое зрение", чтобы глюки не исчезли полностью ) В фокусе зрения появляются маленькие кружочки. Если их разглядывать - в правом нижнем углу появляется какая-то зеленая рябь, иногда сине-зеленые кружочки. Рассмотреть, что за рябь не получается - потому что не в фокусе. Сразу после ряби с левой стороны появляется кусочек спирали, который может разрастись на все поле зрения. Примерно вот такое:



Думаю, оно как-то с функционированием эпифиза связано. В отсутствии зрительного сигнала, если всматриваться - эпифиз начинает выделять эндогенные триптамины, чтобы погрузить разум в сновидение. В детстве система хуже сбалансирована, поэтому глюки увидеть проще. В пользу этой теории говорит тот факт, что в состоянии гипнагогии эти глюки увидеть проще. Можно предположить, что в детстве проще вызвать состояние гипнагогии размышляет о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене в детстве тоже что то ти типа глюков было, если смотреть в одну точку на стене рассфокусированным зрением, то страна как бы начинает плыть. В виде как бы движущихся молекул. За пропала эта херь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я таблетки от глюков принимаю, финлесин тева, причем мне его назначили когда никаких глюков не было...
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там может это из-за таблеток глюки появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неизвестно, я думаю что да, хотя киста в мозге врожденная, но если б от кисты то наверно раньше проявилось бы
Вернуться к началу
Georgedic

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 11:59 am    Заголовок сообщения: What Ответить с цитатой

Очень большой ассортимент,советую заехать в один из их магазинов
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB