Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MMORPG
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та уже очень давно не играл наверно стоит под сервер ориентироваться на котором играть хотя если на офицальных то там наверное последний аддон нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем за ВОВ садиться не советую.. серьезно, затягивает дико( Я играл чуть дольше наверное чем Нюк, достиг всего чего можно – самого крутого шмота, признания, роликов, девушку еще подсадил, она тоже чудеса там творила.. потом мы в один день забросили, последними среди знакомых. На двоих потратили почти 100 дней суммарного чистого геймплея.
Плохая графика – миф, я тоже так считал пока не поставил настройки на максимум, действительно очень красиво.
В ВоВ можно и нужно прыгать, игроки не горбятся когда бегают, в ВоВ можно летать на разных существах. ВоВ во много круче по возможностям чем Л2, с Близардами трудно конкурировать.
Существуют два независимых типа игры, ПВП и ПВЕ.

1. Сражения игроков между собой. Кроме мирового ПВП, встреч посреди поля и глобального побоища существуют Арены и Баттл граунды, Арены – целая наука, команды 2х2, 3х3, 5х5 сражаются за арена поинты и рейтинг, за них покупается специальный ПВП шмот со специфическими параметрами. Арены изматывают, что ну его нафиг:( иногда одно сражение длится по 5-6 часов. Баттлграунды – это игры типа кепчер зе флаг, захват точек, борьба за ресурсы и другие.
В игре нет одного сильного класса, они контрят друг друга, но рулит варлок и фростмаг. Лучше пары в 2х2, варлок + рестор дроид, воин + рестор дроид, фрост маг + рога. Но, все зависит от скилла игрока, мне было пофиг какой класс, проблемы возникали с 2-3 игроками. Хочешь быть сильным в пвп – тренируйся каждый день.

2. ПВЕ – это для романтиков) Походы в подземелья, борьба с крутыми монстрами. Здесь не проще чем в ПВЕ, собрать нужную команду, чтобы убить дракона злобного или лича – целое искусство. От каждого участника требуются слаженные действия, четкая координация, если например хиллер зевнет, или танк – загнется весь рейд. У них свои комплекты одежды, не менее престижные чем в ПВП, только статы другие. Конечно другая раскачка персонажа чем в ПВП.. Только самые сильные гильдии способны справится с некоторыми боссами. Там это не просто – подошли кучей и запинала демона, он колдует всякие неприятные вещи, призывает сторонников, в общем разворачиваются целые сюжетные истории.

Конечно на пиратских серверах – половина вышеописанного не работает.


Последний раз редактировалось: :| (Чт Дек 25, 2008 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
еще вопрос по поводу того имеет ли смысл играть в оригинальный ВоВ без дополнений или нужно качать сразу последний аддон?
играть можно только с аддоном и последним обновлением этого аддона, иначе на сервак не пустит. Игра сама обновляется при запуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще рол плей реалмы
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы понять что оно такое, совертую пару роликов посмотреть, http://www.blizzard.com.ua/wowmovies.html и не играть
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
ВоВ во много круче по возможностям чем Л2, с Близардами трудно конкурировать.


в ВоВе нет такой экономики как в Lineage в плане экономики вов отсатсывает у линейки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интереснее всего либо когда собирается толпа альянса огромная и бежит вломить всему огримару, целая баталия выходит с разными исходами ( было что так хорошо пол города вынесли, хотели вождя убить - сносили все даже бедняг нисколевельных... но орда блин дала добраться в центр и тактично окружила... из жестокой бойни вижило два охотника и мой дварф паладин , чудом сныкались почти до вождя добрались но спалили таки ) либо разбойником шариться по териториям орды под их поселками - зевак на кинжал наматывать а рулит вообще скилл и билд и алхимия с инженерией...вообще против умелого разбойника можно из контузии не выйти не применив ни одного скила

а экономику линейки аукцион заменяет прекрасно...


Последний раз редактировалось: Овощ (Чт Дек 25, 2008 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экономика, можно сказать, основа lineage... начиная от мелкой шпаны (до 20-го lvl), которая постоянно бегает, просит "10к на шмот" и все время придумывает какие-то хитроумные разводы, и заканчивая захватом замков (цель игры), которые вобщем-то и захватывают, для того, чтобы установить в городе свои цены...

в вове существует только два клана - Орда и Альянс (если память мне не изменяет), кроме того, в вове представители одного клана не могут сражаться между собой (только если вызвать на дуель, в которых понта вообще не вижу)... вобщем-то на мелких уровнях ты в чужие локации не попрешься, и сражаться по сути не с кем... все вокруг друзья, и собственно деньги тоже не особо нужны... еще больше всю картину портит аукцион (уж больно он лягушачий )... да и не сбалансированно как-то... выкачал я алхимию до максимума - а мои залья нафиг никому не нужны были (кроме хилялок, которые и продавать-то стыдно)...

в линейке же наоборот - ты не играешь против каких-то типов, которые находятся в другой локации и ты их не скоро увидишь, а играешь с такими-же типами как и ты, которые бегают в тех-же локациях и мочат твоих мобов... начиная с самых первых уровней ты уже можешь с кем-то серьезно сражаться...
система PVP-сражений и PK в линейке - это вообще отдельный разговор... вспоминается, как в городе "Дион" постоянно до 5-ти утра зависали типочки, которые пытались выяснить кто из них круче... а еще вспоминаются разборки между кланами...

вобщем, что я могу сказать - если я играю в online-игры - то только для того, чтобы поиграть в ONLINE-игру - поиграть с другими типами... в Линейке этот онлайн чувствуется - сам по себе ты играть не сможешь... в ВоВе онлайна я не почуствовал...
а если мне хочется поиграть в что-то красочное, полетать и т.д. то я лучше в морровинд поиграю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuke писал(а):

а экономику линейки аукцион заменяет прекрасно...

аукцион в вове, после игры в линейку, смотрится как какая-то недоработка программистов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вобщем-то на мелких уровнях ты в чужие локации не попрешься, и сражаться по сути не с кем...


обычно приходят сами в инвизе на кинжал наматывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я об этом и говорю, что получается херня какая-то... дисбаланс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейка - сбалансированная онлайн-игра... в вове этот онлайн иногда даже раздражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasty писал(а):
вот я об этом и говорю, что получается херня какая-то... дисбаланс


ну чего наоборот интересно - бедняги зовут на помощ и вскоре пребегает толпа доблесных защитников злобно сея какието антиинвизы и метая фаерболы отыскивая дерзкую тварь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медленно качается зараза. за 6 часов всего 10% вытянул. качаю официалку европейскую, апока развлекаюсь тем, что сайт почитываю. добротно сделан зараза, влизардовцы шарят как юзера на крючек подсадить :) с юморком и все такое :) заинтересовали ролевые серваки, думаю это то что мне и нужно, ПВП меня уже так достал по линейке, что хочется обычного отыгрыша роли, а не тупого замеса под воротами Диона :)
кстати еще вопрос. как я понял игры на несколько окон в ВоВку не получится, ога? в линейке я бывало и на 6 окон играл, 2 на гномов торгашей, 3 на баферов и одно на основу. тут же клиент видимо не позволит зараза. забанят
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в вов не пробовал на несколько окон и мыслей таких не было сидеть торговать там не нада, можно шмотку на аукцион ложить и бежать путешествовать, насчет баферов - там каждый персонаж сам по себе полноценный, нету там персонажа четко ориентированого на то чтоб сделать из рагуля машину убийства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB